Перейти к публикации

Второй скрининг позади подрастают наши малыши


Таня.Д.

Полезные сообщения

@ЯночкаАнгелок Ничего cтрашного. Герпеc вылез от оcлабленного иммунитета. Мазюлек много разных от него. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство макияжа! Сегодня дочка заявила, что я похожа на тетю, чужую...?  а я всего лишь нарисовала стрелки на глазах))) 

Да, погода в Москве уже который день чудесная❤️ У нас недалеко от дома, парк-усадьба и на ее территории находится конно-спортивный клуб. Классное место)) там что-то типа контактного зоопарка, разная живность бродит по территории, можно зайти на конюшню погладить и покормить некоторых лошадей, ну и покататься конечно, для деток пони есть, дочка обожает ездить туда) 

img1571497169984.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Юлия S сказал(а):

Волшебство макияжа! Сегодня дочка заявила, что я похожа на тетю, чужую...?  а я всего лишь нарисовала стрелки на глазах))) 

Да, погода в Москве уже который день чудесная❤️ У нас недалеко от дома, парк-усадьба и на ее территории находится конно-спортивный клуб. Классное место)) там что-то типа контактного зоопарка, разная живность бродит по территории, можно зайти на конюшню погладить и покормить некоторых лошадей, ну и покататься конечно, для деток пони есть, дочка обожает ездить туда) 

img1571497169984.jpg

Это где такая красота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос. У вас что внизу,есть изменения? У меня как будто все больше стало,отекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Это где такая красота?

На севере Москвы, пос. Нагорное, кск "Матадор")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, интимный вопрос. У вас что внизу,есть изменения? У меня как будто все больше стало,отекло

У меня тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Юлия S сказал(а):

На севере Москвы, пос. Нагорное, кск "Матадор")

Ого от нас это оказывается в 15 км. будем знать. Юлия, ты в каком роддоме будешь рожать выбрала, а дочку в каком рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, интимный вопрос. У вас что внизу,есть изменения? У меня как будто все больше стало,отекло

То же самое. Неприятное ощущение((

А еще возникла весьма деликатная проблема запоров и геморроя(( Девочки, есть такое еще у кого-нибудь? Есть опыт борьбы с этим? У меня до беременности проблем не было и я совсем к такому оказалась не готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris_nero  мне помогает свекла, делаю салат. В прошлую Б тоже мучилась, на поздних сроках когда прям "беда" была- микролакс( 

1 час назад, hatams сказал(а):

Ого от нас это оказывается в 15 км. будем знать. Юлия, ты в каком роддоме будешь рожать выбрала, а дочку в каком рожала?

 Дочку рожала в РД при ГКБ № 20 (Ерамишанцева) по ОМС, это на Бабушкинской,   в принципе все понравилось. Сейчас туда же хочу, но теперь ЖК прикреплена к другому РД (40я больница) отзывы не ахти((( надеюсь все же выбить направление в 20ку. 

Пы.сы. если соберетесь в кск- берите вкусняшек для животных (яблоки, капуста, морковь) они там жуткие попрошайки)))

@Iris_nero  у меня подруга "заработала" в 1ю Б геморрой, по ее словам жуткая штука, так что обратись к врачу, пусть что-то выпишет, не дай Бог обострится. Я просто на нее насмотрелась, наслушалась и теперь боюсь как бы не присоединиться к ней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за вопрос . А как понять, что начался геморрой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika мне кажется, его сложно пропустить)) Крайне специфичные ощущения в заднем проходе, жжение и ощущение чего-то постороннего, у кого-то может быть зуд. При запорах и натуживании может кровить, ну и узелки могут вылазить... Вот их уже точно ни с чем не спутать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Iris_nero сказал(а):

То же самое. Неприятное ощущение((

А еще возникла весьма деликатная проблема запоров и геморроя(( Девочки, есть такое еще у кого-нибудь? Есть опыт борьбы с этим? У меня до беременности проблем не было и я совсем к такому оказалась не готова...

От геморроя пила детралекс, но это уже совсем на поздних сроках было, лучше проконсультироваться с врачом. Если пекло мазала гепариновой мазью, чтоб отпустило.

От запоров киви, хурма, минеральная вода донат магния. Из препаратов фито-муцил очень хорошо и мягко помогает, беременным можно, там в составе ничего критичного нет. Или клетчатку Эубикор.

@Elinchika если начнется, ты сразу поймешь 8)).

