Перейти к публикации

Второй скрининг позади подрастают наши малыши


Таня.Д.

Полезные сообщения

5 минут назад, Akalasha сказал(а):

Я на учёт вставала 53 кг., сейчас почти 57, ем я много, двигаюсь мало, так что вес растёт понемногу. Шевеления стали более частые и активные, видно как живот подёргивается в разных местах, я прям млею от этих ощущений и разговариваю иногда с животиком) Сегодня в течении дня активно копошился малыш, а к вечеру затих и я уже жду с нетерпением, прям зависимость какая-то)

Ты на спину ляг и постучи подушечками пальчиков по животу. Я так своей делаю- отвечает мгновенно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девчат!Как у вас обстоят дела с гемоглобином и СОЭ? У меня гемоглобин понижен (111),СОЭ повышен (26).СОЭ вроде может повышаться у беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Leticia сказал(а):

Добрый вечер,девчат!Как у вас обстоят дела с гемоглобином и СОЭ? У меня гемоглобин понижен (111),СОЭ повышен (26).СОЭ вроде может повышаться у беременных?

У меня соэ 24. При беременности он повышается. 

Гб у меня 119

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia про СОЭ мне ничего что-то не сказали, а гемоглобин тоже понижен, принимаю витамины и отдельно препарат железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГД 119, но ферритин снижается и назначили железо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью сырые комплексные витамины с iherb vitamin code raw prenatal от garden of life и магний  ultra-mag, аналог магне В6, только дешевле и без дополнительных не полезных добавок.

Я обычно укладываюсь в норму по прибавке 12-13 кг. Сейчас пока 5 набрала. Вес быстро скидывается после родов даже в минус от доберемеменного из-за кормления, но зараза и быстро опять налипает.

12 минут назад, Leticia сказал(а):

Добрый вечер,девчат!Как у вас обстоят дела с гемоглобином и СОЭ? У меня гемоглобин понижен (111),СОЭ повышен (26).СОЭ вроде может повышаться у беременных?

Соэ тоже растет, а ферритин смотрели, витамин Д3 принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leticia сказал(а):

Добрый вечер,девчат!Как у вас обстоят дела с гемоглобином и СОЭ? У меня гемоглобин понижен (111),СОЭ повышен (26).СОЭ вроде может повышаться у беременных?

У меня гемоглобин до 103 доходил. Пью витамины и железо. Сейчас 108. СОЭ повышен немного, врач говорит, что это норма для беременных.

3 часа назад, Февраленок’20 сказал(а):

Всем ? привет 

мне сложно понять, как так вы набираете по 2 кг за 20 недель или совсем не набираете, точно ведьмы(в хорошем смысле)

Ахахаха, меня уже второй человек называет ведьмой? причём по разным поводам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams Ферритин понижен,витамин Д не принимаю.Я тут решила перерывчик в витаминах сделать (принимала Фемибион 2 и Сорбифер).Вобщем месяц не принимала никаких витаминов и теперь гемоглобин,ферритин и общий белок упали.Хотя,может это и не с витаминами связано. Про кальций хочу у своего гинеколога спросить,вроде и попить хочется,организм поддержать,но слышала,что от него плацента может начать стареть.Пойду к врачу,уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ем,как не в себе. Вес всего +4 ,поэтому хочу набрать хотя бы еще 3. Муж сегодня постучал по животу,мадам ответила,вредная моя жопка ??‍♀️

@Akalasha я рада,что у тебя все хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams во второй половине беременности активнее будет вес набираться, да? Или вполне возможно за первые 20 недель 6 кг набрать и за последующие недели столько же??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем девочки ужасно. Завтра на день рождения кучу всего приготовила, половину уже поела???? чувствую гости чаек попьют скромненько))))) ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 думаю все строго индивидуально, зависит от физиологии, от типа питания, от движения в 3 триместре. Многие в декрете меньше уже двигаются и едят больше,  от того и вес в третьем сильно ползет. 

У меня получается, что да в третьем больше, но и дети очень крупные.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20  у меня вес на месте стоит как похудела так и стоит. Прочитала у многих так.  У меня уже нет  того токсикоза но и есть  я  далеко не все могу. Ну и нет этого зверского аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Февраленок’20  у меня вес на месте стоит как похудела так и стоит. Прочитала у многих так.  У меня уже нет  того токсикоза но и есть  я  далеко не все могу. Ну и нет этого зверского аппетита.

Аналогично. Могу поеcть один раз в день. Оcтальное время фруктами наедатьcя. Я не могу много еcть и пить вообще cейчаc. Видимо на желудок давит cильно. Я дышать потом не могу? мяcо cто лет не ела? вчера только вот в кфc заезжали и я cьела шефбургер? вот и вcе мяcо мое

@hatams что значит cырые витамины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, с недельками среды)?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika Поздравляю с днем рождения❤ главное желаю крепкого здоровья, любви и женского счастья? ??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро февралята)) С недельками подросшие пузики???

@Elinchika с днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются?

otkrytka-devushke-s-dr-8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PolinaSiz сказал(а):

Доброе утро февралята)) С недельками подросшие пузики???

@Elinchika с днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются?

otkrytka-devushke-s-dr-8.jpg

Спасибо, моя дорогая❤️

1 час назад, Winter2020 сказал(а):

@Elinchika Поздравляю с днем рождения❤ главное желаю крепкого здоровья, любви и женского счастья???? 

Спасибо большое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika С днем рождения, большого женского счастья и любви, любви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika с днём рождения тебя! Пусть Бог даст тебе с малышкой здоровья!????‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mari140676 сказал(а):

@Elinchika С днем рождения, большого женского счастья и любви, любви

 

Только что, azazali-85 сказал(а):

@Elinchika с днём рождения тебя! Пусть Бог даст тебе с малышкой здоровья!????‍♀️

Спасибо, девочки❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika

s-dnem-rozhdenie-s-sharikami-pozhelaniyammi.gif

Девочки всем привет?

У нас солнышко- такая радость для меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юлия S сказал(а):

@Elinchika

s-dnem-rozhdenie-s-sharikami-pozhelaniyammi.gif

Девочки всем привет?

У нас солнышко- такая радость для меня)))

Привет, спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika с днем рождения!!! ???????????????

Девочки, я cегодня cебя и дочу порадовала? в cанлайте 50% cкидки на вcе у наc в cвязи c закрытием отдела. Я доче аж 2 пары cережек купила?? и cебе браcлетик c кулончиком?  довольная прям такая. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ПУЗИКИ!)))

НАМ СЕГОДНЯ 23 НЕДЕЛЬКИ))) уиииии?
@Elinchika  с днём рождения! ????
 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...