Перейти к публикации

Если ваш муж...


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Полезные сообщения

19 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

По работе мужу часто приходиться "мило общаться" с чужими женщинами (заказчики/подрядчики и тп) , естественно привычка быть милым остается и в нерабочее время. Знаю что  на работе делает это с "корыстной" целью, ему всегда легче договорить с людьми чем другим. К примеру владелец их предприятия, очень сухо и предвзято относиться к людям, у него вечно все через одно место, никто ему не идет на уступки и нет ни каких привилегий  от подрядчиков и поставщиков, все разруливает мой. 

Его обожают все местные бабушки и соседки?, на меня смотрят как на грымзу, я могу быть любезна только если мне очень очень надо. Мне пофиг, я привыкла, могу иногда пошутить на эту тему, знаю что его и самого это иногда напрягает, но воспитание не позволяет послать.

Вот, мой точно такой же, по работе он много общается с клиентами, подрядчиками, подписывает договора. Мне местные бабульки так не улыбаются, как ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луиза чикконе жгет, давай исчо, приятно читать такие опусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила, у меня отец писаный красавец, женщины буквально вешались на него. Помню, едем в автобусе, мне лет 10 было, и тут одна мадам давай с ним мило общаться и глазки строить, ух как я зла была, эту тетку взглядом испепеляла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от мужика зависит. бывает мужик такое помело, со всеми подряд тра-ля-ля, просто базар-вокзал, а дальше не ходок. но своего-то я знаю. он никогда не будет долго и интересно разговаривать с бабой, которая ему не нравится. за 15 лет по выражению лица, тела, по улыбке мне сразу понятно, нравится ему собеседница или нет и вообще я подобное жопой чувствую. и, конечно, я сразу его оповещу бешеным взглядом, что я заметила, а он прекрасно осведомлен, что меня это бесит. и весь разговор-флирт канет в унитаз. и потом еще подкалывать буду два дня, пока плешь на нем не протру

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самка бурундука сказал(а):

У вашего мужа явно неадекватное поведение, не удивляйтесь если схлопочет по рогам. от меня бы точно отхватил, так как я не люблю когда меня трогают. а тащить силой так вообще брррр.

И хорошо если б схлопотал, я не стала бы защищать. Сама была удивлена и в какое неловкое положение меня поставил.. если бы я вмешалась - мои действия были бы приняты за сцену ревности и никак иначе, но я была удивлена и ошарашена просто таким поведением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sapienti sat сказал(а):

Сексуальные девчата)) 

Это к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Baba сказал(а):

от мужика зависит. бывает мужик такое помело, со всеми подряд тра-ля-ля, просто базар-вокзал, а дальше не ходок. 

это про моего мужа.. Я то знаю, что он помело еще то, но в принципе на этом все и закончится.. Мне в такие моменты просто не приятно, что дама и окружающие люди могут подумать:) о нем, и обо мне.. Они то не знают, что у него такая манера общения. Поэтому я бы предпочла, чтоб он молчал лучше с дамами. Но его заткнуть невозможно..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, КаИра сказал(а):

И хорошо если б схлопотал, я не стала бы защищать. Сама была удивлена и в какое неловкое положение меня поставил.. если бы я вмешалась - мои действия были бы приняты за сцену ревности и никак иначе, но я была удивлена и ошарашена просто таким поведением.

Он и сейчас так себя ведёт ? Ну в смысле не прошло у него ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак или присоедилась бы кмилой беседе. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Он и сейчас так себя ведёт ? Ну в смысле не прошло у него ?

Думаю, что это не прошло у него и никогда не пройдет, в смысле вот эти инстинкты.. но он скорректировал свое поведение, после многих разговоров, и когда пару раз его вообще так занесло, что мы чуть не развелись, точнее я ему прямым текстом сказала что даю свободу и отправила к ней, но он не ушел. Но больше не повторялось пока ни разу с тех пор. Но мне вот честно уже пофиг.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Совушка Сова сказал(а):

Муж работает в общепите в торговом центре. Девчат кругом и через него (не в том смысле?) проходит, очень много. И тех, кого обучает, и девчата с администрации ТЦ, и из офиса, и из соседних магазов. Причём, есть очень сексуальные девчата. Особенно на одну люблю смотреть, фигура бомбическая просто?... 

