Перейти к публикации

Если ваш муж...


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

А мой по работе общается с красивыми девушками. Я привыкла, хотя ревнивая. 

Фотограф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

А почему "тетя", если не ревнуете? И как присоединятьчя к разговору, когда не звали? 

А лампой в лицо светить мужу будете?) 

Зачем лампой? Можно же сразу иголки под ногти. Он же лопух, сам все расскажет. Если серьезно, то у нас за 14 лет брака уже такие отношения, что я по лицу вижу, когда безопасно, а когда он решил предотвратить очередной Армагеддон своими силами.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

Фотограф? 

Нет и не сутенер?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

почему "тетя", если не ревнуете? И

А кто, дядя? ? 

Вообще, слабо могу представить такую ситуацию (если речь о флирте, в контексте ситуации), такое невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бы сначала получил палец между рёбрами, по моему взгляду бы понял, что жить ему осталось 3 секунды, потом вынос мозга :confusion: 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему "тетя", если не ревнуете? И как присоединятьчя к разговору, когда не звали

 

Не могу точно ответить, зависит от ситуации. Иногда молчу, иногда присоединяюсь, вставляя что то свое, и смотрю, уместна ли я в этом разговоре, или дать людям пообщаться. 

Могу тетя, могу девочка, это не столь важно. 

Могла бы и ревновать, если был бы повод, ну так, небольшое чувство собственности конечно возникает, но не всегда. Просто бывают человеки женского пола вечнофлиртующие, а бывают просто интересные человеки. 

От мужа много зависит, данному экземпляру доверяю, но он постоянно со мной. Был бы другой, может и по другому бы реагировала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я на такое прекрасно реагирую. Если там с соседями, мамами на площадках, и тд. Мне милым кажется) 

Но теоретически (ттт) могу представить ситуации, в которых меня бы это напрягло  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Нет и не сутенер?

Гинеколог? :malicious:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, nataly1105 сказал(а):

что именно не позволил бы? разговаривать в самолете с соседкой по креслу ? Или жевательную резинку зажмотил бы?

Разговаривать с кем то мило.Как ниже написали,притворился бы мёртвым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот момент, если бы заметил меня, получил бы мой молчаливый игнор. Потом могу и мозг вынести. Но мой вааапще не общительный и не поддержит разговор с посторонними человеком (мужчина/женщина всё равно). Вот если б он был другим, то см.часть первая. Хотя, может я б тогда иначе относилась. Но если он такой как сейчас и так себя повел, выбесил бы, прибила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж более общительный с незнакомцами, нежели я, так что пусть налаживает связи))) а если серьезно, то где то я сама прошу взять на себя общение с незнакомыми или малознакомыми людьми, именно он с консультантами говорит, соседями и т.п. и в родительском комитете с мамочками тоже муж общается, с кем то мило, с кем то не очень, смотря какие женщины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Нет) 

Оператор фильмов для взрослых?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

36 минут назад, Maryasa сказал(а):

 

 

34 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):
36 минут назад, Maryasa сказал(а):

 

 

Я по работе много с мужчинами общаюсь, много друзей, или приятельские отношения. Могу и с незнакомыми пообщаться.

И вот сейчас, читая ответы, как то поняла, эти порой испепеляющие взгляды вторых половинок. Наверное многим неприятно, что их избранники с противоположным полом общаются. Но я поводов никогда не даю, честно честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хайдарова сказал(а):

Мой бы себе такого не позволил

Какого? Перекинуться парой фраз? Или все сразу измену на месте подразумевают??

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Оператор фильмов для взрослых?))))

Ахаха! Понеслась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы недавно к родителям мужа в деревню приехали, а там в бане его сестра с девчонками была, отмечала др. Ну и меня позвали в компашку, а мужа нет. Очень мне интересно было, сколько он выдержит, чтоб не припереться))) 20 минут хватило. Зашел в комнату отдыха якобы по делу- спросить у меня что-то и шашлык принес. И застрял на час. Со всеми познакомился, общих знакомых нашел, какие-то советы дал) Ну естественно в качестве бармена и официанта поработал. Ну как тут обижаться и ревновать? Он такой, какой есть. И у нас полное доверие. Вот ревнует он меня чаще, особенно к прошлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы почувствовала неладное , отшила бы эту деУшку. А так пусть болтают , я тоже общительная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) , нет, приличная работа для мужчины. Не хочу писать. Здесь же не об этом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никак бы не отреагировала. Потом бы спрсила, о чем речь, если бы не забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Оператор фильмов для взрослых?))))

Че уж мелочиться) участник фильмов?))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бы меня представил и к беседе подключил или не общался бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было пока  такой ситуации,но мне было бы неприятно 

Я бы высказала ему это а пока они общались бы у меня на лице было бы написано,да я ревнивая ничего не могу поделать

Просто не вижу смысла в таком общение с другими женщинами,тем более не знакомыми

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Marisha??? сказал(а):

Мой бы меня представил и к беседе подключил или не общался бы 

а если вам не интересна тема разговора? и зачем представлять жену случайной попутчице, например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lara` вот, вы сказали то, что у меня крутилось в голове, пока читала тему.

А по факту, в нашей семье такое вряд ли возможно. Муж необщительный. Со всеми соседями здрасьте-до свидания и никаких бесед. Ну кроме одного парня, с ним перекидывается парой фраз по поводу авто. Это я с любым могу разговориться. Даже сын удивляется: однажды покупали ему рюкзак, пока рассматривали да примеряли, успели с продавцом обсудить детей, школы и т.д. Короче, расстались чуть ли не подругами)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...