Перейти к публикации

Совместный сон с сыном


Амалька18

Полезные сообщения

@Madame Cherry это я читала тоже. Есть дети, кто в 3 года уже встаёт на горшок)  а специально будить я не осилю, сама спать люблю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2.5 за неделю приучила к горшку. С 1.5 лет спал спокойно, не просыпаясь. В 2.4 начал просыпаться с сухим подгузом. Тогда и поняла- пора. Как сняла подгуз днем, тогда же и ночью. Ночью не писал, только после просыпания на горшок. Но у нас обычно по ночам в туалет никто не ходит. Крайне редко- после застолий или пива-арбузов на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Madame Cherry это я читала тоже. Есть дети, кто в 3 года уже встаёт на горшок)  а специально будить я не осилю, сама спать люблю) 

согласна, сон - это святое))
у меня уже второй ребенок начал спать сухой всю ночь, никто ни на какой горшок не просыпается))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сын стал спать сухой, без соски и сиськи - отселила на диван в своей спальне (до этого момента он спал со мной тк я просто не могла встать сонная подать соску или менять подгуз, когда ребенок рядом это все быстрее сделать). Это было в 2,5 года примерно. Потом около 3х он сам ушел в свою комнату заявив что он большой. Просто взял подушку и ушел туда спать. Комната его ждала готовая. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Амалька18 сказал(а):

но моя мама и свекровь застучали советами о раздельном сне и последствиями нехорошимии((( 

Если в вашей кровати мама, муж, свекровь, то ребёнку там не место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коот сказал(а):

Если в вашей кровати мама, муж, свекровь, то ребёнку там не место. 

Девочки, вы наверное не поняли или я не правильно выразилась когда задавала вопрос. Мне по фиг до мнения свекрови, мамы, папы ,соседок и т.д.  мне это вообще побоку)))) вопрос был в другом. И не надо обсуждать, кто там у меня в кровати: мама, свекровь, муж или ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместный сон это просто кошмар.У меня все болит.Старший семилетка наконец-то почти всегда до утра у себя.А Мотя приползает каждую божью полночь и толкается и пинается.А на выходные повалятся всем вмести это святое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

каждый живёт как удобно, 1,5 года это не большой возраст, если маме комфортно. но чем старше детёныш, тем сложнее отучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...