Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки,привет. Подскажите что везти мне в ЦП для оформления выписки? Все анализы и полис? Или еще что-то надо? И анализы они потом отдадут мне обратно или им копии надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Epic,  ксерокопии анализов нужны. Они заведут тебе карту, поставят на учёт. Только заключение про мужа они будут просить взять у В@толина именно в цп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с эндометриозом тут есть кто?

Я) в последнее время Косо*прова ещё и пишет аденомиоз матки (( но на гистере и лапаре ничего такого не ставили и СН молчит

 

Косол*пова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, если по лапаре не нашли, то его нет. Точный диагноз ставится толкьо по ней, а не по какому-то узи.

 

hruhruhru, мне ставят аденомиоз по УЗИ и мрт. Ну и эндометр.кисту удаляли давно.с тех пор и считают, что он у меня есть раз была киста...

Ты у нас вообще странная женщина) считаю, что если по лапаре не было очагов эндометриоза, то и нет его у тебя ....

 

а по лапаре у кого-нить был такой диагноз?... хочется пообщаться на эту тему с кем -то (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, да,я такая )) но мне и в Центре планирования написали фактор эндометриоз из за этой кисты, удаленной 7 лет назад.

Моей подруге ставили по лапаре.Бересн*ва. Назначила ИК на 3 месяца, но в итоге всё равно ЭКО было через несколько лет.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я) в последнее время Косо*прова ещё и пишет аденомиоз матки (( но на гистере и лапаре ничего такого не ставили и СН молчит

 

Косол*пова

Мне тоже она в последний раз сказала, что аденомиоз, хотя за месяц до узи была гистера, ничего про аденомиоз не сказали..

 

hruhruhru, у меня по лапоре эндометриоз крестцовых маточных связок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, если по лапаре не нашли, то его нет. Точный диагноз ставится толкьо по ней, а не по какому-то узи.

 

 

Ты у нас вообще странная женщина) считаю, что если по лапаре не было очагов эндометриоза, то и нет его у тебя ....

 

а по лапаре у кого-нить был такой диагноз?... хочется пообщаться на эту тему с кем -то (

У меня на лапаре были очаги эндометриоза, поставили 1-2 степень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне по УЗИ ставят аденомиоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже она в последний раз сказала, что аденомиоз, хотя за месяц до узи была гистера, ничего про аденомиоз не сказали..

 

hruhruhru, у меня по лапоре эндометриоз крестцовых маточных связок..

Аденомиоз ни на лапаре, ни на гистере не видно, когда видно значит уже все оочень плохо, только по узи предполагали, потом уже вживую в разрезе подтвердили что действительно есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аденомиоз ни на лапаре, ни на гистере не видно, когда видно значит уже все оочень плохо, только по узи предполагали, потом уже вживую в разрезе подтвердили что действительно есть.

Это что же на гистере не видно, а на УЗИ видно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге ставили по лапаре.Бересн*ва. Назначила ИК на 3 месяца, но в итоге всё равно ЭКО было через несколько лет.

удачное?

 

hruhruhru, у меня по лапоре эндометриоз крестцовых маточных связок..

А как давно была лапара? после нее было какое - то лечение? Не думаете ли, что нам показано эко с блокадой?

 

Katya1885, а у вас давно лапара тыла? лечение было?

 

И мне по УЗИ ставят аденомиоз.

не та же Ко***солапова ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же на гистере не видно, а на УЗИ видно?

Аденомиоз в мышечном слое, на гистере не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  первое ЭКО у нее - анэмбриония. Второе, короткий протокол-удачный. И следом-естественная беременность, тоже удачная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, если по лапаре не нашли, то его нет. Точный диагноз ставится толкьо по ней, а не по какому-то узи.

 

 

Ты у нас вообще странная женщина) считаю, что если по лапаре не было очагов эндометриоза, то и нет его у тебя ....

 

а по лапаре у кого-нить был такой диагноз?... хочется пообщаться на эту тему с кем -то (

У меня эндометриоз наружний на яичниках, диагностировали в 2009 году, ларара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как давно была лапара? после нее было какое - то лечение? Не думаете ли, что нам показано эко с блокадой?

