Перейти к публикации

Если ваш муж...


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

 

@Salviae folia ну ок, не Анджелина, а женщина объективно красивее вас. 

Много женщин красивее меня, но я в себе уверена, лучше меня для мужа никого нет)

А если и найдет - то пусть идёт на все четыре стороны, держаться за штаны не буду.

А вообще, я ему доверяю, и он мне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

Умная женщина все поймёт при появлении жены, и не то что побредет, повесил голову, а приняв свое поражение, что не удалось охмурить, со словами "ну все   мне пора," удалится. И это не делает её какой-то не такой. Ну а если начнёт отбривать и лезть наражен, то это значит муженек дал ей повод окрылиться, и додумать то чего нет. И разговор будет соответственно без шуток и на полном серьёзе. Как хорошо что мой не ловелас. 

Поражение))) 

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Много женщин красивее меня, но я в себе уверена, лучше меня для мужа никого нет)

А если и найдет - то пусть идёт на все четыре стороны, держаться за штаны не буду.

А вообще, я ему доверяю, и он мне.

Если доверяете, то почему его разговор с другим человеком был бы вам неприятен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

То есть муж- это ваша собственность? Отношение которой к вам неищменно, даже если вы начнете уринотерапией заниматься! Главное, предупрелить, чтобы знал? 

Причём здесь собственность , вы задали вопрос чисто гипотетический , я на него просто ответила , как бы я поступила. Это вроде у вас  "наболело "..)))

@Sapienti sat И вообще ваши ответы напоминают " Сказку про белого бычка "...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

 

Если доверяете, то почему его разговор с другим человеком был бы вам неприятен? 

Просто разговор меня не напрягает (он часто общается с женщинами на площадке, я уже писала), а вот попытки чужой женщины заигрывать были бы неприятны. Не знаю, почему. Наверное и мужу моему было бы неприятно, если бы мужик какой-нибудь ко мне клеился (мне тоже, если честно. Эти 'игрища' давно меня уже не прикалывают). Он бы меня быстренько увел, кстати, молча смотреть на такое не стал бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Просто разговор меня не напрягает (он часто общается с женщинами на площадке, я уже писала), а вот попытки чужой женщины заигрывать были бы неприятны. Не знаю, почему. Наверное и мужу моему было бы неприятно, если бы мужик какой-нибудь ко мне клеился (мне тоже, если честно. Эти 'игрища' давно меня уже не прикалывают). Он бы меня быстренько увел, кстати, молча смотреть на такое не стал бы.

Так это в вашем сознании "мило беседует" превратилось в "попытки заигрывать")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит, "мило болтает"? Флирт кожей чувствуешь. Если его нет, флирта, то пусть болтает. Что ему, молча ходить?))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

Так это в вашем сознании "мило беседует" превратилось в "попытки заигрывать")) 

Ну стоят, про погоду болтать - это одно, а показывать фотки на телефоне, угощать конфетами - другое. Может, ещё на чаек пригласит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Что значит, "мило болтает"? Флирт кожей чувствуешь. Если его нет, флирта, то пусть болтает. Что ему, молча ходить?))) 

 

А как чувствовать, если не слышно, о чем говорят? Например, жена с ребенком маленьким занята, успокаивает его или выгуливает, поодаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

А как чувствовать, если не слышно, о чем говорят? Например, жена с ребенком маленьким занята, успокаивает его или выгуливает, поодаль. 

Если просто стоят болтают - у меня ничего не шолохнется. Теперь что, от всех женщин огородить? Или запретить разговаривать? Не понимаю тогда, в чем вопрос: Что вы сделаете, если ваш муж заговорит с красивой женщиной? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Просто разговор меня не напрягает (он часто общается с женщинами на площадке, я уже писала), а вот попытки чужой женщины заигрывать были бы неприятны. Не знаю, почему. Наверное и мужу моему было бы неприятно, если бы мужик какой-нибудь ко мне клеился (мне тоже, если честно. Эти 'игрища' давно меня уже не прикалывают). Он бы меня быстренько увел, кстати, молча смотреть на такое не стал бы.

А вам бы не было неприятно, если бы вас муж "увел". Это же подращумевает, что муж считает, что у вас нет своего разума или воли. Типа, жена у меня недееспособная и слабая на передок, поэтому я за ней приглядываю и если ею заинтересуется кто, сразу увожу. Так же вон девушки и отшивать собираются от мужа женщин. Типа муж олигофрен, сам не может что ли? 

