Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@В ожидании чуда???? Главное чтоб не алые , у меня было такое , папаверин в попу и лежать вместе с транексамом , крепитесь на 9 месяцев ! Главное не нервничать и больше отдыхать ! 

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена Спасибо, и ведь как на зло репродуктологу не позвонить уже.Знаю, что такое бывает, но когда с тобой, паника просто.Все сделаю, буду ждать, и надеяться на лучшее. Шесть лет его ждали, надеюсь он останется с нами??

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? А мы тут все друг за друга) У меня тоже в начале января были кровяные выделения... Перепугалась. 6 января, праздники. Никто не работает. Приехала домой, папаверин, Но-шпа и транексам, и лежала. Так что не нервничать. Все хорошо должно быть. ХГЧ же высокий. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня ещё вопрос,может глупо, но когда первое узи делают, только наличие пя смотрят, или и яичник и и тому подобное. Просто боюсь, у меня яичник далеко за маткой, вот думаю говорить, чтоб не лазила искать его. 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Мне узи делали когда плодное яйцо было и желточный мешочек , и все больше не смотрели ничего вроде бы , но у меня крио было ... 

Ссылка на это сообщение

@Lenasa35 у меня было кровотечение, поэтому по животу. ПЯ было видно, яичники тоже посмотрел. Может и не самый удобный доступ для доктора, но возможный

@В ожидании чуда???? мне когда внутри смотрят, практически ничего не чувствую. Боли точно нет

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Мне смотрели позже вроде бы чем 21 дпп, но смотрели всегда вагинально ... попроси чтоб только плодное Яйцо посмотрели ... 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро) 
Наверно все тихонько наслаждаются процессом беременности) У кого то уже наверно появились первые шевеления четкие?! Рассказывайте) Делитесь. Как дела? Как самочувствие? 
У меня 16 недель (пошла 17ая). Самочувствие хорошее. Ничего не беспокоит. На прием в конце февраля - там скорее дадут талон на УЗИ второе. Легкие шевеления присутствуют. Хочется уже явных) В целом все слава богу) :kiss2:@В ожидании чуда???? Как твои дела? Мазня прошла? Узи не делали еще?

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? что за пессимизм? У тебя какой день цикла? Смысл рано сдаваться? Я все понимаю, нервы и тревога... Но а смысл? У меня первый ХГЧ был 137 вообще. У тебя трехзначный, растет же все равно?! Через сколько сдала? Между первым и вторым?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...