Перейти к публикации

Если ваш муж...


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Полезные сообщения

Всем привет! 

Как вы будете вести себя, если увидите, что ваш муж мило беседует с симпатичной женщиной? Ну, например, в самолете они рядом сидят. Или соседка. Ну, чужая женщина, короче. Которая тоже мило беседует с вашим мужем. Показывает ему в телефоне что-то. Угощает жвачкой... 

И что вы почувствуете? 

Или не обратите внимания? 

Ггг, "О наболевшем")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта женщина были вы и вам прилетело?

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бы себе такого не позволил

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хайдарова сказал(а):

Мой бы себе такого не позволил

что именно не позволил бы? разговаривать в самолете с соседкой по креслу ? Или жевательную резинку зажмотил бы?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы похихикала потом. Я в своём муже уверена , местами больше чем в себе))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно бы отнеслась. По мне это обыкновенная вежливость с соседом в самолете перекинуться парой фраз.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было бы все равно, к сожалению(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего мужа очень любят женщины пенсионного возраста.Летели зимой и ему Соседка показывала в телефоне внуков.я не против была)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sobaka сказал(а):

Моего мужа очень любят женщины пенсионного возраста.Летели зимой и ему Соседка показывала в телефоне внуков.я не против была)

Главное, чтобы не наоборот) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросила б поделиться жвачкой:))

 

ПыСы. Ну беседует и беседует? Язык-то даден. Причем у меня реально муж более разговорчив, чем я...простой, как три копейки. Ему обратиться к незнакомому человеку - раз плюнуть, а я мямлить и стесняться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо представляю себе такую ситуацию - мой муж махровый интроверт,милая беседа с незнакомцами/-ками для него пытка,которую он будет всячески избегать.Скорее всего притворится мертвым))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно бы отреагировала, но после беседы бы поинтересовалась - о чем она была. Не из-за ревности, а из-за вышей степени любопытства))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообразим на троих))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему интровертов считают необщительными?))) Есть общительные интроверты и необщительные экстраверты )

Социофобы может??))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему некогда болтать с красивыми соседками, он следит за тем, чтобы какой нибудь мужик не полез ко мне со своими жвачками ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По работе мужу часто приходиться "мило общаться" с чужими женщинами (заказчики/подрядчики и тп) , естественно привычка быть милым остается и в нерабочее время. Знаю что  на работе делает это с "корыстной" целью, ему всегда легче договорить с людьми чем другим. К примеру владелец их предприятия, очень сухо и предвзято относиться к людям, у него вечно все через одно место, никто ему не идет на уступки и нет ни каких привилегий  от подрядчиков и поставщиков, все разруливает мой. 

Его обожают все местные бабушки и соседки?, на меня смотрят как на грымзу, я могу быть любезна только если мне очень очень надо. Мне пофиг, я привыкла, могу иногда пошутить на эту тему, знаю что его и самого это иногда напрягает, но воспитание не позволяет послать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Моему некогда болтать с красивыми соседками, он следит за тем, чтобы какой нибудь мужик не полез ко мне со своими жвачками ?

Что-то у вас кардинально поменялось. Раньше было наоборот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила бы, что то типа - " Ну как, наговорился, понравилась тетя? " В ответ было бы удовлетворенности "даааа", или спросил бы не ревную ли я, с надеждой, что ревную. 

Могу присоединиться к разговору, не знаю, по обстоятельствам. 

Сейчас в магазине постоянно с молоденькой девочкой переговаривается, нравится она ему, да и мне тоже, правда хорошенькая. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу потом "кто такая и что хотела", но не из-за ревности, а из чувства самосохранения. Муж временами бывает такой лопух, как Чип и Дейл всех спасает, в общем иногда надо быть в курсе его бесед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Что-то у вас кардинально поменялось. Раньше было наоборот ?

Не-а. У нас так всегда было. Мы оба оч ревнивые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бы ооочень не понравилось. Я страшная единоличница.  Наверное, отвлекла бы мужа на себя. Ну и исходила бы на овно. Хотя муж вроде как в леваках не замечен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любит общаться с женщинами. На работе не достает ему внимания. Поэтому в обычной жизни компенсирует. Как настоящий лев любит быть в центре внимания. А еще любит, когда его ревнуют. Но я не ревнивая))) Поэтому чаще не обращаю внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryasa сказал(а):

Спросила бы, что то типа - " Ну как, наговорился, понравилась тетя? " В ответ было бы удовлетворенности "даааа", или спросил бы не ревную ли я, с надеждой, что ревную. 

Могу присоединиться к разговору, не знаю, по обстоятельствам. 

Сейчас в магазине постоянно с молоденькой девочкой переговаривается, нравится она ему, да и мне тоже, правда хорошенькая. 

 

А почему "тетя", если не ревнуете? И как присоединятьчя к разговору, когда не звали? 

1 минуту назад, multimummy// сказал(а):

Спрошу потом "кто такая и что хотела", но не из-за ревности, а из чувства самосохранения. Муж временами бывает такой лопух, как Чип и Дейл всех спасает, в общем иногда надо быть в курсе его бесед.

А лампой в лицо светить мужу будете?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой по работе общается с красивыми девушками. Я привыкла, хотя ревнивая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...