Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

Девочки вы нормально спите? Я прям не могу уже, постоянно то кошмары, то просто неприятные снятся. Вот сегодня опять.. Рыб из аквариума дохлых собирала, все боялась, что остальные от них заболею ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TanyaOj я тоже плохо сплю... Но я думаю это просто нервы. Ещё и в туалет по-маленькому бегаю ночью чаще, чем обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! )) Я нормально себя чувствую, периодически чувствую тонус небольшой, но это чаще, если долго на ногах или уборку когда делаю. Если прям дискомфортно очень пью ношпу и стараюсь полежать. Правда младшенький полежать особо не даёт)).

Токс пока меня ещё не настиг. Сегодня у меня ровно 5 акушерских неделек ???, а токс обычно приходит в 6!

Сплю нормально. Стали частые пописы правда, бегаю в туалет теперь и ночью. А вот грудь вообще молчит... и я что-то не помню, когда она начинала наливаться в прошлые беременности.

ХГЧ всегда сдаю сама для успокоения.

32 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

Сегодня сдала 3 раз хгч. Результат будет поздно ночью. 

Ждём твои циферки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Я к вам), пдр предположительно на 17 июня, беременность вторая, есть сынок 2,1. Сына ждали больше 5 лет , а эта беременность можно сказать неожиданная, па был задолго до О, и в этом месяце особо не планировали), но очень довольны, муж в приятном шоке, что все так быстро).

ХГЧ не сдаю, надо ехать в другой город,  сына не кому оставить, так как ещё никому не говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь всегда с самого начала очень чувствительная, а к вечеру даже болезнеена. Я прошлый зб по ним и понимала, что все.. Конец моей б.. Когда они переставал болеть.. Вот такой индикатор ? теперь хожу и щупаю их постоянно ? А муж как заметит это всегда спрашивает-"подрасли?" ?

@2Хочу// привет. Хорошая разница в возрасте будет, мне кажется) так что береги себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj у меня тоже грудь набухла и болит. Как будто вот-вот молоко хлынет. Ни в один бюстик свой не влазию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj я тоже в прошлом зб. поняла по груди, когда она сдулась.  А вообще  у меня грудь никогда не болит, даже перед месячными. 

@Ksuwka88 а у меня ещё толком не ушло молоко от предыдущего кормления.

@2Хочу// добро пожаловать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_23 совсем рядышком ?

@2Хочу// добро пожаловать! Легкой беременности))

@Ksuwka88 спасибо большое!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Присоединяюсь к вам. Жду малыша, ПДР 02.06.2020. Есть сынок (6 лет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alla G. приветик! Добро пожаловать в нашу компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие витамины пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью только фольку , магнелис В6 форте и йодомарин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием.

Грудь начала,  впервые после родов, болеть после овуляции, даже не болеть , а гореть ближе к подмышкам.

Витамины никакие не пью, хочу фольку начать. На УЗИ пойду ближе к 7 неделям, чтобы уже и сердечко услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 2Хочу// сказал(а):

Витамины никакие не пью, хочу фольку начать. На УЗИ пойду ближе к 7 неделям, чтобы уже и сердечко услышать.

Да, фольку обязательно начинай пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фемибион 1 пью. Я его и с сыном пила. А так вооэбще сейчас стараюсь более правильно питаться. На завтрак кашу или омлет обязательно. На ужин отварные или тушёные овощи с мясом или рыбой. Очень нравится фасоль и броколли с соевым соусом, вот только не знаю, не вреден ли он.. Надо почитать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я ХГЧ сдавать не буду. Верю, что все идет так, как надо... 

УЗИ тоже, думаю, сделаю только при первом скрининге. Какая-то я горе-мать...

Сегодня проснулась в 5 утра и голова кружилась, но в целом симптомов еще вообще нет. да и месячные были 12 сентября последние. Еще совсем рано, думаю.

Немного волнуюсь только за перелет в Вену 22 октября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alla G. добро пожаловать))

@_23 я допиваю витамины женские с айхерб, планирую купить фемибион 1 ??

@Мама блондина мне кажется, это называется - адекватная и спокойная)))) 

я точно так не смогу) пойду на узи в 6-7 и потом на скрининг) и парочку хгч!

а ещё почему-то стреляет и левый и правый яичник, ничего не пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лунатка у меня то же бывают прострелы, а ещё когда например встаёшь и в это время поворачиваешь корпус, то таааак больно делается в обл яичников... Стараюсь такие движения делать медленно теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже переодически ноют яичники оба, хотя жт находится справа. 

Из витаминов пью активную фольку, омега 3, магний хелатный и витамин Д переодически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все, девочки, я видимо больше не с вами ? хгч 500 в понедельник был 200..а это значит опять зб... 

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj подожди, верь в бусинку. Пересдай через день ещё посмотреть. А мы поддержим кулачки.

Это бхб получается, а не замершая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj может действительно пересдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье не принимают, только в пн если только. На узи на ван рное надо сходить, хотя бы что б исключить внематочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj ничего узи не покажет, рано(( узи от 1000 хгч видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...