Перейти к публикации

Хорион уполз... Что за ...?


Славина74

Полезные сообщения

Девочки, выручайте! Я немного в шоке. Знаю, что хорион поднимается при низком прикреплении! А может он уползти с задней стенки на переднюю??? Может вопрос глупый, но ни разу такого не видела. В 7 недель был по задней стенке. А сегодня (11 недель) вдруг оказался по передней. Так бывает, или это ошибка узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миграция плаценты. Вполне возможно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает :) правда, у меня  так шустро не перемещались. Возможно, боковые стенки узист не учитывал.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight просто два разных узиста были. Сегодняшнему больше доверяю. Вот и думаю, что может первый раз просто не то написали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так было. На одних УЗИ по одной стенке, а на скрининге уже на другой. Бывает и такое или ошибка тоже не исключена.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 6 недель был по передней,а в 7 по задней. Но тоже два разных узиста

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один узист в 11 недель написал плацента по задней а в 12 по передней,оказалось по передней было.Первый ошибся 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к ошибке или невнимательности узиста

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плаценту не слышала... Но, думаю, что может. Главное, чтоб все хорошо было - а по передней/по задней не столь важно)

У меня жт до 12 недель то в правом, то в левом яичнике оказывалось... Тоже узисты разные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk да не, мне конечно по барабану где она, лишь бы с малышом хорошо всё было))) просто я очень удивилась сегодня))) вот и решила уточнить, может это норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка узиста. Мне одна узистка сказала по передней, вторая - по задней. Как потом выяснилось, вторая ошиблась, причем сама же и увидела свою ошибку после того, как я ее попросила перепроверить и повнимательнее посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ошиблись. Первый скрининг делала сначала в пк там по задней, потом в перинатальном там уже по передней разница три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка  одного из узистов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня с передней на заднюю переместился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились((( Спасибо всем ответившим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему шок? Это вообще имеет какие-то значение? У меня точно показания узистов путались в начале. Но мне и по барабану было по какой стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  у меня тоже в 9 недель ставили по задней а в 12 по передней но я списала на ошибку первого узиста. Не знала про миграцию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasbi я выше писала уже! Я не в панике, не в истерике, я просто первый раз с этим столкнулась. Чем вам слово Шок не угодило?

@Inno4ka26 спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первых УЗИ до 11 недель был по передней стенке, а на скрининге и на всех дальнейших - по задней. ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бывает. К тому же и сами органы подвижны, сама матка тоже может положение менять.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 звучит забавно))) как будто вы каждый день беременнеете и тут опааа а хорион уполз ? . Шок!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. У меня сначало были все на дне, а потом дочки по задней крепились, сын по передней

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasbi ну если бы я каждый день беременнела, я бы таких глупых вопросов не задавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...