Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

5 часов назад, EAU сказал(а):

 

Поэтому я и спросила про размер. У меня свой обычный между 1 и 2. Мне можно и без всего ходить. Сейчас наверное между 2 и 3. И мне лифоны для кормящих прямо оооооочень удобны, а без косточек я и до этого оч любила (наверное помнишь как мы тут с Евой Victoria’s Secret обсуждали)

у меня по размеру примерно так же, сейчас уже наверно уверенная 2

@Nata_Rnd @ЮнаСлавкина @EAU  у нас специализированого магазина днем с огнем не найти, но постараюсь при выборе учесть ваши советы!спасибо большое девочки??

Ссылка на это сообщение

вечерний привет, девочки!

Потерялась я тут... Егорка у меня заболел... и жестко... вот только сегодня немного вылезли из температуры... ТТ под 40, если и сбивалась, то не надолго..

сегодня уже нормально - одной жаропонижающей таблетки хватило на 6 часов... это уже рекорд! Была врач, не нравится ей наше жесткое дыхание... прописала аб… сказала, если на их фоне не начнет падать температура, то в стационар... в общем, будем бороться с подозрением на пневмонию...

на больняке теперь недели 2 минимум... если аб помогут... (о другом варианте и думать не хочу)...

так что самое главное руководство узнает о моем декрете в лучшем случае за 2 недели до него... а может и к лучшему...)))

зато я сегодня наконец зубик поставила.... через 2 недельки контрольное посещение и окончательное закрепление...и я красотка!

а с соревнованиями Егоркиными придется подождать....  отвод у нас будет... тренер очень переживает... но говорит, чтоб лечились, и Егор не переживал из-за таких пустяков....

вот как-то так... последние мои 4 дня...

 

@Юлия@ Юлечка, домик был волшебный, яркий, красочный и теплый! Спасибо тебе!

@Polala // Поленька, какие вы уже большие!!! Гладь пузичек!!! когда на второй скрин?

@Яна 2013Яночка, спасибо, что помнишь про меня...))) Полинка толкается все чаще и все сильнее... в последние дни как-будто возмущенно, что ей так мало внимания... зато хоть уговаривать не надо...)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня с лифчиками тоже беда. Подобрать не могу. Свой размер был 2-2,5 до беременности, с Матвеем когда кормила вырос до 3-3,5 потом сдулся до 1,5-2. С Машей выросли до 4го размера, а как перестала кормить, то все сдулось совсем... Сейчас у меня объем 80, а чашечка как на 75А... В общем не знаю есть ли там первый хотя бы ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

 

@Polala // Поленька, какие вы уже большие!!! Гладь пузичек!!! когда на второй скрин?

Да, растём ? на скрин не записывалась ещё, направление не дают- пойду платно. Разрываюсь между сходить с мужем в незнакомое место в выходной или в знакомое, но самостоятельно)) точнее хочу и туда, и туда. Короче, пока определюсь уже точно запись гореть будет )) 

Гладь доченьку ?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Polala // сказал(а):

@Eleni@// Скорейшего выздоровления и восстановления Егорка! Пусть аб помогут и все обойдётся! И ты себя береги- декрет на носу ))

спасибо...))) берегу...))) но за Егора сейчас страшнее, если честно... Полинка защищена моим иммунитетом...

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Eleni@// Выздоровления Егорушке!!

спасибо, Юночка! Стал кушать хоть, зайчик... 3 киви слопал, твистер из кфс… и с удовольствием еще на что-нибудь набросится...))) хоть улыбается, мое солнышко...

таблеток купила, его ими накормила... и вообще ТТ сейчас 37,2... это уже счастье! 4 часа уже прошло с момента последней жаропонижающей таблетки...

девочки, смотрите, что нашла...))) 

не баньте пожалуйта…. по-другому не знаю как вставить...

Ссылки скрыты.

15 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Eleni@// крепкого крепкого здоровья Егорке! А как ты себя чувствуешь?

спасибо! я нормально... только устала от бессонных ночей...

11 минут назад, Polala // сказал(а):

Да, растём ? на скрин не записывалась ещё, направление не дают- пойду платно. Разрываюсь между сходить с мужем в незнакомое место в выходной или в знакомое, но самостоятельно)) точнее хочу и туда, и туда. Короче, пока определюсь уже точно запись гореть будет )) 

Гладь доченьку ?

аааа!!!!! я ждуууу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксютка? сказал(а):

Всем привет! Сходили сегодня на ктг, 9-10 баллов, только малыш все спал) спасибо всем за кулачки?

хорошо, что все хорошо!!! гладь пузик!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ураа! девочки,  я записалась на "ранее узи" в частную клинику. 11 октября пойдем и, надеюсь, услышим сердечко! Правда, у меня муж запаниковал "а не опасно ли это", когда узнал что узи внутривагинальное. Я ему уверенно рассказала, что не опасно, что до 10 недель только так и смотрят и тд. А теперь сама сижу и думаю: а точно не опасно?

@Ксютка?ура! здорово!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle привет... доплер лучше не включать, говорят нежелательно, греет ткани, там другое волны идут, мне до 1 скрининга никто не слушал, просто смотрели сердцебиение и фиксировали "СБ+ ритмичное", но девочки здесь делали и ничего, все хорошо у них)

Ссылка на это сообщение

@Eleni@//здоровья крепкого маленькому зайчику!!! Правильно тренер говорит, здоровье важнее! 

