Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Platinumfox роды на 26 неделе, деток не спасли. Хоть и рожала в современном пренатальном центре и детки лежали в реанимации.

Сейчас показаний для зашития нет, шейка 40мм, ттт. Пусть так и держится. 

Мне ставили на 30мм, открытие было около 7мм. Но потом пошло дальше... Плюс ещё после этого лежала на сохранении и занесли инфекцию. Через неделю отошли воды, и в анализах нашли кучу всякой бяки. Хотя ни до Б, ни в Б ее не было...

Да и страшно мне шиться... Это делают в этой пренаталке(( если не дай Бог, что-то пойдет не так, то только Москва.

Мне и поездка на скрининг далась очень тяжело морально в это место. Прям как будто заново все пережила... Спасибо мужу, что был со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksuwka88 о боже, извини. что затронула это..

пусть сейчас все будет хорошо!!! а оно будет, это точно!!

просто мне тогда моя врач говорила. что в след раз я тебя зашью, чтоб не лазили туда. поэтому я после скриннинга к ней хочу заявиться и обсудить. хотя я шить тоже боюсь. все же риски инфицирования появляются

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox спасибо!!! Дай Бог нам не испытать проблем с шейкой в эту Б! ? Все будет у всех нас хорошо! 

Меня просто сейчас эти выделения прям выбили из колеи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88  может просто эрозия и дает такие прожилки. а может прогестерон принимаешь? типа утрожестан?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox да никогда про эрозию не говорили... И Утрожестан и Дюфастон в поддержке, все есть. Но раньше утрик выходил белым, а сейчас с этими выделениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я про такое слышала. именно про прожилки с приемом утрика. в любом случае. сейчас шея хорошая и все хорошо, повода волноваться нет! эта беременность совсем другая.

мне от утрожестана вообще плохо было. прям приходы такие, слабость и головокружения , предобморочное состояние через мин 20 после приема. сейчас я пока ничего не принимаю. но понимаю, что утрик назначат для шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox @Platinumfox у меня никогда такого не было с Утрожестаном... А ты его пила или ставила? Когда-то я пробовала пить, у меня такие вертолеты были, пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 пила да)) наверное если ставить, то получше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, выдержке научилась за долгое планирование. Первую беременность бегала на УЗИ нервы себе трепала, все зря. Сейчас поймала дзен, раз со мной, значит все по плану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox когда ставишь, таких ощущений нет. Он нормально переноситься.

6 минут назад, NaYdahy сказал(а):

ага, выдержке научилась за долгое планирование. Первую беременность бегала на УЗИ нервы себе трепала, все зря. Сейчас поймала дзен, раз со мной, значит все по плану!

Умничка!!!я за долгое время ничему такому не научилась, к сожалению... Такой же псих, как и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 как ни крути, а дзен ловить точно нужно.  я тоже страшный психопат в этих вопросах. но в эту беременность пытаюсь держаться пока. хотя порой очень сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox я тоже держалась, но сегодня нервы сдали. Иначе я себя изведу совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 пусть все будет хорошо:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка с самого начала была короткой 32, доносила до срока. В этот раз тот же размер. Узист в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 ну паниковать явно не стоит, но наблюдать надо. Особенно недель с 16, когда ребёночек будет вес набирать. 

Доброе утро девчата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Краевое прикрепление плаценты на узи никому не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olya-z мне на скрининга поставили краевое по задней стенке, а вчера написали предлежание. Кому верить не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 а у меня по передней. 

А что врачи говорят? Какие рекомендации? Мне сказали на узи половой покой и всё.

Может это она так движется с ростом матки? Передняя стенка больше растёт. Может на следующем узи уже по передней стенки у тебя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 может поэтому прожилки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 да, узист так и сказал. Плюс небольшая отслоечка 1см над внутренним зевом. Может и из-за нее быть.

@olya-z половой покой, никаких тяжестей, т.е. не больше 2кг, без резких наклонов и вообще резких движений. Ну и в моем случае больше постельного режима. Но сказали, что должна подняться с ростом матке. Вообще изначально прикрепление мне писали по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 Ксю, с прошедшей неделькой тебя!! Растите здоровенькими и сидите в животике до самого июня ?????

Всем доброе утро, Девчоночки! У кого на этой неделе скрининг? У меня аж в пятницу, нужно как то дождаться и дотерпеть?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ,береги себя. а плацента обязательно поднимется к 20 неделям

у меня завтра скриннинг, что-то мне страшно

07.12.2019 в 14:03, Ksuwka88 сказал(а):

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox спасибо! все будет хорошо! зажимаю кулачки! Во-сколько УЗИ

@Ksunechka_G спасибо дорогая! Мы будем очень стараться с малышом))) ещё 4 дня, держись! Самый мандраж в четверг начнется!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox Много кулачков на скрин, не переживай! Всё будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...