@Юлия S Спасибо. Моя ЖК тоже в 20 отправляла, я что то не решилась туда ехать дочку рожать, много было отзывов негативных, а реально спросить не у кого, но говорят сейчас там ремонт недавно сделали и много врачей перешло из 17 роддома туда. Сейчас тоже туда моя ЖК отправляет или в 11 роддом Бибирево. Надо думать, еще рассматриваю 17 и 24 бывший 8 на Динамо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams спасибо! С врачом обязательно консультироваться буду, но до приема еще дожить надо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85

4 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, интимный вопрос. У вас что внизу,есть изменения? У меня как будто все больше стало,отекло

У меня тоже самое :( в первую Б такого не помню, а сейчас очень удивилась и пошла гуглить... оказывается это норма. Но мне прям дискомфортно и больновато( 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела картошку фри и что-то мне поплохело. Подташнивает чуток. Нам можно же панкреатин , да? Мезим? 

Я их на раннем сроке пила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девочки, простите за вопрос . А как понять, что начался геморрой? 

Я тоже не знала, что такое, пока в родах себе не натужила. Теперь вот не знаю, возможно ли в этот раз избежать. Мучалась я с этой проблемой месяца 2 еще, и мазь гепариновую использовала и свечи все перепробовала. Ходить долго не могла, ощущение, что кол в ж..пу загнали ? сорри, по другому не знаю как объяснить... и да, узел вылез((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lunashka сказал(а):

Я тоже не знала, что такое, пока в родах себе не натужила. Теперь вот не знаю, возможно ли в этот раз избежать. Мучалась я с этой проблемой месяца 2 еще, и мазь гепариновую использовала и свечи все перепробовала. Ходить долго не могла, ощущение, что кол в ж..пу загнали ? сорри, по другому не знаю как объяснить... и да, узел вылез((( 

Ого, блин. Пусть он нас обойдет ???? Всех по возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,беременяшки! Ой,мне смешно. Я становлюсь реально дирижаблем. Носки надеть и снять уже не могу)) а еще,она теперь копошится где-то сбоку,щекотно мне)) Девушки, вопрос. Кажется ли вам,что муж уделяет вам мало внимания, совсем не любит и т.д? Я устраиваю скандалы на ровном месте,как мне все говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас назначили железо и как следствие запор тоже теперь со мной, пью масло, воду, обхожусь пока без препаратов , но хз на сколько хватит меня((((

Про геморрой.  Появился после 2 родов, причем у меня ж КС, никаких потуг, как я поняла это следствие после Б ,дочь давила видно на кишечник и вот после появления ее на свет сюрприз((( как же было больно((( меня спасли свечи релиф, но как прошли болевые ощущения, больше не беспокоил. Так и живу с ним, но он не мешает пока, как будто его и нет, но свечи куплю на всяк случай?

Про интим органы. Пока ничего не изменилось.

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

Привет,беременяшки! Ой,мне смешно. Я становлюсь реально дирижаблем. Носки надеть и снять уже не могу)) а еще,она теперь копошится где-то сбоку,щекотно мне)) Девушки, вопрос. Кажется ли вам,что муж уделяет вам мало внимания, совсем не любит и т.д? Я устраиваю скандалы на ровном месте,как мне все говорят

Я не замечаю, все ок с мужем, и вообще у меня столько работы+семья, что когда я дома и меня никто не трогает, я прям счастлива? не надо на меня обращать внимания) ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20191020-105002_Gallery.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики.  С недельками ?

Пью комплексное, в составе железо и тоже стала ходить реже и "посуше" ?. Надеюсь геморрой не появится. Читала что больше клетчатки кушать надо.

@azazali-85 я заметила, что стала истерить если голодная, ужас, особенно после работы. Вот вчера мужу досталось. Мы меняем кухонный гарнитур, особо не удобно готовить, я вчера с работы - кушать не готовлено, исправился он быстро и я ласковая кошечка ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Как ваши детки ведут себя последние 2 дня. Моя прям очень редко мне кажется пинается. Ночью раньше кипишь был а  сейчас тишина. Думаю может на погоду ну или я себе напридумывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 может ты сама все время двигаешься и поэтому не ощущаешь? У меня часто,особенно после того,как поем. Иногда ночью просыпаюсь от ее движушек. Утро моё началось с двух кусков пирога с мясом,один кусок с творогом, два кусочка хлеба с колбасой, чашка чая с молоком. Девочки, вы так же много едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 муж сделал блинчики, слопала блинчики, компот и кусочек пиццы. Валяюсь пузом к верху 

@Inno4ka26 у меня то тишина, тишина, я аж за доплер хватаюсь, то хорошо так пинается) частенько, я думаю играет роль и ритм жизни и погода. 

Вот глянула на пузик Азалии, тоже чтоль сфоткать, я чет последние пару нед и не фоткала, все некогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...