Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет всем. Давно не писала но всех читаю) у меня 12 недель и 4 дня..по узи ребенок на неделю "старше". В 12 недель делала скриниг( по узи почти 13 было) С ребёнком все ок ..90% девочка...НО!!!  Сказали ШМ 32мм в/зев V до 6мм сомкнутая часть 25мм. Ставят ИЦН. Сказали скорее всего в 14 недель зашивать будут. При чем у меня абсолютно не было никаких болей НИЧЕГО!!!! И вот диагноз(((( причём в 10 недель все ок было с ШМ. Я в надежде что за неделю две ситуация улучшится. У кого что говорят на счет ШМ? У меня жутко болит живот по узи с маткой все ок ставят спастический колит..та еще бяка((( В общем извелась я вся с этой ШМ((

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Надежа17.02.1977 привет а я все думала как ты там ? У меня девочка в больнице лежала  с такой же проблемой , но у неё срок постарше , она сейчас в лёжку лежит , только в туалет встаёт к сожалению чтоб пролежать хотя бы до 37 недель . 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Что то у нас тут затишье. Мне сегодня пишет результат НИПТ..все отлично и бонусом узнала пол- девочка???. Делала сегодня узи ( я его сейчас часто делать буду из-за предрасположенности к ИЦН) и была в приятном шоке. ШМ с 28мм удлинилась до 36 в/зев закрыт..ц/канал не расширению.. т.е. все закрылось..вот как так? Никаких лекарств не принимала..и не лежала особо. Вот такие чудесности)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

@Ксения09 поздравляю с хорошим узи и девчулей :kiss2:

@Надежа17.02.1977 хорошие новости! Поздравляю! 
 

А я недавно сдавала анализ Фемофлор  16 называется (мазок)

врач была уверена, что какая то бяка там будет. Но он пришёл идеальный. Вот теперь моя госпитализация в понедельник по вопросом. Сказали приезжать на всякий случай с вещами. На месте будем решать, что со мной делать )))) ой хоть бы не положили ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы со второго скрининга )) почти все хорошо. Делала от жк, пол сказали сами "тут у нас уверенный молодой человек", мы то два раза уже видели :D Поставили низкую плацентацию.. раньше ни на одном узи не было такого :think1: и желудок чуть больше нормы, но это сказали не страшно, скорее всего наглотался лишку, назначили контроль через три недели. По размерам так же на недельку опережаем.  А, и даже экран повернули, показали личико и пальчики на правой ножке :mama:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Надежа17.02.1977 Скажите пожалуйста, по каким показаниям вы делали НИПТ? 

@Ve$nushka все у тебя одни госпитализации. Пусть Беременность твоя будет легкой!!! ?

@НаткаС с мальчишкой вас) 

@Настенасластена напомни пожалуйста, а у тебя уже известно кто там ? ?

Я так понимаю, почти всех токсикозик отпустил?! И уже добрая половина на втором триместре?! Поздравляю всех, девочки! 
А тем кто планирует, пусть ваш протокол будет удачным!!! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда но это не точно ещё ))) я 12. 02 на узи может там скажут  точнее )) это да , второй триместр спокойный тфу тфу тфу 

@Жду_чуда но я признаться честно до сих пор по утрам рву , но не едой ,а просто ...  а потом нормально , продукты тоже ещё не все ем  ) а так в целом спокойно все ) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...