Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Всем привет, девочки , кто сдавал гормоны на ЭСТРАДИОЛ , какие у вас показатели?

И на АМГ .

Спасибо откликнувшимся ))) :reverans:

у меня экстрадиол 58.6 при норме 12.5-166 7дц. А АМГ 2.49
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, привет. Закончился мой 4 протокол.. снова пролет, делали в идк в этот раз, думали что повезет нам. Но увы( сильный мф, из 10 эмбрионов до 5 дня дожили лишь 4, 2 подсадили и даже имплантации не было,мес пришли на 8 дпп. Не знаю куда уже копать и почему не имплантируется совсем ничего( у меня все идеально по эндометрию, узи отличное, весь протокол вел СН меня. Единственное что меня смутило, в протоколе при стимуляции и до него д-димер был в норме, а на 2дпп скаканул сразу до 3.0, назначили клексан 0,4 2р в день, через 4 дня он снизился до 0,74 и потом пошли мес. Теперь надо готовиться к крио,но сил если честно уже нет..и вера тоже покидает меня( думаю передохнуть несколько месяцев и попробовать еще раз. Если есть у кого-нибудь предположения,почему нет имплантации и что нам проверить в этом случае,напишите, буду рада любому совету!! Кариотипы в норме у обоих, у меня идеальные все анализы, плохая только СГ у мужа.

И у меня началась мазня на 5дпп, но это был день предполагаемых месячных по моему графику, организм видимо не перестроился и хотел бяку сотворить, я сразу начала транексам пить и ттт.

Цикл свой у меня 25 дней, а со стимуляцией он удлинился .

Колола я 0,4 клексана , димер макс ьыл 0,9 при норме до 0,5.

 

Привет! На тромбофилию и фолатный еще в 2017 году сдавала. Нарушен один ген. Все остальное в норме.

 

А вы что то еще дополнительно мониторите во время беременности?? Ну кроме Д димера и рфмк. Я имею ввиду кроме стандартных плановых анализов, которые назначает гинеколог в жк.

Да , вот эти два аналища и оак, тромбоциты смотрю , они у меня низкие. Димер ттт всегда норма, а рфмк вот начал подниматься но Куваев скащал , что это норма

 

Надежда конечно на крио, но не знаю что будет дальше. У кого тоже мф? Может что-то помогло вам хоть как-то улучшить СГ? Муж пил андродоз до протокола месяц, особо ничего не изменилось.

 

И еще подскажите,к кому в ЦПС записаться,чтобы выписку оформить на крио? А то я там ни разу не была, не знаю никого. раньше в ин**д делала ее. Звонила МА в министерство,сказала если поторопиться с выпиской,то декабрь-январь дадут уже квоту.

У моего подвижность спермиков хромает и склеены , 2 мес до прота пили андродоз, я думаю что он тоже помог нам дорастить до 5 дня , раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто сдавал общие анализы и мазок в идк сколько это примерно будет стоить? И можно ли их будет сдать в день вступления в протокол ? Может у кого так было ? А то мои анализы сегодня уже просрочились , а М так и не пришли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто сдавал общие анализы и мазок в идк сколько это примерно будет стоить? И можно ли их будет сдать в день вступления в протокол ? Может у кого так было ? А то мои анализы сегодня уже просрочились , а М так и не пришли(((

я не помню сколько стоят, я сдавала в день переноса (который отменили в итоге) анализы были готовы через 2 часа. Сдайте там, помню точно что цена от инмед не отличалась, в идк даже дешевле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто сдавал общие анализы и мазок в идк сколько это примерно будет стоить? И можно ли их будет сдать в день вступления в протокол ? Может у кого так было ? А то мои анализы сегодня уже просрочились , а М так и не пришли(((

По стоимости не помню, не дороже чем у нас. Сдать в день вступления можно если у вас запись в районе обеда, например после 14.00 примерно, сдать утром, к приему уже готовы, я так делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня началась мазня на 5дпп, но это был день предполагаемых месячных по моему графику, организм видимо не перестроился и хотел бяку сотворить, я сразу начала транексам пить и ттт.

Цикл свой у меня 25 дней, а со стимуляцией он удлинился .

Колола я 0,4 клексана , димер макс ьыл 0,9 при норме до 0,5.

 

 

Да , вот эти два аналища и оак, тромбоциты смотрю , они у меня низкие. Димер ттт всегда норма, а рфмк вот начал подниматься но Куваев скащал , что это норма

 

 

У моего подвижность спермиков хромает и склеены , 2 мес до прота пили андродоз, я думаю что он тоже помог нам дорастить до 5 дня , раньше такого не было

 

А на клексане с самого начала протокола сидели? Мне СН сказал к крио теперь готовиться с гематологом вместе,хотя у меня вне протокола все анализы всегда идеальны. Мес.тоже начались в день предполагаемых, выпила транексам 2т сначала,но к вечеру только больше крови стало, позвонила врачу,сказал отменять все - это пролет.

Мы хотели пикси сделать, но эмбриологи сказали это невозможно, после очистки СГ, спермиев осталось 800 тысяч примерно, а для пикси нужно больше 1 млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, вот и мне подумалось что между клиниками разницы в деньгах нет .

Изменено пользователем Танюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А на клексане с самого начала протокола сидели? Мне СН сказал к крио теперь готовиться с гематологом вместе,хотя у меня вне протокола все анализы всегда идеальны. Мес.тоже начались в день предполагаемых, выпила транексам 2т сначала,но к вечеру только больше крови стало, позвонила врачу,сказал отменять все - это пролет.

