Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

@Надежа17.02.1977 ого , да уж беременные ещё те Едаки ?я вот без сладкого не могу.. стараюсь уже больше фруктов есть ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в первую беременность тож много набрала 25кг,так и не вернулась к своему весу обратно. А меня на сладкое вообще не тянет, на мясо только, мужа замучала уже с этим мясом ?то одно то другое 

В прошлую беременность тянуло сильно на сладкое, помню шоколад да булки с какао уплетала только так??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

Я уже успела полежать в больнице. Из-за долго проходящей гематомы мне назначили антибиотики. Сейчас все хорошо анализы все в норме. Почти 15 недель. Я похудела на 3 кг. Так и не набрала пока свой добеременный вес.  Токсикоз почти отпустил. Но по вечерам тяжело, ем мало, но как- будто слона съела. 
@Настенасластена какая чудесная фотография ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? а не рано для СБ? Я все же верю в малыша! Придется подождать недельку. В целом как самочувствие? 

@Настенасластена Какая девуля хорошенькая) Рученька:kiss2:Классное фото

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена Спасибо, будем надеяться. ☺️

@В ожидании чуда???? Девочки, я аот ещё что думаю, мне поддержку сократили. Оставили только элевит, йодомарин, дюфастон 2×2,и дивигель 3×1 не маловато

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? А своему никак не написать ? Резко нельзя отменять Утрожестан , у меня отмена постепенная и то врач сказала по 200 до второго скрининга вставлять , до этого была на крайноне он как утрик только дозировка разовая..я бы оставила не стала отменять так резко ! Тем более срок маленький ..и уточнила бы у своего врача ..

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена @В ожидании чуда???? мне Утрожестан сказали недели до 20 принимать, и то подумает ещё и посмотрит. И я стала его пить, тоже дискомфорт от него и мазок пришёл палочковый(((( теперь от инфекции другие свечки вставляю Гексикон?

Ссылка на это сообщение

@Lenasa35 У меня на гексикон аллергия была. Вот не знаю может пить утрожестан,к врачу бесполезно, я звонила, сказали телефон дать не могут, ну если вдруг что-то случится тогда уже позвонят врачу,жесть.

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Тогда пить лучше ! Раз такая реакция ! 
@Lenasa35 ого как умудрилась ? Смотри аккуратней говорят от него кровит (

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? надо как-то неделю до УЗИ тебе продержаться. В -5 недель мне показывали как сердечко бьётся и в 6 на учёт встала. Может оставить Утрожестан, но пить его? Странный врач какой то, не заинтересованный.

@Настенасластена три дня из 10 пока нормально, ттт. Хрен знает от куда инфекция ((( я думаю от утрожестана,вставляла и прям как зудело, вот и решила его пить

Ссылка на это сообщение

@Lenasa35 Я оставлю утрожестан, буду пить, а завтра начну свечи пимафуцин. Она мне вообще не понравилась, мне моя побольше всего выписывала, а этой отменить все, щас прям?Спасибо,советом помогаете.Пойду на следующей неделе, посмотрим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...