Перейти к публикации

Майские детки-2008!!! (беремен.)


Аленький

Полезные сообщения

Меня тоже пытаются положить уже вторую неделю, хотя вроде всё ок. Пишу отказы...

 

line_an06.gif_beg_b01.gif_time_1186941600_text_Moemu_puziku.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удачи, девчушечки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я хочу пожаловаться - мы с моим масей уже успели побывать в больнице - у него резко поднялась температура 38,2 и мы вызвали скорую, увезли его в больницу - у него был заложен нос, болели ушки и было вздутие живота. Всю ночь мы не спали. Бедненькому делали капельницы, а он все терпел, я плакала за него, маленький мой. Сегодня мы дома, кушаем, спим, отходим от всех этих ужасов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, бедненькая, представляю, как тебе было. Держись!!!

Поскорее выздоравливайте, поправляйтесь и растите крепенькими!!! Не болейте больше!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Абрамова, выздоравливайте скорее, у меня подружка старается лишний раз с собой маську в поликлинику не брать а то после каждого посещения болеть тоже начинают на неделю-две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Слава Богу в больнице мы было только 4 дня, сейчас уже дома, будем дома капать в ушки капельки. Все девочки берегите своих малышей, и тех которые скоро родятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_ Ранита ждем вас с нетерпением!!!!!

Действительно интересно, кто из вас первая родит!? Легких родов и здоровых карапузов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня отошла пробка! :grin: Страшненькооооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petarda, :) поздравляю, в компании ожидающих прибавление. Аня и Ранита что-то пропали :)

 

девочки может я совсем уже объясните что такое пробка и как она выглядит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petarda, @@@@@@@@@@@@@@@@@

Хом@чок, пробка - один из предвестников родов. Это сгусток слизи с небольшими прожилками крови. Она может отходить за пару дней (в некоторых случаях - и недель) до родов, а может отойти и во время схваток. Поэтому после отхода пробки в любом случае нужно дождаться схваток, прежде чем звонить врачу или ехать в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка82, спасибочки усе поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, извини за выражение не очень красивое, но пробка как сопли густые :lol:

у меня после нее на следующий день роды начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там девочки наши??? @@@@@@@@@@@@@@@

Хоть бы одна на связь вышла..... Интересно, как они там.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в самом деле ;-)

я тоже думаю, что уже родили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, пора создавать новый подфорум "наши детки" (типа того что-нибудь) для тех, кто уже родил, подготовить новый домик для майчат. Как считаете? А? Модераторы? Пора расширяться? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, может подфорум для тех у кого есть детки и кто хочет поделиться опытом или спросить совета касаемо именно воспитания детей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - это сайт планирования

о детках уже на другом сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а так не хочется переезжать :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna_Kris, Так вопрос о том чтобы расширить функции сайта и обсуждается! А Вам с Соней решать нужно это сайту или нет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, просим-просим :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА расширения функций сайта!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка :), Привет, дорогая! Как ты себя чувствуешь? Животик опустился? и вообще какие-то появились предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь к просьбам, ведь тут уже все свои, родные, не хочется через 3 месяца переезжать на другой сайт, туту ведь можно не только свои уже "детские" проблемки решать, но и болеть за девочек, которые еще не заБ и с которыми давно общаешься. плиззззззз модераторы, пойдите на встречу. кстати в харькове есть такой форум, где и планирующие и беременяшки и мамочки с детками, но не могу я там начать общаться, все какое-то чужое, просто читаю сообщения в интересующей темке, а в разгоров влазить не хо :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка, ты как??? Родить еще не собираешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь есть про роды подфорум а про деток врядли согласяться ...ну разве что дневничок свой делать и там болтать .Но очень хочеться подфорум про деток. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...