Перейти к публикации

Майские детки-2008!!! (беремен.)


Аленький

Полезные сообщения

Это словацкое лекарство, называется Muconasal Plus. Температуры у меня не было, поэтому в этом плане ничего посоветовать не могу. Может сама пройдет через пару дней. Болела я где-то с неделю. Особо хреново было дня 3, потом долго нос не проходил. Я дня 4 вообще на улицу не выходила, чтобы не усугубить положение.

 

Вот были сегодня у доктора. Кондилом не обнаружили! УРА! Это у меня уже синдром второкурсника мед. училища развился. Начиталась тут всего. :read: Зато тоже свечи прописал для восстановления флоры. А еще масю посмотрели! Она у меня - умничка, головкой вниз опустилась. Весим где-то 2200 г! Плацента и воды в норме, ттт. С таким отличным настроением от доктора ушла, прямо парила. Сказал, что в середине мая как раз и рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже думаю, посидеть дома- никуда не выходить. А на улице таккая погода :D , так погулять хочется...

Ранита, здорово, молодцы!!! :D

а мы завтра пойдем на УЗИ, посмотрим, что скажут :), и мне прочат тоже в середине мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы уже большие!!! Молодцы! А мы на УЗи 6 идем. Сижу и денечки считаю :D ! Ранитка, я тоже как про всякие болячки начитаюсь, так потом начинаю их у себя искать. А тут мне на глаза статья про ДЦП попалась. Лучше бы не читала... Вот такая у моей принцессы мамочка сумасшедшая, жуть :lol: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranita, я когда болела у меня был сильный насморк назначили Долфин он для промывания носа в домашних условиях и необходимо принимать таблетки хотя бы для повышения иммунитета,мне вобензим прописали(хотя и антибиотики я тоже принимала,за всю беременность уже 3 раз простываю :shock: ),побыстрей выздоравливай и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, спасибо за пожелания!!! Я тоже Долфином промывала. Очень хорошая штука. Я тоже за время беременности 2 раза простывала, надесь больше не буду. :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Были мы сегодня на узи, наконец-то наш малышатик показал свое хозяйство :grin: , и у сынули будет младший братик. Весим 2460 г- настоящий богатырь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весим 2460 г- настоящий богатырь :D

Поздравляю!!! Да 2460 г - это здорово!

Жду - не дождусь, когда май наступит, и мы по очереди рожать начнем! Вот будет интересно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D

Будет точно интересно. :)

Я теперь со спокойной душой могу чего-нибудь начать покупать для сыночка. Правда, муж говорит, зачем, ведь вещичек много. А я ему в ответ "уж от старой жены старшего брата я избавлю младшего сына " :D

Вот только думаю, кроватку и комод когда покупать? Меня хотят в 35 недель положить в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поскорее бы уже май настал :clap: !!! Так хочется лялечку свою на ручки взять, каждый пальчик поцеловать :yahoo: . И здесь в форуме начнутся обсуждалки у кого животик опустился, у кого пробка отошла и т.д :good: . Практически на финишной прямой! :yahoo: :yahoo: Я теперь молю Бога, чтобы только роды нормально прошли и для малявочки и для меня! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! Давно не виделись! :wave:

У нас все прекрасно, растем, пинаем маму, обожаем папу))) У меня по моим расчетам 34 недели, но врач ставит 35. Так что посмотрим кто из нас прав! 14 апреля идем на последнее УЗИ, а там в бой. Сумка уже готова к роддому, стоит у дверей (на всякий случай, вооружена так сказать). Купили для нашей малявочки коляску, кроватку, вещи, бутылочки, сосочки и всякую другую дребедень. Купили для малыша отдельный камодик, так в него уже ничего не влазит)))

Очень хочу увидеть свою крошку!!!!! Надеюсь, время быстро пролетит!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Я тут читаю, что всем только с 35-36 недели говорят ходить ко врачу каждую неделю. Но я уже с 29 недель каждую неделю хочу. Очередей к моему врачу нет, т.к. она принимет к себе не всех. (Меня взяла по просьбе свекрови, эта врач еще моему МУЖУ!!!! родиться помогала))) ;) ) Я поправилась на ..... 17 !!!!! кг. Врач в шоке! И я тоже :shock:

Сопли свои мне так и не удалось вылечить за всю беременность, так с насморком и хожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Анечка!

Очень рада читать твои новости, вот буквально на днях просматривала нашу темку сначала и вспоминала про тебя! Хорошо, что отозвалась! Здоровья тебе и малышу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы.

Анечка, рада что вы показались и что у вас всё хорошо.

Мы вот тоже всё уже в роддом купили, покет правда ещё не стоит возле дверей :grin:

Сейчас сдаём сессию.А с начала мая будем сидеть дома в ожиданиях. Рожать ставят 26 мая, но я уверена, что рожу числа 12 мая. :yahoo:

мы тоже уже ждём недождёмся.

А ещё у нас плохое КТГ постоянно пьём таблеточки, чтобы улучшить кровобращение в плаценте. Так что возможно нам и раньше назначат роды. Я хотела естественне роды, но если с малышкой будут проблемы с кислородом, возможно будет кесарево.

7 апреля идём на последнее УЗИ.

Вот вроде бы и все новости :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у нас тазовое предлежание!!! И когда успела перевернуться? Чего-то я переживаю немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Не переживай. До 36 недели может ещё перевернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем от июньских малышей!!!!!

