Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ksuwka88 @Ksuwka88 была на узи. С малышом все хорошо. Такое облегчение невероятное. Только миомы мои прибавились. Было 3,стало 5. Узиста  это не напрягло. Зато мой Г в истерику впадет

@Ksuwka88 @Ksuwka88 а ты когда на первый скрининг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Leralucky2019 мне 2 числа ехать на скрининг. Поздравляю!!! Расскажи про малышика) большие уже?

А что с миомами делать? Как они могут повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ктр 56, большой такой и настоящий. Ручки-ножки. Риска нет. Миомы мешают вынашиванию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 отлично! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G надо срочно активничать)) люблю прям беременную переписку) чувствуешь себя как-то более уверенно, когда знаешь, что вокруг тоже такие же пузики)

у меня жуткий токсикоз в этот раз(( рвало правда раз 5 за весь период, но тошнит круглосуточно, вес падает на дно, я тоже скоро буду падать беее((( 11я неделя и вот все равно так

как твоё самочувствие? ))

————————————-
Я я хочу общаться)) может и девочки из телеграмм вернутся сюда) нас там 17, активно пишут только 5-8 человек, ну может 10) 

почитала что написали, здорово уже узи такие показательные и скрининги на носу)))

я даже на учёт ещё не встала( не прикрепилась, потому что кукушка и решила прописку в последний момент сменить, сегодня буду умолять прикрепить меня без штампа по документам на квартиру, надеюсь не откажут... а штамп только 5 декабря поставят(( 

на скрининг 12 декабря, жду с нетерпением)) последний раз ходила в 8+4, такой уже славненький комочек там шевелился)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка Приветик))) у меня токса нет, в пятницу тоже была на УЗИ (8+6) срок был, тоже уже такого человечка показывали, прям настоящего:love:мне все мальчика вангуют...мол токса нет, миленькая на лицо стала, и по чсс) в 6 нед был 123, а в 8+6 160))) вот не знаю!

@Лунатка @Ksuwka88 Кулачки на скрин вам, девочки! Пускай с малышами будет все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я периодически тоже сюда заглядываю почитать новости.@Ksunechka_G  классно, что нет токса у тебя)), меня он достаёт с 6 недель, сейчас у меня 11+3 чувствую себя получше, мутит, но хоть уже не рвёт, как поначалу ! 

@Ksunechka_G с хорошим узи тебя!

14.11.2019 в 23:07, Ksuwka88 сказал(а):

 

Девочки, все уже на учёт встали? Обменку получили?

Молодцы девочки, многие уже врачей прошли! А я ещё ни разу на приём не ходила, не могла в себе силы найти с токсикозом. Хотела перед 12 неделями записаться, но гиня ушла в отпуск, выходит только в декабре. Записалась на 2 декабря, будет у меня уже 12+2

За это время я сама уже на два узи сходила-всё хорошо, гемостаз периодически сдаю и тромбодинамику. Уже успела курсом в 10 дней Клексан проставить под руководством Г. конечно, я с ней по ватсаппу на связи)). Кровь пришла в норму, мониторю дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya а скрининг когда? Не записывалась ещё?

Я тоже мониторю гемостаз и с начала Б сижу на Клексане. Постоянно на связи с гематологом.

@Лунатка ох, меня тоже мутит до сих пор. Хорошо, хоть не рвало ни разу. И токс как-то периодами, два дня есть, два дня я отдыхаю.

@Ksunechka_G спасибо!!! А мне девочку пророчат все)) я и сама так думаю почему-то. Прям какое то внутреннее ощущение)) теперь ждём скрининга? Ты записалась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Лунатка Приветик))) у меня токса нет, в пятницу тоже была на УЗИ (8+6) срок был, тоже уже такого человечка показывали, прям настоящего:love:мне все мальчика вангуют...мол токса нет, миленькая на лицо стала, и по чсс) в 6 нед был 123, а в 8+6 160))) вот не знаю!

@Лунатка @Ksuwka88 Кулачки на скрин вам, девочки! Пускай с малышами будет все хорошо)

Я по чсс тоже тогда вангую мальчика))) так как с дочкой у неё чсс был за 170 всегда) и сейчас у комочка чсс  177)) 

хорошо, что нет токса, прям супер! Жду этого момента!!!

@Ksunechka_G спасибо за кулачки!!!

@PPotannya приветик тебе и здесь!!?

@Ksuwka88 скоро скоро должно нам всем полегчать в этом смысле! Хорошо, что не рвало и есть перерывы ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка это на каком сроке у тебя скрининг будет?? Девочки, ссори, не помню ваши сроки :confusion:

Пусть токс отступает поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@PPotannya а скрининг когда? Не записывалась ещё?

Записалась, на 3 декабря.

9 минут назад, Лунатка сказал(а):

@PPotannya приветик тебе и здесь!!?

 

Приветик?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 9 декабря иду, волнуюсь, токса нет уже, хочется убедиться, что все на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya у нас разница в день... Будем вместе переживать ))

2 минуты назад, Марусенция сказал(а):

Я 9 декабря иду, волнуюсь, токса нет уже, хочется убедиться, что все на месте

А вообще на УЗИ была уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня первый раз записали на 9 января. я им говорю: но.. но у меня же будет уже 16-17 недель, какой скрининг? а они мне: у нас программа считает сроки, ей виднее. Еле убедила

@Ksuwka88 была в 7 недель, все было как надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 да, будем ждать и надеяться, что всё хорошо будет!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция о, наши врачи, это пипец... Там уже второй скрининг не за горами. Значит, все у вас хорошо!!! Наслаждайся беременностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция ого, что это за программа такая, насчитала аж на 16-17 недель! Пиппец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 это будет 12 и 3) 

@Марусенция хорошего скрининга!!! На 3 дня раньше моего) тоже жду))

@Марусенция забавно))))) программе то конечно виднее))))))) ой не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а на осмотр я могу записатьсяк дежурному стоматологу в пк? Или он только экстренных и с болью принимает? И мне нужно идти в стоматологию? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya1981 я вчера в стоматологии была. Осмотр 2 минуты и бумажка с печатью на руках. А ты попробуй позвонить и узнать можно ли в поликлинике его пройти по беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya1981 я в обычной поликлинике всегда прохожу стоматолога. По беременности на осмотр у нас записываться не нужно, заходишь без очереди. Но я просто заглядываю в кабинет и спрашиваю: "можно пройти осмотр по беременности?" Обычно врач сразу после вылеченного пациента сам тебя вызывает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учёт)) 

а вот скрининг с 12.12 мне на 6.12 передвинули неожиданно! 
 

про стоматолога теперь тоже постою послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка поздравляю тебя! Теперь ты официально беременная)))

3 минуты назад, Лунатка сказал(а):

а вот скрининг с 12.12 мне на 6.12 передвинули неожиданно! 
 

Это у тебя какой срок будет? Не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya спасииибки))

это будет по узи последнему 11 и 4, по месячным 12 и 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По месячным нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...