Перейти к публикации

Второй скрининг позади подрастают наши малыши


Таня.Д.

Полезные сообщения

@Elinchika видимо каждый врач по своему говорит. Я тоже спросила, сколько на нашем сроке должно быть движений и как их подсчитывать. Она заулыбалась, говорит это советские методы отслеживания шевелений и ничего считать не надо. Мол, к нашему сроку каждая мама уже знает характер движения ребенка и если по узи все в норме, то так и должно быть. Главное, что шевеления должны БЫТЬ каждый день. Если их характер меняется более чем на двое суток, ( спокойней стал сильно или очень активный), то лучше обратиться к врачу.  Эта информация очень разница с тем, что в интернете пишут и приложениях...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mari140676 сказал(а):

@Elinchika а зачем так долго?

У меня прог. Недостаточность - поэтому врач до 32-35 оставила. 

4 минуты назад, Winter2020 сказал(а):

@Elinchika видимо каждый врач по своему говорит. Я тоже спросила, сколько на нашем сроке должно быть движений и как их подсчитывать. Она заулыбалась, говорит это советские методы отслеживания шевелений и ничего считать не надо. Мол, к нашему сроку каждая мама уже знает характер движения ребенка и если по узи все в норме, то так и должно быть. Главное, что шевеления должны БЫТЬ каждый день. Если их характер меняется более чем на двое суток, ( спокойней стал сильно или очень активный), то лучше обратиться к врачу.  Эта информация очень разница с тем, что в интернете пишут и приложениях...

Согласна. Дети все разные и не под один стандарт . Активные или же спокойные. 

Поэтому это не повод для диагнозов каких-то. У меня всегда была очень бодрая))) поэтому я привыкла к таким толчкам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika да, значит для тебя это точно норма :) так интересно, что они еще в животике, а даже по шевелениям и ощущениям уже можно их характеризовать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос. Вытекло из меня что-то, как водичка. Намокло белье, шорты. На ежедневки аллергия. Стоит переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Winter2020 сказал(а):

@Elinchika да, значит для тебя это точно норма :) так интересно, что они еще в животике, а даже по шевелениям и ощущениям уже можно их характеризовать :)

????

9 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, интимный вопрос. Вытекло из меня что-то, как водичка. Намокло белье, шорты. На ежедневки аллергия. Стоит переживать?

В скорую Азалия! Не дай Бог воды ! СРОЧНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, интимный вопрос. Вытекло из меня что-то, как водичка. Намокло белье, шорты. На ежедневки аллергия. Стоит переживать?

Даже не раздумывай! Срочно скорую!

Девочки всем привет)

По поводу шевелений- мне тоже врач говорила- главное чтоб ежедневно, а количество вторично)

 У меня дочка оч активна была, особенно по вечерам, а ночью до 2-3ч не давала спать в животе, так вот как родилась, мы уже с мужем до 2-3 ночи не спали...? где-то до 3х ее месяцев)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 согласна с девочками про скорую. Держу кулачки, чтоб все было хорошо  но надо исключить подтекание вод

Может конечно выделений много скопилось и после резкого движения они вытекли. Выделений в Б больше чем обычно. Многие рекомендуют носить темное белье, чтобы видеть цвет выделений, если следы есть, то скорее всего выделения, а воды прозрачные. В аптеке вроде есть еще спец прокладки и тесты на подтекание вод. Но да, если есть сомнения и так полилось, что шорты намокли, надо срочно вызывать врача. 

А я с дочкой на больничном. Кашель, горло, все по классике короче. Ну хоть от работы отдохну.... а в декрет официально 26 ноября, чуть больше месяца осталось. Вот тогда начну активно шопиться и договариваться с врачом, заключать договор. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня кроме мужа не кому нельзя трогать)))@Elinchika а какая дозировка утрика?

Всем привет девочки)))

@azazali-85   согласна с девочками! Напиши как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

@azazali-85 у меня кроме мужа не кому нельзя трогать)))@Elinchika а какая дозировка утрика?

Всем привет девочки)))

@azazali-85   согласна с девочками! Напиши как ты?

200 мг 1 раз в день на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika тоже врач говорит снижай до 200 а я из-за шейки боюсь. 

Хотя писсарий стоит. 

Девочки у кого стоит писсарий вы как утрик принимаете? Вагинально или выпивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, интимный вопрос. Вытекло из меня что-то, как водичка. Намокло белье, шорты. На ежедневки аллергия. Стоит переживать?

сходите в аптеку за тест полосками. Знаю что есть такие, но сама не покупала. 

я ж уже обнову купила малому на выписку и потом гулять))) конверт с прорезями для автолюльки?

2CC41680-6E2A-4545-A6BF-88F7A94EBC15.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Elinchika тоже врач говорит снижай до 200 а я из-за шейки боюсь. 

Хотя писсарий стоит. 

Девочки у кого стоит писсарий вы как утрик принимаете? Вагинально или выпивает?

Я в прошлую беременность с пессарием  вставляла. Внутрь, если пить, говорят не достигается нужный эффект и на печень влияет. Отменили только к 35-37неделям.

21 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

сходите в аптеку за тест полосками. Знаю что есть такие, но сама не покупала. 

я ж уже обнову купила малому на выписку и потом гулять))) конверт с прорезями для автолюльки?

2CC41680-6E2A-4545-A6BF-88F7A94EBC15.jpeg

Хорошенький конверт, что за фирма, сколько утеплителя, в интернет-магазине заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams а какая дозировка была? Вот и я читала что вставлять. А врач в стационаре сказала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, ты как? Ты где? Отзовись .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо, что переживаете.  Все хорошо. Шейка закрыта. Это что-то другое сказали,может молочница. Блин,обидно,что все со мной происходит, когда я не дома?

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams не знаю что за фирма))) я б/у взяла))) он как новый. Мне на пару месяцев самое то. Подклад типа овчины, может, и овчина??‍♂️ снимается, и как демисизон можно носить. На осень есть уже верхняя одежда. 

@azazali-85 ну не парься. Бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Inno4ka26 сказал(а):

@hatams а какая дозировка была? Вот и я читала что вставлять. А врач в стационаре сказала пить.

Была 600 дозировка, потом постепенно понизили, к концу срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики) кто куда, а я работать(((

С недельками???????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики?

Хороших выходных всем?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром февралята ????‍♀️ Всем хороших выходных и с недельками ☀️?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Удачных выходных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams в Дочках-сыночках покупался конверт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У меня губе простуда вскочила, хотя я здорова, ничего не беспокоит. Я так понимаю внутрь ничего нельзя, только наружно. Опасно ли это? Может из-за того, что иммунитет снижен? В больницу только во вторник попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В Москве сегодня шикарная погода — +16. 

Утром уже успели поплавать. Я проплыла 800 метров. Хотела больше километра, но у дочки закончилась тренировка, и она, как бешеный олень, стала нырять во взрослый бассейн и  виснуть у меня на шее. Пришлось с ней поплескаться )) сейчас проснется, поедем в парк гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...