Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

72039d83f0ff.jpg

Всем привет !  Давайте знакомиться ) 

Когда ваш ПДР

У меня первая беременность,  ничего не знаю, всего боюсь, поэтому надеюсь на коллективные опыт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, а я Маша, пдр 6 июня. Беременность первая и крайне долгожданная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnnAnnAss сказал(а):

Привет, а я Маша, пдр 6 июня. Беременность первая и крайне долгожданная.

А мы свою 10 лет ждали ) пдр на 3 июня , совсем рядом ) 7 октября первое УЗИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата. Я Лера. Срок 5 нед1д. Три года вторичного бесплодия неясного генеза. Есть сын, 8 лет. В прошлом цикле прошла ГСГ (одна труба проходима, вторая расширена,но проходима). И с прошлого цикла стала пить дюфастон с 16 по 25 дц. И вот мое чудо полосатится с 22.09 (11ДПО). Не терпится сходить на УЗИ и понять,что все хорошо. Но держу себя в руках, помню,как накрутила себя с сыном,когда в 5 недель еще не было сердцебиения. Теперь жду недель 7 хотя бы. Как у вас? Когда на первое УЗИ планируете?

@Tatiana♀+♂=// у меня тоже 3 июня пДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

14 часов назад, Leralucky2019 сказал(а):

Привет, девчата. Я Лера. Срок 5 нед1д. Три года вторичного бесплодия неясного генеза. Есть сын, 8 лет. В прошлом цикле прошла ГСГ (одна труба проходима, вторая расширена,но проходима). И с прошлого цикла стала пить дюфастон с 16 по 25 дц. И вот мое чудо полосатится с 22.09 (11ДПО). Не терпится сходить на УЗИ и понять,что все хорошо. Но держу себя в руках, помню,как накрутила себя с сыном,когда в 5 недель еще не было сердцебиения. Теперь жду недель 7 хотя бы. Как у вас? Когда на первое УЗИ планируете?

@Tatiana♀+♂=// у меня тоже 3 июня пДР

У нас с вами полное совпадение сроков ) у меня ЭКО. По плану репродуктолог УЗИ назначил на 7 октября , эмбрион уже должно быть видно , для подтверждения маточной беременности , может и СБ будет уже слышно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatiana♀+♂=// давай на ты?. Я планирую 16 октября съездить к репродуктологу на узи. Напиши обязательно про свое. Интересно, какой там уже малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leralucky2019 сказал(а):

@Tatiana♀+♂=// давай на ты?. Я планирую 16 октября съездить к репродуктологу на узи. Напиши обязательно про свое. Интересно, какой там уже малыш

Хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, как ваши дела? Теперь и я с вами, была сегодня на первом узи, пдр 3 июня) ПЯ в матке 5.6, больше ничего пока не увидели. Но я счастлива ?

Ещё измерили шейку, желтое тело и эндометрий. За эмбрионом и сердцебиением приходить сказали через две недели. Пью витаминки и утрожестан 200 на ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех приветствую! Ждем второго малыша. Беременность 3я, очень желанная. И снова ждем июненка? очень хочется верить что все будет хорошо!? пдр 13 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я Оля, мама декабренка мальчика 2018. О по тесту была 19.09.

04.10 увилила //. Надеюсь, что все будет хорошо и останусь с вами. 6ого октября сдала анализы - очень высокий прогик. В пк еще не была. На узи хочу сходить 19-20 октября. В ту беременность мне в больнице все нервы с узи истрепали. Сначала плодное яйцо не видели, а по сроку уже хотели, потом пульса не было, а по сроку должен быть. Вечно считали, что О на 14 день, а у меня она на 16ый была. Так как повышенный прогик - симптом тревожный, решила лишний раз не мотать себе нервы и пойти на узи, когда уже точно все будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Oльгa сказал(а):

Девочки, всем привет. Я Оля, мама декабренка мальчика 2018. О по тесту была 19.09.

04.10 увилила //. Надеюсь, что все будет хорошо и останусь с вами. 6ого октября сдала анализы - очень высокий прогик. В пк еще не была. На узи хочу сходить 19-20 октября. В ту беременность мне в больнице все нервы с узи истрепали. Сначала плодное яйцо не видели, а по сроку уже хотели, потом пульса не было, а по сроку должен быть. Вечно считали, что О на 14 день, а у меня она на 16ый была. Так как повышенный прогик - симптом тревожный, решила лишний раз не мотать себе нервы и пойти на узи, когда уже точно все будет понятно.

Быстро вы решились на второго)  

На счет УЗИ - да , лучше немного потерпеть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tatiana♀+♂=// сказал(а):

Быстро вы решились на второго)  

На счет УЗИ - да , лучше немного потерпеть 

? да, мы быстрые. У нас походу крышак поехал. Я второго хотела с того момента, как из роддома вышла. Удивительно, но инициатором был муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oльгa @AnnAnnAssя@AnnAnnAssя на второго долго не могла решиться. Ближе к пяти годам сына захотелось второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ждём четвёртого ребёнка, пдр 13 июня.  Всё думала в 5 недель на узи сходить убедиться, что всё на своём месте или до 7 подождать.. и ведь страшно в неведении..  Решила сдам на днях хгч сначала. 

