Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

@6arupa(Аня) у тебя 3 зб подряд? У нас после 2 зб отправляют генетический паспорт делать, это очень дорого ...меня вот сначала отправляли...но потом почитал что бхб это природный отбор, а не зб...и сказал что пока не стоит, но 3-6 мес ждать...ну мы ждать не стали...и слава Богу...хотя животный страх меня до сих пор не покидает...поэтому если вы генетику обследовали и там все хорошо, то это просто случайности...иди неблагоприятные стечения обстоятельств...а на каких сроках зб были? И что было именно:эмбрион я, было сб и замерло,появлялся ли эмбрион?

@Waiting_for_a_miracle спасиьо большое))) у меня 11.10 будет скрининг в 10:15 по Москве...пойдем с тобой вместе)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

 

@Waiting_for_a_miracle спасиьо большое))) у меня 11.10 будет скрининг в 10:15 по Москве...пойдем с тобой вместе)

ооо, здорово! сейчас пойду посмотрю какая у нас разница во времени) и попробую еще раз записаться на узи

@Ya.fafa да?кстати, а ты каккую часть вставляла? htlm или которая с url начинается?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@EAU какой же он клевый!!! А мимика какая!!!?

Спасибо, Юльчик ))) да, он в маму, поржать любит, глазки построить )))) 

@Waiting_for_a_miracle Мои кулачки на УЗИ! У меня сердцебиение четкое увидели ровно в 6 недель (акушерских) так что и ты услышишь!!! 

2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки можно я поною чуть-чуть ?

Ходила к своей Г, она мне говорит что до декабря отдыхаем, а там дальше планировать. А я БОЮСЬ!!!? 3 зб!!! Как планировать?! Вроде все под контролем, и гормоны и прочее, а не получается ? может подскажите??? Я даже поплакать не могу, слез нет, вообще как в вакууме ?

Анечка, сил тебе, солнышко!!! Все будет!!! Поверь!! Обязательно!! Рано или поздно, но будет! Тебе всего 28 лет, время ещё есть! Да и ты же стараешься, наблюдаешься, принимаешь меры! 

Я вообще уже почти отчаялась, а потом бац и 2 полоски..

@Polala // с неделькой, Полинчик! Почти экватор!! Мы посылаем тебе наши радужные лучи веселого и легкого продолжения беременности ???

6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки из Израиля - Марина и Анжелика - С Новым Годом вас!!! 

Ссылки скрыты.

А я думала Новый год еврейский это Ханука.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?! К нам наконец-то вернулось солнышко и тепло, +22))).

Полюшка, @Polala //,  Анюта, @Sherbi, с новой, счастливой неделькой вас, милые ???! Лёгкой беременности! Отличного самочувствия! @@@??

Всем удачного, солнечного и душевного дня!???

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Karriko ?? сказал(а):

@ЮнаСлавкина , спасибо, Юночка ??! Отпускает потихоньку, ттт!  

Как вы отпраздновали День Рождения Ромочки?))

Вот и славно! Не болей,милая!!

День Рождения Ромка провел в кругу друзей. сходили в кафе и погуляли по городу. У них с девочкой годовщина на днях,вот где он готовится и волнуется)).

Юляша,хозяюшка наша лучшая! Спасибо тебе за заботу и внимание!! За теплый и чистый дом!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и славно! Не болей,милая!!

 

Спасибо, Юночка ???! Волшебной годовщины сыну и его девушке ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юлечка,лайки закончились.Спасибо за поздравление!!Очень приятно!:kiss2:Да,наступил 5780год. В списке в Санту я себя нашла,спасибо!

@EAU Мариночка,Васенька,очень милый и обаятельный малыш!:smilie_girl_321: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлечка,  @Юлия@, спасибо тебе огромное за твой добрый, тёплый, душевный и плодотворный домик ???

Дорогие Мариша, @Мариша 99 и Лика @~*~Анже-Лика~*~, сладкого, счастливого Нового Года вам и вашим семьям ????!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и славно! Не болей,милая!!