 @Polala // а как это не дают направление? Разве так может быть??я думала это обязательно по Омс.

@Waiting_for_a_miracle безопасно! ?Хотя у нас вот страна в большинстве своём мусульманская и здесь вооооообще не смотрят вагинально, ни при каких обстоятельствах, только по животу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Eleni@// сказал(а):

спасибо...))) берегу...))) но за Егора сейчас страшнее, если честно... Полинка защищена моим иммунитетом...

спасибо, Юночка! Стал кушать хоть, зайчик... 3 киви слопал, твистер из кфс… и с удовольствием еще на что-нибудь набросится...))) хоть улыбается, мое солнышко...

таблеток купила, его ими накормила... и вообще ТТ сейчас 37,2... это уже счастье! 4 часа уже прошло с момента последней жаропонижающей таблетки...

девочки, смотрите, что нашла...))) 

не баньте пожалуйта…. по-другому не знаю как вставить...

Ссылки скрыты.

спасибо! я нормально... только устала от бессонных ночей...

аааа!!!!! я ждуууу!!!!!

Ну слава Богу!! Аб начали работать!

Посмотрела ролик,мимимиии)) как то смотрела,мужчинам тоже датчики подключили ну и "схватки" им устроили))). Вот их там кувыркало))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка,самого скорейшего выздоровления Егорке!☀️Пусть болезнь уйдёт и больше не тревожит!!Полиночке мой тёплый привет!?

@Ксютка? Ксюшенька,хорошие новости,слава Богу!Растите крепкими и здоровенькими!?Гладь нежно сынулю от меня!:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Всем привет! Сходили сегодня на ктг, 9-10 баллов, только малыш все спал) спасибо всем за кулачки?

Уряяяя!! Бориске поглалуси!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ураа! девочки,  я записалась на "ранее узи" в частную клинику. 11 октября пойдем и, надеюсь, услышим сердечко! Правда, у меня муж запаниковал "а не опасно ли это", когда узнал что узи внутривагинальное. Я ему уверенно рассказала, что не опасно, что до 10 недель только так и смотрят и тд. А теперь сама сижу и думаю: а точно не опасно?

@Ксютка?ура! здорово!!

Не опасно) опаснее маме переживать в это время)) 

благодарю)

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Smallfire сказал(а):

У меня с лифчиками тоже беда. Подобрать не могу. Свой размер был 2-2,5 до беременности, с Матвеем когда кормила вырос до 3-3,5 потом сдулся до 1,5-2. С Машей выросли до 4го размера, а как перестала кормить, то все сдулось совсем... Сейчас у меня объем 80, а чашечка как на 75А... В общем не знаю есть ли там первый хотя бы ?

вот блин как бывает? надо планировать еще одного значит?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@6arupa(Аня) у тебя 3 зб подряд? У нас после 2 зб отправляют генетический паспорт делать, это очень дорого ...меня вот сначала отправляли...но потом почитал что бхб это природный отбор, а не зб...и сказал что пока не стоит, но 3-6 мес ждать...ну мы ждать не стали...и слава Богу...хотя животный страх меня до сих пор не покидает...поэтому если вы генетику обследовали и там все хорошо, то это просто случайности...иди неблагоприятные стечения обстоятельств...а на каких сроках зб были? И что было именно:эмбрион я, было сб и замерло,появлялся ли эмбрион?

@Waiting_for_a_miracle спасиьо большое))) у меня 11.10 будет скрининг в 10:15 по Москве...пойдем с тобой вместе)

1зб на сроке 5-6 недель ( эмбрион был, но перестал развиваться) увидели на 12- почистили, сдала все анализы, выявили склонность к тромбофелии и АИТ, 2 беременность-роды?, 3 беременность-зб на сроке 4-5 эмбрион не было- почистили, 4- беременность-зб на сроке 4-5 недель эмбриона не было - почистили

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка, сыночку скорейшего выздоровления!и себя береги)

@Polala // а почему направление не дают?

@Ксютка? с хорошими результатами!

@Waiting_for_a_miracle  держу кулачки на узи@@@я ходила в 6+1 вроде сб показали,но не включали)

@Юлия@ Юленька,спасибо тебе милая наша хозяюшка за теплый осенний домик!??и за название для следующего?ни одно твое хозяйствование не обходится без появления пузиков,это самое глааное!?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

@EAU Мариша,что ты со мной делаешь,я балдею от ваших с Василием фотографий?

Мне так приятно, расплываюсь в улыбке ))))) СПАСИБО ))))))

5 минут назад, Galink@ сказал(а):

@EAU Мариша,что ты со мной делаешь,я балдею от ваших с Василием фотографий?

А почему у вас проблема с беременным бельём, совсем магазинов нет? 

Ссылка на это сообщение

@EAU магазины белья есть,но вот именно модели для беременных представлены всего лишь несколькими экземлярам?у нас вообще нет магазинчиков с одеждой для беременных?тут либо заказывать через интернет,либо ехать в соседний город

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...