 

лапора в 2016, очаги прижгли и отправили беременеть. Может и показано с блокадой, только вот у меня амг низкий..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhruлапара была в 2017, сначала говорили про ИК, но после операции Берес*ева сказала что мне ИК не нужен, планируй) может не так всё сильно было. У меня получается длинный протокол был на диферелине и сейчас пытаюсь вступить в крио на блокаде. Делала укол на 18 дц диферелин 3,75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Она, но и кроме нее еще двое такой же диагноз ставят. Что интересно, Ряза..ова в Ин..е такой диагноз не ставит. И в ИДК спрашивала у Гари, что там насчет аденомиоза, он сказал что ничего не видит.

Вообще то читала, что аденомиоз можно увидеть только на МРТ. Поэтому, что уж там принимают за аденомиоз на УЗИ врачи-гинекологи, я не знаю.

На лапаре в 2012 и полостной в 2016 мне эндометриоз не нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Она, но и кроме нее еще двое такой же диагноз ставят. Что интересно, Ряза..ова в Ин..е такой диагноз не ставит. И в ИДК спрашивала у Гари, что там насчет аденомиоза, он сказал что ничего не видит.

Вообще то читала, что аденомиоз можно увидеть только на МРТ. Поэтому, что уж там принимают за аденомиоз на УЗИ врачи-гинекологи, я не знаю.

На лапаре в 2012 и полостной в 2016 мне эндометриоз не нашли

Вот !) и у меня Ряз...ова не видит и СН тоже) СН говорит «мне всё очень нравится»))

 

Вообще никто не видит) Берес*ва не на УЗИ, не на лапаре с гистерой ничего не углядела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз Аденомиоз действительно ставится в основном по УЗИ, когда толщина стенок матки (миометрия) неодинаковая.

А эндометриоз, наоборот, на гистере-лапаре находят. На УЗИ его не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic,  ксерокопии анализов нужны. Они заведут тебе карту, поставят на учёт. Только заключение про мужа они будут просить взять у В@толина именно в цп.

Спасибо! Вчера съездила туда,некоторые просроченные анализы сказали пересдать,а то заведующая может не подписать выписку. Про Ва*лина ничего не сказала,у меня было заключение врача с узи клиники.

 

Девочки,кто в идк был на крио,подскажите там как размораживают эмбрионов по одному или как? У меня заморожены 2, но хочу разделить на всякий случай их на 2 попытки. Все таки 5 протокол будет,уже боюсь рисковать(( всегда подсаживали по 2,результат 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic,  мне размораживали одного... не знаю, конечно, как там они их перед этим раздляют... но факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Вчера съездила туда,некоторые просроченные анализы сказали пересдать,а то заведующая может не подписать выписку. Про Ва*лина ничего не сказала,у меня было заключение врача с узи клиники.

 

Девочки,кто в идк был на крио,подскажите там как размораживают эмбрионов по одному или как? У меня заморожены 2, но хочу разделить на всякий случай их на 2 попытки. Все таки 5 протокол будет,уже боюсь рисковать(( всегда подсаживали по 2,результат 0.

Если вместе заморожены то делить не будут, повторно замораживать потому что не будут второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавала сегодня кровь в ЦПС - это каменный век какой-то! Кровь берут одноразовыми шприцами и сливают потом в стеклянную пробирку ( которая ещё Сталина помнит).

Вот теперь меня не удивляют результаты анализов сданных в ЦПС, когда пишут что находят инфекции и вирусы.

А вот маммограф порадовал, современный, удобный. И мой размер АА не пришлось натягивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вместе заморожены то делить не будут, повторно замораживать потому что не будут второй.

Я спрашивала про повторную заморозку. Сказали, делают.

Но они отличников отдельно замораживают, по одному.

 

anita58, за сколько времени до сдачи записывалась.

На что сдавала?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, если рфмк в норме, а д димер 0.72(норма менее 0.5), Колю клексан 0.2, до какого уровня примерно увеличат дозировку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...