Перейти к публикации

Если ваш муж...


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Полезные сообщения

@Sapienti sat вы мужу не говорите, когда вам неприятно его поведение или поступки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lara` сказал(а):

,если будет  пускать слюни то да мне это все неприятно

нормальный мужик никогда не будет при жене ставить её в неловкое положение своим фривольным поведением. А если он это делает, то зачем такой муж? Остальное не может нести в себе угрозу семье или семейным отношениям. А это главное. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Потому что зачем? 

Почему сказать?

А почему нет.он мой муж,я все ему говорю что нравиться,что не нравиться 

Это ж не сосед 

Почему я мужу не могу сказать о своих чувствах?или к кому с этим идти?к психологу))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

нормальный мужик никогда не будет при жене ставить её в неловкое положение своим фривольным поведением. А если он это делает, то зачем такой муж? Остальное не может нести в себе угрозу семье или семейным отношениям. А это главное. 

Ну почему же ? Ситуации бывают неоднозначные . В самолете муж предложил соседке жвачку. Для кого-то это жест этикета , для кого-то фривольность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Sapienti sat вы мужу не говорите, когда вам неприятно его поведение или поступки?

Дак мне приятно его поведение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@nataly1105 если спросит, естественно, ответит, но в длительную беседу вступать не будет, так же, как и я. Я считаю это неуважением к партнёру. 

А все остальное придумали и дописали вы сами, видимо, судя по себе и своему мужу) 

а мой муж тут при чем? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

Дак мне приятно его поведение) 

У всех свой "фетиш"))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда у супругов совпадают понятия о фривольности и границах в общении с противоположным полом. Плохо, когда общаешься с кем то в своих и его норм границах, а вот для супруги/супруга собеседника это внезапно фривольность, договаривались бы на берегу эти супруги что ли, чтоб посторонних в неловкие ситуации не ставить:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lara` сказал(а):

Почему сказать?

А почему нет.он мой муж,я все ему говорю что нравиться,что не нравиться 

Это ж не сосед 

Почему я мужу не могу сказать о своих чувствах?или к кому с этим идти?к психологу))

А зачем с этим идти куда-то?) 

Не, ну сказали вы. Для чего? Просто потому что он не сосед, а дальше? Он должен отреагировать как-то или вам просто выговориться и норм? 

2 минуты назад, Lara` сказал(а):

У всех свой "фетиш"))

Поясните мысль, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

А зачем с этим идти куда-то?) 

Не, ну сказали вы. Для чего? Просто потому что он не сосед, а дальше? Он должен отреагировать как-то или вам просто выговориться и норм? 

Да мне достаточно сказать,а дальше как хочет пусть реагирует пусть нет,я не люблю и не хочу держать в себе

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Хорошо, когда у супругов совпадают понятия о фривольности и границах в общении с противоположным полом. Плохо, когда общаешься с кем то в своих и его норм границах, а вот для супруги/супруга собеседника это внезапно фривольность, договаривались бы на берегу эти супруги что ли, чтоб посторонних в неловкие ситуации не ставить:)

И что, разборки? Или потом узнаешь, что вынос мозга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Хорошо, когда у супругов совпадают понятия о фривольности и границах в общении с противоположным полом.

самое смешное, что прожив с мужем(женой) хотя бы пару лет, все прекрасно знают эти границы. И если эти границы нарушаются, значит партнеру начхать на капризы своей половины.

