Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

В любом случае вам удачи и берегите себя! А я поплачу, потом обниму покрепче сынулю и буду благодарить бога, что он у меня есть.. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TanyaOj пересдай всё таки  хгч в понедельник ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj пересдай хгч обязательно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я загремела в больницу. И только в понедельник будет ясно, жив моя бусинка или нет. Стало в обед мазать коричневым. Пришла к врачу, уже выделений не было. Узи аппарат старый, она не смогла нормально посмотреть, в понедельник переделаю на новом. Сказала, что маловато плодное яйцо, может и замер. Лежу, реву

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..да, чтож такое то за новости(((.. держитесь миленькие, дай Бог ,чтоб всё обошлось!???

@Leralucky2019  может всё таки аппарат неточен раз старый. Плодное яйцо тоже может расти скачкообразно.  У тебя овуляция не позняя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya в том-то и дело, что овуляция была в срок, цикл 29 дней, О была на 16 день по УЗИ. Не знаю, что и думать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой срок сейчас? А вот реветь точно не надо, держись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 постарайся успокоиться, и не накручивать сейчас себя, только хуже сделаешь. Верь в свою бусинку. Будем надеяться на некачественность этого аппарата , плюс человеческий фактор никто не отменял , тоже бывают погрешности в замерах. В понедельник будет динамику видно. Выделения у многих бывают, полечат, поддержку усилят, всё будет хорошо! Надо верить!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, PPotannya сказал(а):

@Leralucky2019 постарайся успокоиться, и не накручивать сейчас себя, только хуже сделаешь. Верь в свою бусинку. Будем надеяться на некачественность этого аппарата , плюс человеческий фактор никто не отменял , тоже бывают погрешности в замерах. В понедельник будет динамику видно. Выделения у многих бывают, полечат, поддержку усилят, всё будет хорошо! Надо верить!?

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Leralucky2019 сказал(а):

А я загремела в больницу. И только в понедельник будет ясно, жив моя бусинка или нет. Стало в обед мазать коричневым. Пришла к врачу, уже выделений не было. Узи аппарат старый, она не смогла нормально посмотреть, в понедельник переделаю на новом. Сказала, что маловато плодное яйцо, может и замер. Лежу, реву

Не реви, только хуже делаешь. У меня в прошлую беременность также было, кровило почти 2недели, лежала в больнице, родился богатырь 4400).

Какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// 6 недель 2 дня. У меня с сыном на этом сроке тоже кровило, но его было видно на УЗИ и было сердцебиение. Поэтому паникую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj я знаю в такие моменты сложно подобрать слова.., но я всё же до последнего буду верить в чудо.. и ты верь. Хгч нужно перепроверить, всякое бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Сдам в понедельник. А вдруг чудо..?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 думаю на хорошем аппарате покажет , что все ок)

@TanyaOj держу кулачки@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj я тоже за пересдачу?? Пусть все будет прекрасно!!!!

@Leralucky2019 расскажу свою историю, может это подбодрит . Было 5 нед 2 дня, начало мазать, прибежала на узи - увидели отслойка 2 мм по верхнему полюсу хориона , положили на сохранение на 2 недели. Тоже лежала переживала, кололи дицинон, но-шпу пила и папаверин ставила, а ещё дюфастон по 2т 3р/день. Лежала, вставала только в туалет реально. Узи не делали, больница простая простая.... сделали через полторы недели кажется, уже точно не помню. Но отслойка ушла и сердцебиение было! И все стало хорошо!!! Ну и дочке седьмой год))
Поэтому я за спокойствие и веру в малыша! Коричневая мазня это остаточная, как бы старая кровь. Не свежая, это хорошо. Значит она не течёт постоянно, а разок мазнула?? Маловатте Пя на старом аппарате - это далеко не факт. Возможно есть небольшой тонус и оно немного не круглое и она померила по меньшей стороне овала, будто бы. Нужно хорошее узи) Все будет хорошо! ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и новости у вас с утра. Грустные. Сил вам.

На самом деле, я считаю, что мы сами накручиваемым себя, бегая на УЗИ, как только забеременеем и сдавая ХГЧ. Лучший вариант - расслабиться и просто жить. Знаю, что на словах легко сказать.

А я немного парюсь из-за своих лимфоузлов на шее, которые не проходят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj я вот очень плохо сплю, долго не могу уснуть, ворочаюсь постоянно. К утру только нормально засыпаю. Ну и в туалет стала вставать по несколько раз за ночь.

@_23 у меня Метафолин 800 и магний б6. Со второго триместра врач сказала переведёт на фемибион.

@TanyaOj обязательно пересдай хгч. Иногда бывает что хгч замедляется, а потом опять нормально растёт. В такой ситуации часто уколы хгч назначают для поддержки.у меня тоже хгч не всегда удваивался за 48 часов, колю уколы .

@Leralucky2019 Я читала кучу историй, когда придурошные тети узистки говорили о том , что все плохо и не соответствует сроку, некоторых даже на чистку отправляли. Но девочки потом шли в нормальные клиники через неделю и оказывалось, что у них все хорошо. Не принимайте близко слова этой узистки, тем более что аппарат старый. Переделайте по возможности в платной клиники у экспертного узиста, думаю все будет у вас хорошо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ещё раз спасибо девочки за поддержку. Пообщалась сегодня со своей гиней, она меня сегодня же отправила на хгч, сказала, что если рост будет, пусть и медленнее, то подколем уколы хгч.. Я спросила, а если внематочная, говорит, не думай о ней, мазни нет, так что ВРЯТ ли. В общем жду теперь опять результаты ?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj держу, не разжимая ???

Во-сколько ответ будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 обычно ближе к 21.00приходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет девочки!

@Ksuwka88 как твой хгч, пришёл результат?

@Leralucky2019 как самочувствие? Выделений коричневых меньше стало?

@TanyaOj хорошо, что врач тебя подбодрила! за хгч!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девочки молчат, хочется хоть какие то хорошие новости почитать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj очень хорошие новости! ✊?✊?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2019 в 10:07, _23 сказал(а):

У меня тоже небольшой тонус матки периодически уже 3 день, обычно к вечеру. Грудь чувствительна, но не сильно, в ПМС бывает хуже))
Девочки, а вы хгч сами сдаете или врач направляет?

Я еще вообще у врача не была. Но в первую Б было 2 кровотечения, поэтому для успокоения 2 раза сдала хгч и прогик. Второй раз прогик сдавала, так как первый раз очень высокий был.  

@PPotannya

11.10.2019 в 10:35, PPotannya сказал(а):

 А вот грудь вообще молчит... и я что-то не помню, когда она начинала наливаться в прошлые беременности.

Я вообще в ту беременность не замечала,  чтобы грудь нплилась. Но к концу Б на груди растяжки появились. А в эту Б вообще не понятно, я только пару дней назад кормить бросила. 

11.10.2019 в 12:40, _23 сказал(а):

Девочки, а кто какие витамины пьет?

Пью только фольгу и магний, но всерьёз задумываюсь о мультивитаминах. Боюсь, что организм истащен предыдущей Б и гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya @2Хочу//выделений больше не было. Сплю весь день,чтобы не думать

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...