Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@PPotannya Вот мужики.. Пишу своему, что так  мол и так, такие результаты, повтор через неделю...а он мне"а в остальном все нормально?"   ? В чем нормально?? Ну жива.. Да нормально ?

Screenshot_20191014_124307_com.google.android.apps.docs.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TanyaOj ))) зато у них психика крепче) и спят они тоже крепче, всю беременность))) ну не понимают немножко всех наших болей, особенно в ранний срок) иногда жалею, что много знаю и бегу проверять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, TanyaOj сказал(а):

@PPotannya Вот мужики.. Пишу своему, что так  мол и так, такие результаты, повтор через неделю...а он мне"а в остальном все нормально?"   ? В чем нормально?? Ну жива.. Да нормально ?

Screenshot_20191014_124307_com.google.android.apps.docs.jpg

Какой большой разбег в неделях...у тебя и на 4-6 подходит, непонятно?‍♀️... Ну мужики далеки от этого ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка судя по картинке значение укладывается и в три и в четыре и в пять недель ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело ??

А у вас по другому? Я всегда в этой лабе делала, поэтому не знаю как в других значения)) 

Мои 666.3 так же вписываются в 3,4 и 5 недель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в другие еденицы перевести можно?, может будет понятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ? не разберёшься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Марина, есть сын 6 лет, в среду еще нарезала круги на стадионе и качала пресс, а в пятницу увидела на тесте две полоски?  ПДР 15 июня

Возьмите к себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция добро пожаловать!  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция привет. Не переживай, не отразится твой пресс, наоборот хорошо, что кровь разгоняла)  Теперь, конечно отдых. 

@PPotannya все не спрошу, у тебя детки какого возраста? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj 15 лет, 12 лет, 2 годика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция привет, добро пожаловать), я в первую беременность в пятницу в зале приседала с весом 25 кг, жим делала ногами 60 кг, короче пахала в зале нормально, ещё и живот ныл, а в воскресенье тест уже был с двумя полосками, так что ничего страшного. В этот раз у меня бег и велосипед, бегать хочу ещё продолжать), хотя муж против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция привет! Я Лия) добро пожаловать на весь срок ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Аня. Беременность вторая, есть сыночек 7лет. У меня программка рисует пдр на 6.06. была на УЗИ увидели малыша 0,215 см и плодное яйцо в норме. Сердечко слышно, на 92удара, говорит маловато. Должно быть больше 100. Из за этого срок уменьшили, написали 5н5д. Жду УЗИ через 2недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Anna-mamusya привет? У меня то же сыну 7)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл хгч, 13 дпо - 353 мЕд/мл 

Что-то много, с учетом отсутствия даже задержки ?

@*Anna-mamusya привет! Добро пожаловать в летний домик!))

@*Anna-mamusya а овуляция точно известна?) может чуть позже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка была на УЗИ 20сентября. Тогда сказали что овуляция была. Вот если прям на кануне УЗИ была или в тот же день, тогда более-менее сходится

@Лунатка получается 20-22 ДЦ. Тесты  на овуляцию и график не делала, так что другой информации нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка с отличным результатом хгч!!!

@*Anna-mamusya привет! К следующему узи подрастёте, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!!

4074 ХГЧ.... не слишком ли много для моего срока? Овуляция была 24 сентября....1 октября сдавала ХГЧ и был 0,01...то есть. имплантация началась 1-2 самое раннее. 

Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка @Лунатка @Лунатка лучше больше чем меньше) @*Anna-mamusya

@Мама блондина ого) надо повторное хгч, тогда и видно будет как увеличивается. Может 2ня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj Мне 2 человека пророчили двойню... которые умеют видеть. Погодите, ну  разве на 13 после зачатия это очень много разве?

Да не, посмотрела таблицы. Так и должно быть! Это у меня 5 недель от ПДМ... и там написано, что такие цифры соответствуют 5 неделям. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина хороший результат у тебя! По нормам входишь в 3 недели эмбриональные, как раз примерно так у тебя и получается по овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya Да нет у меня еще 3 недель...

я сдавала ХГЧ 1 октября и был результат 0,01... то есть,  максимально раннее он начал вырабатываться только 2... сегодня 14. И может быть 4000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина ты сегодня 14  сдала хгч, а завтра 15 как раз у тебя 3 недели от овуляции. 

У тебя хгч посчитан в мЕд/мл? Если да, то по нормам всё верно получается. У меня в 3 недели был 3424, а в нормах там 3 недели от 1500-5000. Но даже если не 3 полные, то можно сказать у тебя 2-3 недели , в любом случае укладываешься нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya Я просто думала, что много очень... у меня 1 октября был 0 ХГЧ... 

Посмотрела со вторым сыном ХГЧ... бьл 500 ровно на 19 ДПО.

@PPotannya у меня ммО/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...