Перейти к публикации

Второй скрининг позади подрастают наши малыши


Таня.Д.

Полезные сообщения

Ниче себе ты отважная дама)) вот ведь точно, не сиделось дома)))

42 минуты назад, ANN-gell сказал(а):

@Февраленок’20 тогда это кардинально меняет дело

Многие КС от страха боли делают и платят за это, но те кто рожают ЕР говорят, что больно , но готовы повторить?

Вот у меня нет показаний к КС кроме 2 КС до, но меня никто не пустит в ЕР и точка, а я бы пошла, ну поорала бы чуток, зато потом хорошо? правда я с мужем рожаю, вместе бы и кричали, ну если бы дошло до этого

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала еще,что КС показано тем,у кого бесплодие в анамнезе более 5 лет. Ну ладно,девочки, это в любом случае решает будущая мама,как будет так и будет. 

Сегодня муж  приложил ухо к животу,стал разговаривать,а она его прям ощутимо пару раз пнула в ухо. Он аж испугался)) они уже спелись, короче))

И кстати толкнула выше пупка, а раньше только внизу. Значит ли это,что малышка перевернулась?

Завтра нам предстоит долгая дорога

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 я б тоже пошла на ЕР, но уже не пуcтят? хотя читала про такие cлучаи (поcле 2кc ер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 я б тоже пошла на ЕР, но уже не пуcтят? хотя читала про такие cлучаи (поcле 2кc ер).

Так уже страшно, 3 детей оставить сиротами, надо как-то проверенным способом, с трезвой и холодной головой. КС так КС и не жжужать! Главное результат

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изжога меня замучила. Что ж такое. Ренни помог на 30 минут... ;(( плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elinchika я пила при изжоге Ессентуки 4, помогало. Это в третьем триместре

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, April09 сказал(а):

Так уже страшно, 3 детей оставить сиротами, надо как-то проверенным способом, с трезвой и холодной головой. КС так КС и не жжужать! Главное результат

Либо у меня мозгов cовcем нет, либо чуйка вcе же хорошая. Но я cовcем не боюcь??‍♂️? в любом cлучае я уже ниче не решаю cама? так что проcто ждем?

 

И вcем бодрого утра! Плодотворной рабочей недели?

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро✌️,всем хорошей недели, не болеть и хорошего позитивного настроения?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cижу жду cына на баccейне, и рядом мальчики лет 10 раccуждают о воcпитании родителями детей и яжематерей??? такие cмешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!) С новосельем нас)
Как поживают ваши животики? Покажите)))
Пошёл третий день, как мой пузик уменьшился в размере. Не понимаю почему так происходит. Я конечно чувствую малышку, но недоумение меня не покидает. Сейчас я смотрюсь просто как толстенькая девочка)) Так и не скажешь, что через месяц в декрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана24 может, вовнутрь доча перемеcтилаcь))) мне на прошлой неделе тоже казалоcь, что живот меньше cтал. Но потом вывалилcя резко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка Может быть. Тоже думала, что она так лежит) Зато сижу сейчас на работе и живот ходуном ходит)) Наконец то начала чувствовать её выше пупка. А то всё снизу была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок а фоточку в студию есле есть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) С недельками февралят понедельника)) 

У нас сегодня ещё один тёплый солнечный денек, так необычно в середине октября и +17

Я сегодня ещё на доплер сходила в пк. Переживала из за чего назначили, думала может что то со скрином не так было. Но сказали сейчас всем назначают у нас. Кровотоки все в норме, слава богу. А доча так буянит в животе, что я уже переживать за неё начала. Сказали что эти буйства в пределах нормы, все детки разные

@Elinchika эх, иди обниму, я тоже мучаюсь с изжогой. И на желудок уже матка давит сильно

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, PolinaSiz сказал(а):

Всем привет)) С недельками февралят понедельника)) 

У нас сегодня ещё один тёплый солнечный денек, так необычно в середине октября и +17

Я сегодня ещё на доплер сходила в пк. Переживала из за чего назначили, думала может что то со скрином не так было. Но сказали сейчас всем назначают у нас. Кровотоки все в норме, слава богу. А доча так буянит в животе, что я уже переживать за неё начала. Сказали что эти буйства в пределах нормы, все детки разные

@Elinchika эх, иди обниму, я тоже мучаюсь с изжогой. И на желудок уже матка давит сильно

Присоединяюсь с изжегой и давлением на жилудок?

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок господи лапочка какая?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок ух ты, боже мой?Прелесть какая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет февралята ✌? Пузиков понедельника с недельками ☀️?❤️?????????

писать толком не могу, времени нема, даже на почитать? гайморит отступил, зато теперь лечим вирус Коксаки у дочки ? где она его подцепила... ума не приложу.... в сад не ходим... дома... сводим маму с ума? 

всем хорошей раб недели девчат, не болейте? берегите себя 

@ЯночкаАнгелок ? какая сладкая 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Dina88//  ого! Cама лишь бы не заболела? подцепить где угодно можно было. В магазине, подьезде... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок мамочки, я ее съем сейчас!!! Маленькая козюлька такая! ???

Девочки, ехали долго и нудно! Моя притихла, только у мамы дома расшевелилась, маму мою тоже отпинала пару раз)) Сегодня муж забыл включить габариты,нас остановили гаишники, забрали его в машину. Я вышла специально, гладила животик стояла. И они его отпустили без штрафа, без взятки. Доча впервые сэкономили нам денюжки)) Я кайфую у мамы)) 

Screenshot_20191014-225118_Gallery.jpg

Screenshot_20191014-225154_Gallery.jpg

Гаишники  спросили у мужа,типа жена беременна что ли?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...