Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

27 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tatiana♀+♂=// с сердечком вас! Какая прелесть)

Девочки, а кто ещё уже услышал сердечко? 

Спасибо ? я думала еще не будет видно. Срок 5+5 и размер ПЯ достаточно большой,  целых 2 см  ) и эмбриончик 2,6 мм там лежит и пульсирует , так чётко видно )   еще и фото на память сделали 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tatiana♀+♂=// так мило ?

В прошлую Б сердечки у меня увидели только в 6,5 недель, поэтому раньше не хочу делать, чтобы не переживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tatiana♀+♂=// так мило ?

В прошлую Б сердечки у меня увидели только в 6,5 недель, поэтому раньше не хочу делать, чтобы не переживать. 

Я до этого то срока еле выдержала , были мысли пораньше сходить в другую клинику , что б в первой так часто не маячить и репродуктолога не раздражать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я к вам.Меня зовут Света. Беременность первая и долгожданная! Ждали 8 лет. ПДР 2 июня. В понедельник ходила на приём к ре, на узи увидели 1 ПЯ 11 мм и ЖМ 2,7мм. 14 июня иду на экспертное узи, надеюсь уже будет слышно сердечко нашего малыша)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tatiana♀+♂=// сказал(а):

Спасибо ? я думала еще не будет видно. Срок 5+5 и размер ПЯ достаточно большой,  целых 2 см  ) и эмбриончик 2,6 мм там лежит и пульсирует , так чётко видно )   еще и фото на память сделали 

Поздравляю с такой красной встречей с малышом! У мания в ту беременность тоже ровно в 5н и 5д первый раз пульс увидели. До этого все нервы мне с этим пульсом измотали. У меня ещё и угроза была.  Это быль самый счастливый день за все время в больнице

Я на 19ое октября на УЗИ записалась. Будет ровно 6 недель. Точно должно быть все видно.  

29 минут назад, ivetta31 сказал(а):

Девочки, всем привет. Я к вам.Меня зовут Света. Беременность первая и долгожданная! Ждали 8 лет. ПДР 2 июня. В понедельник ходила на приём к ре, на узи увидели 1 ПЯ 11 мм и ЖМ 2,7мм. 14 июня иду на экспертное узи, надеюсь уже будет слышно сердечко нашего малыша)

Тихонечко поздравляю с долгожданной беременностью ?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatiana♀+♂=// поздравляю с хорошим узи!!! Как же это здорово уже услышать сердечко малыша!

@ivetta31 добро пожаловать!)) А на каком сроке 1 узи было?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya первое узи получилось на сроке 5 нед 6 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе время суток. Хочу к вам) я Таня, беременность очень жданная, есть сынок 7лет.было 4 неудачных б после. Эту крошку берегу очень-очень ? узи ещё не делала, завтра 3е хгч потом к врачу) а так калькулятор б на июнь ставит 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj добро пожаловать) кулачки! Я завтра тоже 3 раз хгч сдаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 спасибо) удачи нам) а до этого какой был и сколько дней назад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера увидела хоть и слабую, но вторую полоску)) Сегодня тест намного ярче, сдала ХГЧ, сижу жду результаты(будут сегодня-завтра), в субботу иду к гинекологу.
Беременность первая, получилось на 3-й цикл, хотя в этом месяце меньше всего надеялась)) ПДР онлайн калькулятор ставит 22 июня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! @TanyaOj @_23 добро пожаловать к нам))!

Я сегодня сдала гемостаз, он в норме и первый раз сдала ХГЧ - который соответствует сроку 3 эмбриональные недели, как и есть сейчас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Настя. Вчера совершенно неожиданно для себя увидела вторую полоску. С утра муж побежал в аптеку и сегодня уже такая яркая вторая.

На самом деле, это был первый цикл, когда не предохранялись, но ПА был только 22 сентября.  Приехали с отуска и у меня воспалились лимфоузлы на шее. Сдала ХГЧ на 7 ДПО (отслеживала по УЗИ), чтобы понимать, чем лечиться. ХГЧ был 0!

БТ радовала, но я думала, что это воспаление от лимфоузлов, не более... тесты даже мочила на 10 ДПО, чтобы уже наверняка. Глухо было! С предыдущими 3 беременностями тесты полосатились с 6-9 ДПО... Та вот, ума не приложу как так вышло, но я мега счастлива!!!!

На руках билеты в Вену через 2 недели и немного волнуюсь за перелет, но верю, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 привет, теперь я за тебя на хгч @@@ держу!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TanyaOj сказал(а):

@Ksuwka88 спасибо) удачи нам) а до этого какой был и сколько дней назад? 

Первый хгч 4 числа был 66,1. В понедельник на 15 дпо был 400,8. А у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина привет) у меня так же неожиданно оказалось, па был в конце цикла, до 10дней задержки тесты пустые были и вот на 10день слабая появилась) Когда меньше ожидаешь лучше получается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PPotannya сказал(а):

@Ksuwka88 привет, теперь я за тебя на хгч @@@ держу!

Спасибо! Переживаю очень, поэтому до узи буду спасаться хгч, иначе нервы не выдержат. 

@_23 @Мама блондина добро пожаловать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 в прошлую пятницу 26.7,а в понедельник 200.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_23 и тебе кулачки на красивые циферки. 

1 минуту назад, TanyaOj сказал(а):

@Ksuwka88 в прошлую пятницу 26.7,а в понедельник 200.7.

А по дпо не знаешь срок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки скорее бы пережить эти первые недельки и услышать сердечко... Хоть чуток спокойнее станет. Так что кулачки за нас всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера, кстати, сдавала кровь на все вирусы, чтобы понять от чего лимфоузлы воспалились, а на ХГЧ не сдала.

Но я жопка ленивая и теперь отдельно ХГЧ сдавать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya какой хгч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ksuwka88 сказал(а):

@_23 и тебе кулачки на красивые циферки. 

Спасибо?
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 не знаю( как начала в позапрошлом цикле дивигель втирать, овуляция сбилась. В этот раз я вообще не поняла когда она была, хотя раньше всегда её чувствовала очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TanyaOj сказал(а):

Ой девочки скорее бы пережить эти первые недельки и услышать сердечко... Хоть чуток спокойнее станет. Так что кулачки за нас всех

Да, кулачки нам всем сейчас очень нужны. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...