Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@ღDressed in happinessღ ты права - всем нужны показатели... а мы им своими возрастными пролетами всю статистику портим (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Привет ещё раз. 

В ЦПС допрашивали очень серьезно, я пыталась вспомнить какие были за деньги, какие по квоте. При этом она мой ответ записала в журнал. 

В этот же день поехала в минздрав. Там тоже спрашивали. Поскольку я обшиблась в ЦПС, девочка ( МА не было)карандашом на выписке написала правильное число. Поэтому я и решила, вдруг сейчас другие правила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nadin_123 сказал(а):

девочки всем привет 

Недавно забирала выписку для квоты.

Меня с пристрастием допрашивали какое по счету Эко у меня будет за счет государства

Вопрос. Сейчас дают определенное количество на человека, квот?

 

В Минздраве мне говорили, свежий можно делать до 3 раз в год, крио - до 4-х. Про какие-либо ограничения не говорили.

@Nadin_123 , может, просто для статистики опрос делают.

А ЦПС зачем спрашивают? В карте все попытки записаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nadin_123 сказал(а):

девочки всем привет 

Недавно забирала выписку для квоты.

Меня с пристрастием допрашивали какое по счету Эко у меня будет за счет государства

Вопрос. Сейчас дают определенное количество на человека, квот?

 

В ЦП при выдаче выписки спрашивала в который раз и записала это себе в журнал

Раньше же было ограничение по квотам, только 3 попытки за счет государства давалось. Чую что-то новенькое придумают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Посоветуйте,пожалуйста, врача генетика. Хочу сходить на консультацию по результатам кариотипа. У мужа аномалии выявлены.Обзвонила много клиник, нет такого врача. Нашла только в Инмед Шелкова и Федулова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anzehlina83 , в Перинатальном, в ЖК генетика Федулова принимает. Может туда попробовать обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anzehlina83 сказал(а):

Всем привет!Посоветуйте,пожалуйста, врача генетика. Хочу сходить на консультацию по результатам кариотипа. У мужа аномалии выявлены.Обзвонила много клиник, нет такого врача. Нашла только в Инмед Шелкова и Федулова.

У нас в Пензе кроме этих генетиков и нет других. Идите к Шелковой. Если Ф*дулова - пожилая женщина, то к ней лучше совсем не ходите, так как она высказывает все свои древние мысли про эко и экошных детей и от нее можно уйти в слезах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 Нет, это Кас**мова - пожилая. Феду**лова молодая, проходила в том числе обучение, связанное с тромбофилией.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила, то времени нет, то настроения. Из новостей - отнесла доки на квоту. В феврале сказали примерно. Про то, какая Попытка никто нигде не спрашивал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите пожалуйста, кто разбирается. Отличается ли фемофлор от флороценоза? Или разницы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna Ооо.. Это быстро Вам дадут. Я отнесла во второй половине августа и до сих пор жду. Сначала  начало октября обещали, потом конец ноября. Типа до вас  50 человек осталось, но документы уже ждут подписи. Теперь конец декабря. Завтра хочу еще позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anzehlina83 Сказали, что в декабре будет выдано 100 квот, чтоб в январе уже могли вступать в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Я ездила на личный приём к зам. министра в минздрав, она мне сказала квот больше не будет до января) Мои документы тоже уже 100 лет в обед на подписи) Она говорит выделяли на год 850 квот, раздали 1360... поэтому теперь только в январе, не обнадёживайтесь) я так верила что получу квоту, начала готовиться к программе , а в итоге меня спустили с небес на землю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Декабрь уже начался, январь на носу! Так что всё совсем скоро случится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В ноябре подала первый раз документы на квоту. Тоже сказали ориентироваться на февраль. Подскажите, пожалуйста, после получения квоты можно сразу сдавать просроченные анализы и вступать в протокол, или нужно опять оформлять выписку в Цпс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arwen23 Один экземпляр выписки у вас на руках остался, с ним и будете вступать в протокол. А анализы просроченные нужно пересдать,т.к. сроки будут проверять.

Девочки, привет! Подскажите УЗИ допплер сосудов матки у какого специалиста лучше делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Спасибо большое)))

А то муж был на приеме у андролога...и то ли муж не понял, то ли врач не так сказал, что выписка годна 3 месяца и для протокола нужно будет новую делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки срочно, подскажите где купить можно сапоги-чулки?? Ну чтоб не сильно дорого и на каблучке, но не слишком,удобные. Намечается неожиданно корпоратив, туфли только с открытым носком. Надо под платье чёрное для ресторана. Туфли не хочется покупать, всегда с обувью проблемы,то жмут,то трут,то нога вываливается, а хочется потанцевать!))) На мой размер не стандартный 36,5 с туфлями вечная проблема((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 Я звонила на днях, сказали что дадут в январе. Но я что-то сомневаюсь, у знакомой номер 1450, ей на январь. У меня 1341, тоже на январь. Хотя в новом году уже другой номер присвоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anzehlina83 у меня 1343 январь сказали , прям сразу после праздников сказали дадим) у подруги тоже 145.. какой-то и то же на январь) финансирование просто будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1578)) МА сказала начало февраля, или даже конец января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажите, тема с Пензенскими экошницами есть? Я имею ввиду, кто уже сделал) а то что-то не найду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 Мне сегодня звонили, готова выписка. Завтра поеду забирать.

Девочки,всем привет.Подскажите, кто знает с какого дня цикла берут в крио протокол. Сегодня неожиданно позвонили,квота готова. Вот думаю, успею досдать анализы или нет. Цикл с 19.12 должен, у врача у все занято. Или не торопиться и пойти в январе в протокол.

@Anzehlina83 Мне поменяли номер с 1341 на 142. Звонила в начале декабря сказали в январе выдали по 117. Сегодня (10.12) позвонили готова выписка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anzehlina83 а врач вас готов взять? Если да, то идите) будет вам новогоднее чудо! Я досдавала анализы уже в крио. Муж вообще сдал герпес в день переноса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у нас есть тут положительные примеры с эмбриоглю?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...