А если мужик нормальный, . любит жену, представляю, как ему неприятно, когда он разговаривает, а жена посылает ему  испепеляющие взгляды)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lara` сказал(а):

Да мне достаточно сказать,а дальше как хочет пусть реагирует пусть нет,я не люблю и не хочу держать в себе

 

А если он отреагирует не так, как вам надо, то вам опять станет неприятно и вы опять ему это выскажете? Не считаете ли вы такое отношение к супругу большим неувадением, нежели его беседа с незнакомкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ну вы же почему-то написали про неприлично себя вести и флирт, я всего лишь написала, что бесед никаких муж заводить не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lara` сказал(а):

Да мне достаточно сказать,а дальше как хочет пусть реагирует пусть нет,я не люблю и не хочу держать в себе

а он не знает без ваших слов, что вам нравится, а что нет? и не обидят ли его ваши подозрения, если он преданный и порядочный муж?И ни сном , ни духом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

А если он отреагирует не так, как вам надо, то вам опять станет неприятно и вы опять ему это выскажете? Не считаете ли вы такое отношение к супругу большим неувадением, нежели его беседа с незнакомкой? 

Мой муж сам просил чтобы между нами не было не недосказанности

Сидеть делать вид что мне все равно я не стану,поэтому так

Я не считаю это неуважением,неуважение это флирт и милые беседы с другой женщиной в моем присутствии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

И что, разборки? Или потом узнаешь, что вынос мозга? 

Ну мало ли, бывают тихие и супругу мозг вынесут из-за постороннего, неприятно ж быть участником конфликта, пусть и косвенного. А бывают и буйные, что и постороннему может достаться)))) или демонстративные эти "подойду, приобниму, просверлю взглядом", лично я очень чувствительна к чужому плохому настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж регулярно мило беседует с мамами на площадках, когда гуляет со старшим. И симпатичные среди них бывают... Про жвачку не знаю, а сушками их точно как-то угощали? и на работе у них есть симпатичные секретарши и офис-менеджеры, и в моем собственном дворе он быстро перезнакомился со всеми соседями разного пола...

Я к умным и интересным ревную, было пару раз за 9 лет, а мимолётной беседы с прекраснейшей из незнакомок будет маловато, чтобы заинтересовать моего мужа, он тормоз в этом плане?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

а он не знает без ваших слов, что вам нравится, а что нет? и не обидят ли его ваши подозрения, если он преданный и порядочный муж?И ни сном , ни духом? 

У нас не было такой ситуации.это мысли в слух

Думаю обидет,но переживёт.это не самое страшное что может случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила бы, кто такая, может знакомая, встретились в самолете. Остальное сам бы рассказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну мало ли, бывают тихие и супругу мозг вынесут из-за постороннего, неприятно ж быть участником конфликта, пусть и косвенного. А бывают и буйные, что и постороннему может достаться)))) или демонстративные эти "подойду, приобниму, просверлю взглядом", лично я очень чувствительна к чужому плохому настроению.

Еще такая тема, что когда понимаешь, что в глазах этой сверлящей женщины ты вешаешься на ее мужа, хотя вы просто обсуждаете музыкальную группу или планы на отпуск. Фу как-то. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mellprince сказал(а):

В самолете муж предложил соседке жвачку. Для кого-то это жест этикета , для кого-то фривольность 

даже включив ночную фантазию, не могу представить, как угощение жвачкой может выглядеть фривольно.))) Наверное , после прочтения вопроса у нас у всех рисуются разные картины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

даже включив ночную фантазию, не могу представить, как угощение жвачкой может выглядеть фривольно.))) Наверное , после прочтения вопроса у нас у всех рисуются разные картины))))

Предложить доствть из переднего кармана джинсов)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nataly1105 сказал(а):

самое смешное, что прожив с мужем(женой) хотя бы пару лет, все прекрасно знают эти границы. И если эти границы нарушаются, значит партнеру начхать на капризы своей половины.

А если мужик нормальный, . любит жену, представляю, как ему неприятно, когда он разговаривает, а жена посылает ему  испепеляющие взгляды)))

Значит границы известны и если нарушаешь - плохой и начхать на половинку, а если ты нормальный мужик пошел нарушать границы жены разговором(у кого то и такие границы судя по темам), то уже жена плохая, что у нее границы такие....))) все плохо вобщем, когда граница не определена одна-единственная, в таком случае нужен компромисс и послабления с обоих сторон и будет всем счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ревнивая. Единственная милая женщинас которой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...