Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ksuwka88 Приветик Ксюнечка?

@Лунатка Приятно познакомиться Лия ?

@PPotannya ух ты) у вас первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@PPotannya ух ты) у вас первая беременность?

Ко мне можно на ты?)). Мы ждём четвёртого ребёночка, беременность пятая. Была одна ЗБ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, PPotannya сказал(а):

Ко мне можно на ты?)). Мы ждём четвёртого ребёночка, беременность пятая. Была одна ЗБ((.

Ничего себе)) поздравляю ? на УЗИ ещё не ходила? Смотреть пя в матке ли? тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G Спасибо! Нет, не ходила..,хотела в 5 недель, но передумала. Переживаю конечно, но надеюсь всё хорошо. На узи собираюсь в 7 недель. 

А ты хгч будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сижу на работе, но прям не работается... ноль концентрации вообще и очень хочется спать((( 

сдала анализы, жду ? на узи решила идти 31.10 будет 6+2, если считать по овуляции, по месячным будет 7 ровно

У кого какие еще новости? ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Получила результаты хгч. 666.3 ?. Прям удачей от них веет ? еду к врачу.. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

У меня пока вообще нет никаких признаков беременности. Вчера каталась на велосипеде и много гуляла с младшим сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, TanyaOj сказал(а):

Девочки привет. Получила результаты хгч. 666.3 ?. Прям удачей от них веет ? еду к врачу.. 

Дай Бог???!!! Пусть циферки растут! Ждём новостей ,что скажет врач!

 @Мама блондина и у меня нет никаких признаков.

Кстати тоже один лимфоузел воспалился под челюстью, но у меня как раз над ним воспалилась десна, зуб мудрости прорости никак не может, думаю из-за этого((. А у тебя на шее недавно появились? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya Ой, у меня с этими лимфоузлами уже долгая история....

Знаешь, посмотрела фотки с прошлого года и обнаружила, что они и там были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj ждём новостей! Красивые циферки))

@Мама блондина ух ты ж как активно!!

@PPotannya привет привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мама блондина сказал(а):

@PPotannya Ой, у меня с этими лимфоузлами уже долгая история....

Знаешь, посмотрела фотки с прошлого года и обнаружила, что они и там были...

Ясно.. ,а кровь на мононуклеоз не сдавала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya Да, все в норме. Сегодня все-таки пойду сдам ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина решила всё-таки сдать хгч)) . ✊?✊?✊? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya Да, завтра поездка в Киев, а через неделю перелет в Вену. а потом еще на поезде в Прагу и 4 дня прогулок нон-стоп. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина ну да, перед поездкой лучше сдать, для собственного спокойствия .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама блондинаух ты какие клёвые планы? позитивные эмоции всегда хорошо) главное не переутомляться. 

В общем у меня опять непонятки ещё на неделю.. На узи не увидили ни чего.. Не подтвердили не опровергли ни хорошее ни плохое ? говорят, может срок меньше, чем я рассчитывала. В общем повтор через неделю УЗИ. Добавили Магний Б6, что б я успокоилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj хм... а какой срок, напомни, пожалуйста? Может за эту неделю чтоб сильно не нервничать, помониторить хгч через день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj на узи видно, когда ХГЧ за 1000. Надо подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка ой я сама не знаю точно, последние мес 25августа,но точно знаю, что овуляция была в сентябре примерно на неделю позже.. У меня тесты начали слабо полосатить аж на 10день предполагаемой задержке 

@PPotannya только и остаётся. Я решила не сдавать больше хгч пока, уже все вены исколоты, одни нервы потом ожиданием результатов ? буду отслеживаться и ждать след. Понедельника... А вдруг чудо ??

Ой наврал, на узи жёлтое тело увидили. Эндосетрий 9.6,никогда больше 8 не дорастал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj судя по написанному, если овуляция была на неделю позже, то она была не раньше 15-20 сентября выходит? Если да, то сейчас действительно как-будто бы рановато ??  Держу кулачки изо всех сил!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya да, я сегодня вечером сдам и в пятницу, на этом наверно остановлюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj а в каких единицах измеряется ХГЧ в лабе? Нормы лабы по неделям есть по результату хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya в Ме/л

Вот мужики.. Пишу своему, что так  мол и так, такие результаты, повтор через неделю...а он мне"а в остальном все нормально?"   ? В чем нормально?? Ну жива.. Да нормально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, TanyaOj сказал(а):

@PPotannya в Ме/л

У меня в других единицах хгч. А нормы по неделям беременности есть? Ты не смотрела свои значения в какой срок укладываются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...