Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

21 час назад, Leralucky2019 сказал(а):

А я загремела в больницу. И только в понедельник будет ясно, жив моя бусинка или нет. Стало в обед мазать коричневым. Пришла к врачу, уже выделений не было. Узи аппарат старый, она не смогла нормально посмотреть, в понедельник переделаю на новом. Сказала, что маловато плодное яйцо, может и замер. Лежу, реву

Постарайся успокоиться.  И меня в ту Б аж по ногам кровь потекла и сгусток вышел с голубиное яйцо. В больнице ревела и узи ждала как приговора. И все хорошо оказалось, просто гематома проявила так сильно. Большая была.  Потом всю оставшуюся Б хорошо отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@PPotannya да, пришёл ночью на 19 дпо 2766.

5 часов назад, TanyaOj сказал(а):

@Ksuwka88 обычно ближе к 21.00приходит. 

Ждём @@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oльгa сказал(а):

@PPotannya

Я вообще в ту беременность не замечала,  чтобы грудь нплилась. Но к концу Б на груди растяжки появились. А в эту Б вообще не понятно, я только пару дней назад кормить бросила.

А я кормить перестала чуть больше года назад, но молоко до сих пор в малом количестве есть. Но грудь не налитая, мягкая, обычная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oльгa к вечеру опять появилась мазня. Хоть и колят меня и лежу не вставая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@PPotannya да, пришёл ночью на 19 дпо 2766.

 

Хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leralucky2019 сказал(а):

@Oльгa к вечеру опять появилась мазня. Хоть и колят меня и лежу не вставая

Во вторую Б мазало весь первый триместр, но я отлеживалась дома. Переодически пила Транексам, в попу папаверин и но-шпу. Всё потом нормализовалось само собой. 

Береги себя, отдыхай и верь в бусинку! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 вот и отдыхай лежи дальше. Главное, что коричневая -это остатки выходят. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 @PPotannya спасибо девочки, обещали узи в понедельник в семь утра. Буду надеяться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была сегодня у гинеколога, направила меня на узи 21.10 и 22.10 к ней на приём, сказала к фольке пока только йодомарин добавить.
Как то беспокоят меня ноющие/тянущие боли в животе, они периодические и кратковременные, да и не сильные, выделений нет, но тревожность появилась, хотя читала, что это норм и врач сегодня тоже сказал. Наверное пойду завтра послезавтра сдавать второй раз хгч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_23 привет! Мне гиня в прошлую беременность говорила, при любых тянущих, дискомфортных ощущениях пить ношпу , до трёх раз в день можно. И побольше отдыхать. Я так и делала. И сейчас делаю также. У меня тянет, если долго хожу или после уборки, стараюсь не перегружаться естественно, но бывает иногда, что дискомфортно становится.

Ну, как говорится, для успокоения сдай хгч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько у тебя неделек уже будет, когда на узи пойдёшь?

@_23  это сколько у тебя неделек уже будет, когда на узи пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, PPotannya сказал(а):

Это сколько у тебя неделек уже будет, когда на узи пойдёшь?

@_23  это сколько у тебя неделек уже будет, когда на узи пойдёшь?

Полных 5 получается(последние мес 16.09), 6 начинается как раз.

 

16 часов назад, PPotannya сказал(а):

@_23 привет! Мне гиня в прошлую беременность говорила, при любых тянущих, дискомфортных ощущениях пить ношпу , до трёх раз в день можно. И побольше отдыхать. Я так и делала. И сейчас делаю также. У меня тянет, если долго хожу или после уборки, стараюсь не перегружаться естественно, но бывает иногда, что дискомфортно становится.

Ну, как говорится, для успокоения сдай хгч)))

Куплю на всякий ношпу, спасибо. Сегодня, кстати, меньше тянет? 
утром сделала тест? поярче, чем вчера)) надеюсь дотерплю как минимум до среды, чтобы хгч сдать)

У кого как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_23 я обычный Дротаверин беру, он дешевле, таже ношпа. 

 

Отлично, ярчайте дальше! А я в четверг на ХГЧ.

11 минут назад, _23 сказал(а):

Полных 5 получается(последние мес 16.09), 6 начинается как раз.

А я в этот раз решила в 5 не ходить..Если по хгч и состоянию будет всё нормально пойду в 7 недель на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

мы тоже поярчали сегодня! 12 дпо) выложила в график тесты по порядку) 

Позвонила вчера гине, она назначила дюф 1/3р в день... с учетом видимо сохранения на раннем сроке с предыдущей беременностью..

завтра хгч, прогестерон сдам и ещё на токсоплазмоз, в июне сдавала был сомнительный результат пограничный ??‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, PPotannya сказал(а):

@_23 я обычный Дротаверин беру, он дешевле, таже ношпа. 

 

Отлично, ярчайте дальше! А я в четверг на ХГЧ.

А я в этот раз решила в 5 не ходить..Если по хгч и состоянию будет всё нормально пойду в 7 недель на узи

Мне уже не терпится, если честно))

4 минуты назад, Лунатка сказал(а):

Всем привет) 

мы тоже поярчали сегодня! 12 дпо) выложила в график тесты по порядку) 

Позвонила вчера гине, она назначила дюф 1/3р в день... с учетом видимо сохранения на раннем сроке с предыдущей беременностью..

завтра хгч, прогестерон сдам и ещё на токсоплазмоз, в июне сдавала был сомнительный результат пограничный ??‍♀️

 

Отличные тесты! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка привет! Отличные полосочки! Ярчайте ещё!))) Пусть все анализы будут хорошими @@@!

22 минуты назад, _23 сказал(а):

Мне уже не терпится, если честно))

Да, время ещё так тянется, когда специально ждёшь!

@Leralucky2019 привет! Как ты сегодня?

@TanyaOj привет! Как твои дела, хгч пришёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya привет. Не известно.. Вчерашний хгч так и не пришёл.. Со вчерашнего вечера как на иголка, утром пришло смс, что результат готов, но на электронику так и не пришло ?‍♀️ завтра утром муж заберёт сам. Самочувствие на 3,слабость жуткая, болит то там, то тут.. Но самое странное грудь оч болезненная, что наводит на мысль, что беременность не замерла.. Исключить бы теперь внематочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj да уж..ожидание мучительно, не то слово(( ... Сообщи, как получишь результат. Будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya хорошо. Спасибо ?

Как там @Leralucky2019.. Молчит что - то.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи? я тут к вам с вещами, примите?)

Я Ксюха, 25 лет, Нижний Новгород. Беременность первая и ооооочень долгожданная, с мужем вместе с подростков (11лет уже),  была на Стиме клостом 5ый раз . Вот впервые увидела свои полосочки ?? Срок 3+2, ещё совсем маленькие ? 

Пдр примерно 26 июня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G привет, с удовольствием примем, добро пожаловать))! Поздравляю с полосочками! Ярчайте и крепчайте!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya спасибо большое, а тебя как зовут? Какой срок у вас уже?? Давно планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G Ксюня, добро пожаловать! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya спасиииибо ?

@TanyaOj ох уж это ожидание... состояние, кстати то, судя по описанию, самое что ни на есть беременное ??

@Ksunechka_G добро пожаловать! Я Лия) у нас сроки рядом)) у меня 23.06)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@PPotannya спасибо большое, а тебя как зовут? Какой срок у вас уже?? Давно планируешь?

Меня зовут Наташа. Срок 5+3, пдр на 13 июня. Планировали несколько циклов в пустую, как оказалось у мужа 0% активных сперматозоидов. Начал принимать бад и витамины и получилось , через 1,5 месяца приёма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...