 

Аленький Сегодня, 16:02

 

Девчонки, а у нас тазовое предлежание!!! И когда успела перевернуться? Чего-то я переживаю немного!

 

Аленький, не переживай, а попроси малыша, чтоб он перевернулся, так многие делаю, я читала... Все будет хорошо!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот сходили на УЗИ. :taunt: зашли в кабинет, а мне с порога сразу " мы на таких сроках не смотрим" и дали талон в роддом на завтра. так что завтра поделюсь последними новостями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот только что вернулись с УЗИ. Врач просто замечательная смотрела, вытерла животик после осмотра, пока натягивала штанишки - она мою пеленочку сложила аакуратненько . У нас всё хорошо. Развиваемся активно, опережаем по УЗИ на 2 дня в развитии. Весим уже 2200 кг. :yahoo: Правда имеется 1 раз обвитие пуповины вокруг шейки , но надеемся что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, счастливые девчонки!!! А нам ждать до августа ого-го еще сколько!!! Какие же вы счастливые!!!

Страх уже появляется?? У меня временами бывает.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная

Стараюсь держать себя в руках. Страшновато, но как говорят врачи, страх не идёт на пользу, иногда по причине страха малыши и не хотят вовремя появляться на свет ( перенашивают).Так что я себя и малышку настраиваю на 38 неделек рожать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки - делимся впечатлениями от УЗИ

viewtopic.php?f=10&t=5974

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут вопрос... я всегда слегка бегу впереди паровоза, но тем не менее...

Стала задумываться о кроватке для малыша, вернее подбирать, читать информацию, для меня это актуально, когда родился первый, то у нас была двухкомнатная квартира и кровать покупали не оглядываясь на размеры, а теперь мы переехали в новый город, снимаем однушку и эта ситуация продлиться еще около года, так уж бывает... :) Так вот, что я нарыла в нете....

http://www.krovatki.ru/production/beds/raisa

Один из наиболее удобных вариантов, и стоит не дорого, в разных магазинах в нете от 5200, и если пр-во не Россия до 25000. Но место конечно занимает, зато отпадает необходимость в комоде...

http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=2725

Это наиболее удобный вариант (на этом сайте есть и лучше и хуже варианты, прото мне расцветка понравилась), т.к. места мало, еще ведь есть и старший, и потом поспит ребенок в кроватке до года-полутора и его можно переложить в обычную кровать, в нашем случае двухярусную... А куда девать большую кроватку, продавать??? Столько объявлений на продажу, потому, как закупаем, а потом не знаем куда деть... Но главный волнующий меня вопрос, это безопасность такой кроватки, прежде всего для позвоночника???? Кто что слышал о них??? Может у кого есть опыт, свой или знакомых... подскажите!!!

http://www.***.ru/magaz.php?act ... ar_id=1932

Есть еще такой вариант, дешево и сердито, производство Россия, стоимость колеблется от 900 рублей до 10000 тысяч, комод конечно все же остается нужен, зато как говорится не жаль, год попользовались, а потом нормальная обустроенная детская для 2 детей!

Кто что думает?? Мне интересно Ваше мнение, выскажитесь!!! Какую кроватку вы присмотрели для малыша? Я вот в нете видела красивущие от 25до 45 тысяч, и если бы у меня была сейчас своя квартира, то я разорилась бы, может конечно не на 40000, но... :grin: Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили прекрасную кроватку с двойным дном, опускающимся бортом, качалка + колесики. Да еще и с мышонком (щас же год мышки). Стоило это 3500 с доставкой. Зачем тратить на кроватку по 20, 30, 40 тыс., если ее все равно менять через 2 года (как правило)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__ , Да, я просто к тому, что они очень красивые, с картинками и интересных форм, даже круглые бывают! А мне интересна прежде всего кроватка-манеж, о ней мнение хочется узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я перерыла интернет, начиталась умных статей, отзывов... Если есть желание использовать манеж, как постоянную кровать, то есть несколько пунктов на которые нужно обратить внимание.

1. Это дно кроватки, т.к. манеж складной, о самые распространенные системы складывания, это книжкой и зонтиком, зонтиком удобнее при транспортировке, но книжкой получается всего один сгиб, на поверхности, где спит ребенок!!!

2. Выбирать лучше стандартного размера, 120х60, под кокосовый матрасик, во первых удобнее спинке ребенка, во вторых, когда он будет спать на дне, то элементарно теплее.

3. Не советуют выбирать слишком уж яркую раскраску для обивки, ребенку все-таки там спать.

4. Ножек должно быть 6-7 штук, устойчивее.

5. Дно чем тверже тем лучше.

6. Ткань специальная пропитанное хлопковое волокно.

7. Боковой лаз.

8. Вес от 12 до 15 кг, чем тяжелее тем устойчивее.

9. Боковые кармашки, это очень удобно.

10.. Страна производитель, здесь важно не Китай или другие дешевые аналоги... от этого зависит, как легко раскладывается, качество предохранителей от случайного складывания, стопы на колесах, качество обивочной ткани и швов... В идеале такая кроватка не может стоить дешевле 3 тысяч.

Это все основные советы которые я нашла, единственное, я против дополнительных наворотов, игрушек, электронной лабуды и пеленальных столиков, на мой взгляд, это просто фенечки которыми не пользуешься, а деньги платишь и не малые... и знаете, мне кроватка-манеж действительно нравится, я ее хочу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...