День Рождения Ромка провел в кругу друзей. сходили в кафе и погуляли по городу. У них с девочкой годовщина на днях,вот где он готовится и волнуется)).

Юляша,хозяюшка наша лучшая! Спасибо тебе за заботу и внимание!! За теплый и чистый дом!

Ссылки скрыты.

Спасибо Юночка! Очень приятно!

6 минут назад, Karriko ?? сказал(а):

Юлечка,  @Юлия@, спасибо тебе огромное за твой добрый, тёплый, душевный и плодотворный домик ???

Спасибо Анечка!

Вот и пришло время подводить итоги сентября! Жаль, но месяц подходит к концу)

Родить должна была наша Олюшка, но от нее уже давненько нет вестей. Надеюсь с ними все хорошо.

В домике появился новый пузик! Это наша новенькая @Waiting_for_a_miracle Евгения! Поздравляем и желаем легкой беременности, здорового кроху и родов в срок!!!

 

pic?url=http%3A%2F%2Fcontent-8.foto.my.mail.ru%2Fmail%2Fkallipso18x%2F_deti%2Fi-90.gif&sig=525f2ee87b844f7bd58a6bd25b3fecdf

10994992_377156152470513_1861234185_n.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ох,феерично! Пусть скорее состояние приходит в норму!! 

У меня нормуль,пытаюсь все успеть,но чую,нужно присесть)

Прости, Юночка,  что вчера не ответила)! Внимание моё очень страдает сейчас. Спасибо, солнышко!

Береги себя, милая ?!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, EAU сказал(а):

 

@Polala // с неделькой, Полинчик! Почти экватор!! Мы посылаем тебе наши радужные лучи веселого и легкого продолжения беременности ???

Спасибо, Мариночка! Принимаю лучики! Пока что тьфу-тьфу полет нормальный! Жду экватор уже )))

52 минуты назад, Karriko ?? сказал(а):

Девочки, привет ?! К нам наконец-то вернулось солнышко и тепло, +22))).

Полюшка, @Polala //,  Анюта, @Sherbi, с новой, счастливой неделькой вас, милые ???! Лёгкой беременности! Отличного самочувствия! @@@??

Всем удачного, солнечного и душевного дня!???

Спасибо, Анюта! Да, погодка проснулась наконец! Солнечного тебе настроения!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки можно я поною чуть-чуть ?

Ходила к своей Г, она мне говорит что до декабря отдыхаем, а там дальше планировать. А я БОЮСЬ!!!? 3 зб!!! Как планировать?! Вроде все под контролем, и гормоны и прочее, а не получается ? может подскажите??? Я даже поплакать не могу, слез нет, вообще как в вакууме ?

Анечка, все у тебя, обязательно получится, и скоро наступит желанная здоровая беременность, пусть Бог тебе поможет!!!!!!!!!

@EAU   Маришка, твой сынуля - солнечный смайлик, зацелуй сладкого???!!!!! Комбез крутейший! ?

@Юлия@  Юленька, спасибо тебе за такой замечательный домик, ты отличная хозяюшка!?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Анечка, все у тебя, обязательно получится, и скоро наступит желанная здоровая беременность, пусть Бог тебе поможет!!!!!!!!!

@EAU   Маришка, твой сынуля - солнечный смайлик, зацелуй сладкого???!!!!! Комбез крутейший! ?

@Юлия@  Юленька, спасибо тебе за такой замечательный домик, ты отличная хозяюшка!?

 

Спасибо Ксю)

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ Юленька! Спасибо за волшебный тыквенный домик!!!он и все самые замечательные его жители подарили мне чудо! 

Ссылки скрыты.

Спасибо Женечка)

Ссылка на это сообщение

Юленька, спасибо огромное за первый осенний теплый уютный домик))) я не очень была активна в этом месяце, видимо хандра осенняя настигла?погода у нас капец...но все равно домик был душевный))) с пузиком новым))) в общем спасибо, за все)))❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...