Мы хотели пикси сделать, но эмбриологи сказали это невозможно, после очистки СГ, спермиев осталось 800 тысяч примерно, а для пикси нужно больше 1 млн.

На клексане с 4го дня цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, как отменяют дивигель? Врач сказал продолжать мазать до ХГЧ...а потом как? Совсем отменять или дозировку уменьшать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, как отменяют дивигель? Врач сказал продолжать мазать до ХГЧ...а потом как? Совсем отменять или дозировку уменьшать?

Потом врач скажет когда и как отменять, все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, как отменяют дивигель? Врач сказал продолжать мазать до ХГЧ...а потом как? Совсем отменять или дозировку уменьшать?

До 9ти недель в тоже дозе, а потрм раз в неделю убавлять по 0,5 мг.

Ты в какой дозе приримаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, а разве мазок можно сдавать во время М....

 

Девочки, посоветуйте к какому гематологу пойти на прием в Самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, а разве мазок можно сдавать во время М....

 

Девочки, посоветуйте к какому гематологу пойти на прием в Самаре.

точно нельзя ...(( а как же тогда быть? А идк обязательно срок 2 недели? Может там допускается чуть чуть просроченные? Конечно глупость я наверное написала? Кто мазок сдавал там ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До 9ти недель в тоже дозе, а потрм раз в неделю убавлять по 0,5 мг.

Ты в какой дозе приримаешь?

по 0.1 три раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно нельзя ...(( а как же тогда быть? А идк обязательно срок 2 недели? Может там допускается чуть чуть просроченные? Конечно глупость я наверное написала? Кто мазок сдавал там ?

Ну если у вас еще не пришли М, бегите и обновите быстренько этот мазок

 

Девочки, помню недавно, писали что кто-то делал доверенность на мужа в каком то месте якобы где подешевле....обыскалась не нашла эту переписку, откликнитесь плиз это где...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну если у вас еще не пришли М, бегите и обновите быстренько этот мазок

 

Девочки, помню недавно, писали что кто-то делал доверенность на мужа в каком то месте якобы где подешевле....обыскалась не нашла эту переписку, откликнитесь плиз это где...........

это я делала доверенность, район ГПЗ антонова, 47. Доверенность вышла 1280р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно нельзя ...(( а как же тогда быть? А идк обязательно срок 2 недели? Может там допускается чуть чуть просроченные? Конечно глупость я наверное написала? Кто мазок сдавал там ?

Танюша, со сроками годности там строго... нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно нельзя ...(( а как же тогда быть? А идк обязательно срок 2 недели? Может там допускается чуть чуть просроченные? Конечно глупость я наверное написала? Кто мазок сдавал там ?

Срок годности строго, пересдать нужно хоть в месячные на крайний случай, правда лейкоциты точно будут завышены, но в протокол возьмут, просто попросят пересдать в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Пензе где можно сделать «этот мазок» ? и если часов а 17.00 , что бы с работы не открашиваться , есть наверное такие клиники? Я просто всегда сдавала в цпс .

 

Все , разобралась , записалась в «здоровье»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно нельзя ...(( а как же тогда быть? А идк обязательно срок 2 недели? Может там допускается чуть чуть просроченные? Конечно глупость я наверное написала? Кто мазок сдавал там ?

Ты мазок где сдавала? Сходи в цп, попроси своего врача, модет поможет

 

по 0.1 три раза в день

Наверное по 1гр 3 раза в день.

Отменять с 9ти недель по пол пакетика, только не пакетик 1гр дели на 2 раза , а купи дозу меньшую по 0,5.

 

У нас в Пензе где можно сделать «этот мазок» ? и если часов а 17.00 , что бы с работы не открашиваться , есть наверное такие клиники? Я просто всегда сдавала в цпс .

 

Все , разобралась , записалась в «здоровье»

На Бекешской , да и вообще принцыпе везде возьмут платно, там врач не нужен , мед сестра возьмёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня руки опускаются... цикл был хороший, укололи диферелин на 17 дц-3,75 и хотели вступить в крио на блокаде.... М начались сразу, без мазни. Сегодня 2 дц- дф 15 мм...я в отчаянии просто...Ок мне нельзя, диферелин на мне не работает (( замкнутый круг(( подняла все свои УЗИ за 3 года, самый маленький дф на 2 дц-12 мм... у меня так всегда (( и что делать ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, тебе, наверно нужен супердлинный протокол на блокаде...

как же у тебя успевает вырасти ДФ всего за сутки до 15мм? не понимаю, честно говоря. получается, они у тебя начинают расти еще ДО месячных? хотя бред, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, тебе, наверно нужен супердлинный протокол на блокаде...

как же у тебя успевает вырасти ДФ всего за сутки до 15мм? не понимаю, честно говоря. получается, они у тебя начинают расти еще ДО месячных? хотя бред, конечно...

я прям ощущаю себя в полной ж..пе...я делала УЗИ в конце этого цикла , всё как у всех) жт и всё...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты мазок где сдавала? Сходи в цп, попроси своего врача, модет поможет

 

 

На Бекешской , да и вообще принцыпе везде возьмут платно, там врач не нужен , мед сестра возьмёт

. Я практически все анализы сдала в цпс, только вот М меня подвели и решили на неделю задержатся , я четыре раза переписывалась на вступление в протокол. я уже сходила в здоровье на терновского 380 р.

 

Белка77,  скажите - а то мне вот надо ещё раз уточнить, если М пришли вечером , ( еле еле мазня началась в 17.00) , то этот день не считается началом? А врачу я буду говорить что первый день 26 октябрь. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, я конечно не спец, но если у вас есть своя овуляция, может крио в ец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...