Перейти к публикации

Майские детки-2008!!! (беремен.)


Аленький

Полезные сообщения

Девочки такого подфорума не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жалко... Это ж сколько девочек скоро должны уйти с любимого сайта... И так нас по свету разбросает... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

 

Не пишу, потому как все тихо у меня как в танке :D Я даже как схваток Хикса не ощущала, так и не ощущаю. Может путаю их с движениями малого...

 

Малыш лежит головкой вниз давно. Но вот что б он опустился... этого я не чувствую. Никакого давления и дискомфорта внизу я не ощущаю. Вот единственное сегодня с 4-х до 7-ми утра ныл низ живота и поясница. Даже приснилось что начала рожать :) В семь приложила теплые руки к пояснице и все утихло. По крайней мере так долго низ живота у меня во время беременности не тянуло! Может какой процесс потихоньку начинается?... :rolleyes:

 

Я уже очень хочу увидеть нашего малыша!!! Скорее бы родить!!!

 

К 38ой неделе в весе прибавила 17 кг. И откуда столько взялось :D Не сказать что выгляжу как слоник. Даже говорят что животик аккуратный. Отекаю правда сильно. Но так как анализы все хорошие, то моя гинеколог говорит что это нормально.

 

П.С. Девочки, что касается форума о детках. Давайте просто определим одну и ту же базу дислакации и все вместе потихонечку там соберемся!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка :), Да хорошая идея .Создать дневничок какой нибудь и болтать там и приглашать мамочек. :D

Только модераторы всё прочитают и потом дадут нам по "мягкому месту" :club: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такого подфорума не будет :(

 

согласна с девчонками,не хочется бросать уже полюбившийся сайтик и уже знакомых девчонок. Такую дорогу вместе прошли и на тебе... все располземся кто-куда.

 

Может модераторы сжалятся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! :wave: Что-то, Аня и Ранита молчат....

Я легла в р/д 13 мая, 14 мая появился на свет мой сынок Тимур. Настоящий богатырь, нашвес 3640г, а рост 52 см. :D

Яснушка, скорее всего и ты скоро родишь, у меня в ночь перед родами такое было, и мне не стали откладывать операцию еще на дань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилярка, поздравляю :Hello: крупненькие, точно богатырь :) Здоровья вам и любви. Поделишся отзывом о роддоме и рассказиком про роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,переходите все вместе на сайт uaua.info/mamforum там есть и про планирование и про роды и про деток всяких возрастов:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! :wave: Что-то, Аня и Ранита молчат....

Я легла в р/д 13 мая, 14 мая появился на свет мой сынок Тимур. Настоящий богатырь, нашвес 3640г, а рост 52 см. :D

Яснушка, скорее всего и ты скоро родишь, у меня в ночь перед родами такое было, и мне не стали откладывать операцию еще на дань.

 

 

Дилярка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: Жду твоего рассказа о родах!!! ;) Ваш вес как раз то что надо! :good:

Ой, как же и мне хочется поскорее родить!!! Я уже рада тому что где то что то тянет :D

 

А мне кажется Аня и Ранита уже стали счастливыми мамочками!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: Спасибо вам огромное!!!! :D

НАдо собраться с мыслями и написать как все было, но ведь я половины и не знаю :) , у меня же было кесарево :)

Все прошло хорошо, операцию делали под общим наркозом, поэтому сынулю я увидела только к вечеру. Сейчас мы уже дома, привыкаем к новой обстановке, новому режиму питания- нас в р/д между кормлениями докармливали смесями, поэтому я сама пока не войду в график. :)

Роддом я выбрала сразу, только на праздники он закрывался и я боялась, что меня куда-нибудь в другой увезут, если все начнется раньше. С врачом договаривалась заранее- по рекомендациям очень многих подруг и просто знакомых. И я ей очень благодарна за нас с сынулей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,для поздравлений есть специальная темка !!!!

viewtopic.php?f=11&t=6326

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилярка, прими мои поздравления!! :wave: Будет минутка свободная, напиши, как операция прошла. Как наркоз, не сильно мутный. Мне тоже предстоит эта процедура, немного волнительно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Аню_ с рождением такого богатыря,ростите большими и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, а Аня_ родила уже???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, поподробнее, пожалуйста :grin: А то мы тут испрождались все уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехали из роддома с доченькой Лизой! :grin: Как отошла пробка следующей ночью начались сильные схватки... Дело кончилось экстерным кесаревым из-за зелёных вод и сильного обвития пуповиной :bye: Но всё позади и я безумно счастлива... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petarda, поздравляю с доченькой!!!!

:clap: :clap: :clap:

Желаю вам крепкого здоровья, спокойных ночей ;) и вкусного молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка82, спасибо большое! Вам тоже желаю легко доходить до родов и соответственно лёгких родов! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petarda, Поздравляю!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Растите красивыми, здоровыми и радуйте маму и папу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вот и я! 15 мая я стала мамой! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Правда, мне все-таки пришлось делать кесарево, не захотела моя кнопка головкой вниз улечься. И мы решили не рисковать! Родились мы маленькими - 2600 и 49 сантиметров, 8 из 8 по Апгар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, :clap: Как здорово!!! Поздравляю от всей души с рождением ЧУДА!!! Пусть малышка растет здоровенькой, красивой, счастливой на радость маме и папе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Молодцы!!!

Поздравляю. Растите умничкой, радуйте маму и папу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вот и я! 15 мая я стала мамой! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Правда, мне все-таки пришлось делать кесарево, не захотела моя кнопка головкой вниз улечься. И мы решили не рисковать! Родились мы маленькими - 2600 и 49 сантиметров, 8 из 8 по Апгар!

Я от всей души тебя поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, поздравляю от души с доченькой! :clap:

 

Аня и Ранита совсем пропали. Наверное, у них сейчас совсем нет времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!

 

Кстати, девочки, я заметила, что пока все майские детки, о которых мы знаем, оказались кесарятами... Или я не права???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...