Перейти к публикации

Как поступить? Как вывести бюджет семьи из болота?


Полезные сообщения

48 минут назад, Львица в доме сказал(а):

На авито никогда не бывает стандартов покупки. Один дурак продает, другой покупает. Чего вы к этим 400 рублевым ддинсам прицепились? Если иметь голову при покупках, то там можно очень выгодные покупки делать для экономии бюджета. 

Угу. Основная мысль "если иметь голову",чего не наблюдается.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Львица в доме сказал(а):

Кто вам сказал? За коммуналку сейчас тоже пени начисляют.

У нас один умник подсчитал, что ему выгоднее платить пени за коммуналку, чем пени за просрочку в отплате кредита)). Соответственно, по очереди вносил то кредит, то коммуналку, чтобы не допустить отключения от электричества или газа)) Но это тоже, конечно, с мозгами надо подходить и просчитывать-что выгоднее. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Violetta сказал(а):

Я вам выше написала. У меня зп в это время лежит на вкладе. За кредитку больше чем за 15 лет я не заплатила ни копейки. Кеш-бэк по кредитке выше, чем по дебетовке. Тратить свои деньги вообще смысла не вижу, когда на них можно заработать. 

Так вы ж все равно кредит отдаете, какая разница кредитными деньгами пользоваться или своими.У нас тоже и кэшбэк и процент от вклада.Не понимаю смысла в кредитной карте

Ссылка на это сообщение
06.09.2019 в 18:50, Sapienti sat сказал(а):

Автор, а почем вам остеопат с массажистом обошлись? 

Остеопат 2500 с ребенка, каждые 2 недели 3 раза, а потом через месяц на 4. И массаж 10 тыс курс и минус с мужа зп за отгулы, отпросы, так как он возил нас

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Violetta сказал(а):

@Yanat я месяц пользуюсь чужими деньгами, а свои в это время приносят процент. Чего не понятного? 

Размер кеш-бэка тоже разный. 

Процент на остаток средств начисляют, какая разница какими деньгами пользоваться

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Yanat сказал(а):

Процент на остаток средств начисляют, какая разница какими деньгами пользоваться

На кредитные средства я получаю кеш-бэк, на вкладе процент одновременно. 

Кеш-бэк по дебитовым картам и по кредитным разный. Сейчас у меня по дебитовой карте 2%, а по кредитной 6%. Это от оборота. 

Ссылка на это сообщение

@Сладкая мышка Скажите,а вы с юристами не разговаривали?Я просто сама в такой ситуации,тоже кредиты и муж один работает,и не знаю, что делать .Понимаю кредитки не выход.Надо банкротиться.Я сегодня хочу пообщаться с компанией, которая в этом компитента их юристы беруться за любые дела ( на форуме читала) https://fpk-alternativa.ru/ вот их сайт, может и вы свяжитесь, а потом обсудим что и как?

Ссылка на это сообщение

@poznovaes02  все решим сами без сторонних организаций

08.09.2019 в 21:36, Violetta сказал(а):

На кредитные средства я получаю кеш-бэк, на вкладе процент одновременно. 

Кеш-бэк по дебитовым картам и по кредитным разный. Сейчас у меня по дебитовой карте 2%, а по кредитной 6%. Это от оборота. 

Расскажите, пожалуйста про кеш-бэк, и на каких у вас картах он? Как узнать, есть ли он или нет? Муж не в курсе даже этого((( да и о «спасибо от сбербанка» он недавно узнал...но зато у него там много накопилось, потом пригодилось)))

Ссылка на это сообщение

@Сладкая мышка узнать надо в общих условиях на сайте банка, чья карта. 

У сбера очень плохой кеш-бэк сейчас. 

Условия банков смотрите по поиску в интренете 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Violetta сказал(а):

@Сладкая мышка узнать надо в общих условиях на сайте банка, чья карта. 

У сбера очень плохой кеш-бэк сейчас. 

Условия банков смотрите по поиску в интренете 

У мужа сбер и втб

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...