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Если просто стоят болтают - у меня ничего не шолохнется. Теперь что, от всех женщин огородить? Или запретить разговаривать? Не понимаю тогда, в чем вопрос: Что вы сделаете, если ваш муж заговорит с красивой женщиной? Так?

Ну вопрос может и ни в чем, а интерпретации у всех свои. Интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

А как чувствовать, если не слышно, о чем говорят? Например, жена с ребенком маленьким занята, успокаивает его или выгуливает, поодаль. 

Так а слышать не обязательно. 

Это видно. У флирта всегда есть, эээм... "запах" что ли. Флирт видно издалека. И поведение мужа после беседы с дамой, тоже может выдать, если был флирт. 

Но, тут, ещё играет роль, какая сама женщина и отношения в семье. Может, женщина без бошки и видит измену даже во сне. Или муж уже палился на измене или около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Так а слышать не обязательно. 

Это видно. У флирта всегда есть, эээм... "запах" что ли. Флирт видно издалека. И поведение мужа после беседы с дамой, тоже может выдать, если был флирт. 

Но, тут, ещё играет роль, какая сама женщина и отношения в семье. Может, женщина без бошки и видит измену даже во сне. Или муж уже палился на измене или около того

А какое поведение может выдать, был ли флирт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Типа, жена у меня недееспособная и слабая на передок, поэтому я за ней приглядываю и если ею заинтересуется кто, сразу увожу. 

Вот честно скажу, что в такой ситуации не была, это я теоретически предположила. Но думаю, так и поступит, может на уровне инстинктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

А вам бы не было неприятно, если бы вас муж "увел". Это же подращумевает, что муж считает, что у вас нет своего разума или воли. Типа, жена у меня недееспособная и слабая на передок, поэтому я за ней приглядываю и если ею заинтересуется кто, сразу увожу. Так же вон девушки и отшивать собираются от мужа женщин. Типа муж олигофрен, сам не может что ли? 

Нет. Мне не было бы неприятно.

Чем больше я читаю, тем меньше вас понимаю.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

А какое поведение может выдать, был ли флирт? 

Довольная у него рожа))) или безразличная, оглядывается ей в след или нет. Ну, и всякое такое. Я ж не знаю того мужчину, как могу сказать. 

Его жена должна понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда из вежливости не можешь прекратить общение с назойливым собеседником, приходится что то отвечать. В таком случае я буду только благодарна мужу, если бы он меня "увел"))

8 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

А какое поведение может выдать, был ли флирт? 

Ну как бы у мужчин есть некий признак, который они не могут полностью контролировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Иногда из вежливости не можешь прекратить общение с назойливым собеседником, приходится что то отвечать. В таком случае я буду только благодарна мужу, если бы он меня "увел"))

 Большинство то людей, все же сами могут справится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

 Большинство то людей, все же сами могут справится) 

Я могу вежливо дать понять, что мне неинтересно общение, но бывают и дебилы, которые не понимают. Тут остаётся только 'ноги в руки' и тикать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Я могу вежливо дать понять, что мне неинтересно общение, но бывают и дебилы, которые не понимают. Тут остаётся только 'ноги в руки' и тикать.

Тогда это называется не "увел", а защитил от дебила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

Может ей скучно, или понравился мужчина, или тему интересную обоим случайно нашли, ну какая разница. Никтож в штаны не лезет, на каком расстоянии надо держать?

С этого всё и начинается 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Тогда это называется не "увел", а защитил от дебила

Ну пусть будет так. На самом деле я сама не буду поддерживать заигрывания, и муж об этом прекрасно знает. Поэтому да, защитить от неадеквата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Руна55 сказал(а):

вообще ваши ответы напоминают " Сказку про белого бычка "...

С языка сняла. Такая пурга... 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

С языка сняла. Такая пурга... 

Уника, а вы замужем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то кажется, что эта позиция - не лезьте к партнеру, он сам может все понять- это навязанная именно партнером. Но при этом не очень принятая второй половиной. Потому как в большинстве знакомых мне семей никто оскорбленным не будет, или выглядеть дураком, если при разговоре с посторонним встрянет муж\жена и выдернет из увлекательного диалога. Да, партнер не собственность. Но у каждого свои рамки допустимого. Комфортные отношения - это отношения без недосказанности, с полным доверием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...