Перейти к публикации

Трубы


KoraNika

Полезные сообщения

Добрый день всем!

Анамнез:

Бесплодие 5 лет, трубный фактор. 1 эко пролет. 2 эко зб наиболее вероятная причина кровь. Крио успешно на клексане и с подготовкой, роды кс. Решили пойти за вторым: 3 эко пролет, эмбрионов не осталось. Решили больше не пробовать. Возраст(

Обычно цикл 27. В этом цикле задержка, на 29 дц делаю тест две полоски))). На 30 дц хгч 962, РМФК 10 при норме до 4, гомоцестеин 6,9.

2 впроса:

1 Когда идти на узи, чтобы увидеть по максимуму, но чтобы не рванула труба?

2 С протокола остался клексан 0.2 сразу стала колоть, пью фемибион и ангиовит достаточно? К гемостзиологу пойду только через 2 недели. Остальные показатели  гемостаза в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели задержки на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова не поздно? на гсг левой трубы не видно, яичник интимно. Правая под давлением поддалась, но житкости мало вытекло. Очень боюсь ВБ. По ощущениям О была слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уже ХГЧ 962. При ХГЧ от 1000 нормальный узист уже увидит ПЯ.

И не надо думать о плохом. Настраивайтесь на хорошее!

9 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Через 2 недели задержки на узи

Зачем так долго ждать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ увидят при ХГЧ 1000, смело через пару дней можно идти, если ПЯ в матке в трубу точно не  сбежит. Что значит увидеть по максимуму? Для меня это первый скрининг- и все рассмотреть можно и прогнозы благоприятные или не очень сразу узнать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3+2// желточный мешечек, эмбрион, сб. В ЗБ эмбрион так и не появился. Я себя знаю даже если ПЯ найдут в матке, а эмбриона не увидят, кручу себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сходила сейчас и в 8-9н, если не будет болей, мазни и т.д. Эмбрион может и появиться, но сб-, а в 9н если маленький человек с ручками и ножками с сб+, тогда почти 80% что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней от ХГЧ 962 вполне уже увидят,если в матке ПЯ.

Тихонечко поздравляю. И чтоб всё было хорошо!

1 час назад, KoraNika// сказал(а):

@3+2// желточный мешечек, эмбрион, сб. В ЗБ эмбрион так и не появился. Я себя знаю даже если ПЯ найдут в матке, а эмбриона не увидят, кручу себя.

Я вас очень понимаю. И после ЗБ бежала на УЗИ,как только можно было по ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

У вас уже ХГЧ 962. При ХГЧ от 1000 нормальный узист уже увидит ПЯ.

И не надо думать о плохом. Настраивайтесь на хорошее!

Зачем так долго ждать?

У меня даже через 2 недели задержки при хгч 2000 не видели ВБ,но и в матке не видели.На лапаре нашли в трубе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от того в какой части трубы при внематочной прикрепляется эмбрион. Я например ходила с ХГЧ 4500 и расширением в трубе 13 мм с эбрионом 7х4 мм. было бы крепление в другом месте намного раньше труба лопнула. Мне так мой гинеколог сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...