Перейти к публикации

Второй скрининг позади подрастают наши малыши


Таня.Д.

Полезные сообщения

@Elinchika  с днём рождения ??????

Привет!

С недельками среды, нам сегодня 24 ?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

@Elinchika с днем рождения!!! ???????????????

Девочки, я cегодня cебя и дочу порадовала? в cанлайте 50% cкидки на вcе у наc в cвязи c закрытием отдела. Я доче аж 2 пары cережек купила?? и cебе браcлетик c кулончиком?  довольная прям такая. 

У нас этот отдел каждый сезон "закрывается" и каждый раз ликвидация коллекции... Уже пару лет как ?  У вас не так?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! ❤️

Что-то на цервикометрии намерили шейку 32 и поставили многоводие иаж 255.  Хотя недавно такого у другого узиста не было, я теперь так переживаю... не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika С Днем Рождения!!!!!!!!!?????????????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия S сказал(а):

У нас этот отдел каждый сезон "закрывается" и каждый раз ликвидация коллекции... Уже пару лет как ?  У вас не так?)

Не было раньше? Говорят пару меcяцев только идет ликвидация?

@Elinchika не переживай??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра в отпуск лететь, а на УЗИ намерили шейку всего 25, сижу теперь у кабинета своего врача, жду её с консилиума, надеюсь посмотрит, утром у нее была, про отпуск говорила, смотреть меня не стала, теперь вот я вся на нервах. Что ж такое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про эту шейку совсем не понимаю. В России цервикометрия обязательная процедура при введении беременности? Как часто?

Может Таня меня исправит, но мои врачи про это молчат. Я так понимаю всем ее не проводят у нас. Доктор вчера вообще сказала, что на это должны быть показания и она против постоянной проверки вагинальным датчиком при беременности. И говорит, что при показаниях ее вообще чуть ли не каждую неделю мониторить надо. И что то она еще сказала об индивидуальных особенностях, росте весе, и не у всех она должна быть постоянно больше 40мм и т.д. Короче я бы хотела ей доверять и не париться, но инфа из русского интернета очень разница... и еще, она сказала, что данные о шейке после экспретного скрининга по животу для нее показательны. Так же узист сказал, что сначала посмоьрит по животу и оценит, и сам решит, надо ли делать вагинальным датчиком...

Хотя везде читаю о том, что по животу вообще не правильные данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна и 6ам 24))25 неделя уже прям солидно звучит)) 

Девочки, а я тест сделала на беременность. Представляете, показал что беременна? Просто читала где то, что на поздних сроках тесты перестают полосатится и меня прям интерес съедал, как же так) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1552889007_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 я на доплер ходила и просила сама чтобы померили, т. к. утрожестан отменила. Она внутрь не полезла, поверх посмотрела, сказала что ничего критично го не видит, визуально хорошо все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, PolinaSiz сказал(а):

@Пупсиковна и 6ам 24))25 неделя уже прям солидно звучит)) 

Девочки, а я тест сделала на беременность. Представляете, показал что беременна? Просто читала где то, что на поздних сроках тесты перестают полосатится и меня прям интерес съедал, как же так) 

Я в нед 11 тоже делала, хотела на видео для истории заснять, как вторая появляется полосочка, ага, в итоге, я засняла как появляется полоска стандартная , т к контрольная появилась раз в 5 быстрее и ярче, в итоге подруга сказала, разбавить водой  и снимать, но я забила)))??‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 чем бы не тешились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 у меня только на узи смотрят ШМ , по пузику, и больше нигде не смотрели, и последнее узи было экспертное, там несколько чел сидели и похвалили мою ШМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika с днём рождения! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika С Днем рожденья!Здоровья,радости и счастья тебе и близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika  С днем рождения!!!

@Катерин_ка

сырые витамины это необработанные питательные вещества из органически выращенных овощей и фруктов, не химические.
 
Нам сегодня 22 недельки.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 моя гинеколог сказала,что с 16 недели надо периодически контролировать шейку матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Winter2020 сказал(а):

Девочки, я про эту шейку совсем не понимаю. В России цервикометрия обязательная процедура при введении беременности? Как часто?

Может Таня меня исправит, но мои врачи про это молчат. Я так понимаю всем ее не проводят у нас. Доктор вчера вообще сказала, что на это должны быть показания и она против постоянной проверки вагинальным датчиком при беременности. И говорит, что при показаниях ее вообще чуть ли не каждую неделю мониторить надо. И что то она еще сказала об индивидуальных особенностях, росте весе, и не у всех она должна быть постоянно больше 40мм и т.д. Короче я бы хотела ей доверять и не париться, но инфа из русского интернета очень разница... и еще, она сказала, что данные о шейке после экспретного скрининга по животу для нее показательны. Так же узист сказал, что сначала посмоьрит по животу и оценит, и сам решит, надо ли делать вагинальным датчиком...

Хотя везде читаю о том, что по животу вообще не правильные данные

Если не было проблем до беременности и на втором скрининге все хорошо, то и не смотрят шею. У кого Эко они чаще делают УЗИ и шею заодно смотрят. Если стала сокращаться, то советуют каждые две недели смотреть. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поделитесь, пожалуйста. Кто знает. Я теперь вот думаю все. У меня по многоводию норму всего на 9ед превышает, врач сказала, что сейчвс такой срок, когда вода меняет свое количество часто. Ну это не страшно???

и шейку 32 посчитала вообще. ( но она там крутила вертела; все никак не могла найти, что измерять)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika узи делала в ЖК или платно? раньше у этого врача делала узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Leticia сказал(а):

@Elinchika узи делала в ЖК или платно? раньше у этого врача делала узи?

Нет, у другого делала раньше.

просто попала к этой.

до этого шейка была почти 40. И про какое многоводие не говорили- это вот буквально недавно было. Я цервикометрию часто делаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...