1 час назад, Oльгa сказал(а):

? да, мы быстрые. У нас походу крышак поехал. Я второго хотела с того момента, как из роддома вышла.

У меня было так же ???))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в компанию) меня зовут Оксана. Беременность третья и очень долгожданная, деток пока нет. Пдр стоит на 14 июня. 

2 часа назад, PPotannya сказал(а):

Привет девочки! Ждём четвёртого ребёнка, пдр 13 июня.  Всё думала в 5 недель на узи сходить убедиться, что всё на своём месте или до 7 подождать.. и ведь страшно в неведении..  Решила сдам на днях хгч сначала. 

Про узи тоже пока вся в раздумьях... Пока мониторю рост хгч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 тоже решила хотя бы до 7 недели подождать с УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ПДР свой пока не знаю, так как ничего пока не делала, кроме теста и у врача ещё не была))) Беременность вторая, есть дочка, 7 лет) Сидела тут давненько, когда ещё дочкой была беременна, в "Февралятах 2012", потом связь со всеми девочками потерялась. Группу все забросили)) Может кто то есть и здесь из февралят 2012??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya И как прошла беременность с малышом на руках? Тяжело было?

@Ksuwka88 С УЗИ лучше потерпеть, хоть это и очень тяжко

8 часов назад, Leralucky2019 сказал(а):

@Oльгa @AnnAnnAssя@AnnAnnAssя на второго долго не могла решиться. Ближе к пяти годам сына захотелось второго

@Leralucky2019 , это отличная разница в возрасте. 

Хотя у малышей с небольшой разницей тоже свои плюсы. Главное не сойти с ума по началу с двумя малышами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

 

Про узи тоже пока вся в раздумьях... Пока мониторю рост хгч. 

А я вот только завтра планирую сдать хгч первый раз.. В прошлую беременность ходила на узи в 5 недель , а в эту что то призадумалась.

51 минуту назад, Oльгa сказал(а):

@PPotannya И как прошла беременность с малышом на руках? Тяжело было? 

Забеременеть вторым у нас получилось, когда первому уже было 1г.11мес. Родила, старшему было 2г.8мес. По этому тяжело не было, в таком возрасте уже ребёнок посамостоятельнее. А у тебя  совсем крошечка, ещё и годика малышу нет, по этому тут не подскажу.  

Эту беременность тоже стали планировать ближе к двум годам младшего, а то переживала, если раньше , то как носить на руках ..у меня раньше были отслойки , сохранения.., по этому не стала рисковать. 

3 часа назад, Juliana1984 сказал(а):

Девочки, всем привет! ПДР свой пока не знаю, так как ничего пока не делала, кроме теста и у врача ещё не была))) 

Привет! Я тоже ничего ещё не делала кроме теста, но ПДР посчитала в программке, в инете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия164 привет! И у меня пдр 13 июня.

05.10.2019 в 15:53, AnnAnnAss сказал(а):

Девочки, привет, как ваши дела? Теперь и я с вами, была сегодня на первом узи, пдр 3 июня) ПЯ в матке 5.6, больше ничего пока не увидели. Но я счастлива ?

Ещё измерили шейку, желтое тело и эндометрий. За эмбрионом и сердцебиением приходить сказали через две недели. Пью витаминки и утрожестан 200 на ночь. 

Привет! Хорошо, что бусинка на своём месте! ?)) . У меня в поддержке Дюфастон и тоже витаминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya у меня куча всего в поддержке, и прогик, и дивигель, и Клексан. Ну да это все ерунда. Главное, чтобы с бусинкой все хорошо было. 

Кулачки на ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@PPotannya у меня куча всего в поддержке, и прогик, и дивигель, и Клексан. Ну да это все ерунда. Главное, чтобы с бусинкой все хорошо было. 

Кулачки на ХГЧ

Я в прошлую беременность во втором триместре начала колоть Клексан курсами. После родов маниторю свёртываемость периодически . До прошлой беременности проблем с кровью не было . А теперь вот думаю вместе с хгч , что ли сдать кровь на коагулограмму или ещё рано.. т. к. последний раз сдавала гемостаз 3 месяца назад, всё ок по анализу  . Или с началом беременности кровь может резко поменять показатели, я не в курсе...

За кулачки спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya лучше сдай. Кровь в беременность ведёт себя по-другому. И вообще если были проблемы, то раз в 2 недели обязательно смотри гемостаз. Особенно в первом триместре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 спасибо, завтра тогда сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatiana♀+♂=// с сердечком вас! Какая прелесть)

Девочки, а кто ещё уже услышал сердечко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...