Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@EAU магазины белья есть,но вот именно модели для беременных представлены всего лишь несколькими экземлярам?у нас вообще нет магазинчиков с одеждой для беременных?тут либо заказывать через интернет,либо ехать в соседний город

Галюня,не обязательно белье для беременных. Зайди в обычный магазин,просто подобрать правильно нужно лифон. Сисяу надо беречь! Муж потом спасибо скажет)).

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина так и придется,пойду в выходные обязательно поищу что-нибудь)

Не стесняйся мерить. Если нужно будет перемерить сотню лифонов,чтобы найти один!свой!тот что как влитой  сядет и будет держать,примеряй без стеснений!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

 

аааа!!!!! я ждуууу!!!!!

Спасибо ))

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ураа! девочки,  я записалась на "ранее узи" в частную клинику. 11 октября пойдем и, надеюсь, услышим сердечко! Правда, у меня муж запаниковал "а не опасно ли это", когда узнал что узи внутривагинальное. Я ему уверенно рассказала, что не опасно, что до 10 недель только так и смотрят и тд. А теперь сама сижу и думаю: а точно не опасно?

@Ксютка?ура! здорово!!

Держу кулачищи!!!

1 час назад, Ya.fafa сказал(а):

 @Polala // а как это не дают направление? Разве так может быть??я думала это обязательно по Омс.

Я просто выступать не стала )) не дали и фиг с ним, все равно платно собиралась, к своему специалисту. Так бы, конечно, 2 раза сходила, но ладно уж

29 минут назад, Galink@ сказал(а):

 

@Polala // а почему направление не дают?

А просто )) г мне сказала записываться платно, я уж права качать не стала ))

12 минут назад, Galink@ сказал(а):

@EAU Мариша,что ты со мной делаешь,я балдею от ваших с Василием фотографий?

Аналогично ))

Ссылка на это сообщение

@Polala // @Анастасия36 @Ксютка? @Galink@ Спасибо девочки. Почитала  вас и поняла, что я то и не знаю как проводят узи на таком сроке, и что включают, а что нет. Была уверена, что именно услышу сердечко, вернулась на сайт перечитала и правда, написано про «определение сердцебиения». Вот спасибо вам, просветили. 

@Ya.fafa Лен, а как же тогда узи на ранних сроках? Не делают? Я читала что до 10 недель по другому ничего не видно. 

Юленька, ещё раз спасибо за прекрасный домик. Всем спокойной ночи и до встречи в новом домике! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 Была уверена, что именно услышу сердечко, вернулась на сайт перечитала и правда, написано про «определение сердцебиения». 

Мне пульсирующий пиксель на экране показали ?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Polala // сказал(а):

Спасибо, Анюта! Да, погодка проснулась наконец! Солнечного тебе настроения!

Спасибо огромное, Полюшка ☀️! Взаимно!

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) на таких сроках замирают обычно из-за аномалий, природный отбор до 9 Нед, самый опасный срок эмбриогенез. Но была же здоровая Б, значит и ещё одна будет!!! Но у нас бы уже на ген.паспорт отправили.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Galink@ сказал(а):

@EAU магазины белья есть,но вот именно модели для беременных представлены всего лишь несколькими экземлярам?у нас вообще нет магазинчиков с одеждой для беременных?тут либо заказывать через интернет,либо ехать в соседний город

Я себе на вайлдберриз заказывала,  которые для кормления , не нарадуюсь) а  магазины для беременных даже  не захожу  . по мне там из вещей фигня какая-то , по неадекватным ценам)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я снова пропадала. Все мысли об одном только были. И вот короче сегодня как то так. Верхний вчера вечер, нижний сегодня утро. После выходных сбегаю хгч сдам. Блин не было нормальных тестов совсем. Сейчас поехали в гости - забегу в аптеку попробую эвик найти.20191004_090555.thumb.jpg.c51dd5dd45f0988e455f51cf5c529e44.jpg

После зб страшно капец. Даже радоваться страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...