Если я буду реагировать на каждую и стоять цербером над ним.., да пицот лет мне такое счастье надо, так можно и язву заработать?

Совушка, работа мужа далеко от дома, помню вы писали про это.Если не ревнуете, то, что тогда постоянно на работе у него делаете, что всех его покупательниц и соседок по работе знаете?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VIKONTIK27 сказал(а):

 

Ахаха))). Работает в ТЦ, мы часто туда ездим в выходные. Заходим к нему, пьём кофе. Да я и сама там работала несколько лет вместе с мужем. Я ушла, он остался. Поэтому и знаю всех))). 

Меня нельзя поймать на брехне, ибо я нигде не выёживаюсь, говорю, как есть или молчу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, unika17 сказал(а):

Так она с 18 года тут, ник не менялся 

А как узнать, менялся ник или нет? Восстановили эту функцию?

А Луиза явно из старичков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела где вы живёте))). Я и в Ростове и в Краснодаре знаю всех, кто работает в этой фирме?

Только что, Salviae folia сказал(а):

А как узнать, менялся ник или нет? Восстановили эту функцию?

А Луиза явно из старичков

Дык, да. И я ж о том. Клон, поди). Явно есть более узнаваемый ник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

А как узнать, менялся ник или нет? Восстановили эту функцию?

А Луиза явно из старичков

В профиль заходите , и там где ник есть круглая стрелочка ( если ник менялся )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совушка Сова сказал(а):

Дык, да. И я ж о том. Клон, поди). Явно есть более узнаваемый ник

Если она помнит темы Сапи нескольколетней давности, то точно активный участник. Я только про ребенка от инопланетян хорошо запомнила) или это не она была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совушка Сова сказал(а):

Ахаха))). Работает в ТЦ, мы часто туда ездим в выходные. Заходим к нему, пьём кофе. Да я и сама там работала несколько лет вместе с мужем. Я ушла, он остался. Поэтому и знаю всех))). 

Меня нельзя поймать на брехне, ибо я нигде не выёживаюсь, говорю, как есть или молчу))) 

А я разве вас на лжи поймала?Я помню, что вы очень часто туда с сыном и беременная ездили хоть и далеко это, что сидите там до конца его работы.Может, другие думают, что вы сторожите мужа, поэтому и не лезут с флиртами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Руна55 сказал(а):

В профиль заходите , и там где ник есть круглая стрелочка ( если ник менялся )

Спасибо, милчеловек! Я уж думала, что эта полезная функция исчезла безвозвратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Спасибо, милчеловек! Я уж думала, что эта полезная функция исчезла безвозвратно

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VIKONTIK27 сказал(а):

А я разве вас на лжи поймала?Я помню, что вы очень часто туда с сыном и беременная ездили хоть и далеко это, что сидите там до конца его работы.Может, другие думают, что вы сторожите мужа, поэтому и не лезут с флиртами)

Ааа, да не. 

Тут много причин. Мы живём фиг знает где. А поликлиники в Москве. Домой ехать на общественном транспорте - самоубийство. Приходилось тусить там, ждать пока муж закончит и ехать домой вместе с ним. 

Сейчас мы ездим, но я теперь за рулём и не жду его. Девки могут начинать флиртовать уже))).

А так, девчата все знают, что я спокойна по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

1 час назад, Совушка Сова сказал(а):

Посмотрела где вы живёте))). Я и в Ростове и в Краснодаре знаю всех, кто работает в этой фирме?

Дык, да. И я ж о том. Клон, поди). Явно есть более узнаваемый ник

Это тайный поклонник автора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Selёdka сказал(а):

.

 

Это тайный поклонник автора)

Я это поняла, да))). Помнить темы 40 вых годов, могут только поклонники 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Совушка Сова сказал(а):

Я это поняла, да))). Помнить темы 40 вых годов, могут только поклонники 

А может наоборот , тайный враг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

.

 

Это тайный поклонник автора)

 

1 час назад, Руна55 сказал(а):

А может наоборот , тайный враг ?

Фсё!!! Интрига на БП ?  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, unika17 сказал(а):

 

Фсё!!! Интрига на БП ?  

Надо давить на автора, она больше не пишет, видимо, догадалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...