Перейти к публикации

Если ваш муж...


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Полезные сообщения

Мой муж также часто беседует с женщинами, переписывается, иногда я вместо него

Итак: если женщина незнакома в развор не влезаю, глазами не испепеляю, но увидевши подобное беру на заметку саму женщину

Второй вариант: если улавливаю в женщине ноты заигрываний несомненно дам понять хоть взглядом хоть дыханием

Третий вариант: суто по теме. Как я понимаю это Автор вела милые беседы и узрела недобрые взгляды. Автор мне не нравится,слишком чопорная и напыщенная наседка. В таком случае не исключаю физическое устранение, неговоря о моральном прессинге без стихоплетства Есенина/Пушкина

Подитоживая: реакция на диалог двух людей -прямо зависит от отношения ко второму  участнику диалога

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужа язык без костей, может позволить себе фривольности.. Мне в таком случае будет неудобно перед девушкой.. а так я в принципе не ревнивая, главное, чтоб это происходило в мое отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что почувствую? ..наверное от ситуации сильно зависит. Просто приветливое общение и флирт вполне можно различить. А так на мужа паранджу надевать не собираюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак бы не отреагировала.

Люди имеют право на общение. И с его стороны, мне бы тоже не прилетело, если бы я мило общалась с соседом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nataly1105 сказал(а):

самое смешное, что прожив с мужем(женой) хотя бы пару лет, все прекрасно знают эти границы. И если эти границы нарушаются, значит партнеру начхать на капризы своей половины.

Если о своих чувствах не говорить, то откуда ему знать? Да и всякое бывает- с Машей пусть и разговаривает, а с Дашей - бывшей любовью- жена против. В общих чертах границы есть, но у нетрезвых могут стираться, могут меняться в зависимости от ситуации.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat в силу профессии мой муж постоянно общается с милыми дамами, часто с ними летает, они постоянно пишут смс, строчат в воцап, шлют фотки своих "мимимишек, пупсиков, пушистиков", звонят днем и ночью, просят немедленно приехать, атакуют на улице, в магазине, после чего они перестают быть милыми дамами)))

Никак не реагирую у меня есть тоже брутальные фермеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой не позволил бы такое поведение, особенно на моих глазах.

Я сама на месте той женщины отбрехлась бы как-нибудь от назойливого соседа, тем более, если муж рядом. Это ведь неприятно для партнера, как ни крути.

Хотя ни он, ни я не ревнивые, никто никаких сцен не закатил бы, ни во время, ни после. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Мой не позволил бы такое поведение, особенно на моих глазах.

Я сама на месте той женщины отбрехлась бы как-нибудь от назойливого соседа, тем более, если муж рядом. Это ведь неприятно для партнера, как ни крути.

Хотя ни он, ни я не ревнивые, никто никаких сцен не закатил бы, ни во время, ни после. 

 

Дак а какое такое поведение? Если инициатор общения не муж.. 

Насчет неприятно для партнера как ни крути. А если бы с вашим мужем завела беседу ну, кто там щас помоложе Анжелины Джоли? Звезда и признанная красавица? 

Это как в О чем говорят мужчины, где меллиоратор Жанну Фриске отшил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Дак а какое такое поведение? Если инициатор общения не муж.. 

Насчет неприятно для партнера как ни крути. А если бы с вашим мужем завела беседу ну, кто там щас помоложе Анжелины Джоли? Звезда и признанная красавица? 

Это как в О чем говорят мужчины, где меллиоратор Жанну Фриске отшил

Я почему-то прочитала, что муж показывает что-то в телефоне и жвачкой угощает. 

Мой муж смог бы держать такую на расстоянии, всегда можно почувствовать, что человек переходит границы. Вообще он болтушка, конечно,на площадке вечно трещит с мамочками, может, они его чем-то и угощают, хз, не слежу.

Про Анжелину не знаю, она в наши края не наведывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Я почему-то прочитала, что муж показывает что-то в телефоне и жвачкой угощает. 

Мой муж смог бы держать такую на расстоянии, всегда можно почувствовать, что человек переходит границы. Вообще он болтушка, конечно,на площадке вечно трещит с мамочками, может, они его чем-то и угощают, хз, не слежу.

Про Анжелину не знаю, она в наши края не наведывается. 

Он болтушка, трещит- образ такой рисуется.. 

А какую такую? Вот свободная симпатичная женщина, почему она "такая"? Может ей скучно, или понравился мужчина, или тему интересную обоим случайно нашли, ну какая разница. Никтож в штаны не лезет, на каком расстоянии надо держать?

@Salviae folia ну ок, не Анджелина, а женщина объективно красивее вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё не читала... Но..... Это Вы лично видели? Если да, то подсела бы рядом с улыбкой, попросила бы жвачку, поддержала бы разговор, думаю в таком составе он долго бы не продлится из-за неловкости (муж, жена и посторонняя баба). Ну а потом, также шутя сказала любимому, что в следующий раз бабе космы повыдергаю, ну и ему достанется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Он болтушка, трещит- образ такой рисуется.. 

А какую такую? Вот свободная симпатичная женщина, почему она "такая"? Может ей скучно, или понравился мужчина, или тему интересную обоим случайно нашли, ну какая разница. Никтож в штаны не лезет, на каком расстоянии надо держать?

@Salviae folia ну ок, не Анджелина, а женщина объективно красивее вас. 

Влезу в разговор.Что значит девушке скучно?я вот,в принципе,не могу себе представить,что я вдруг таак заскучаю,что начну навязываться незнакомому мужику даже с темами о погоде за окном.

+ Сейчас век интернета,всегда можно потрындеть с подругой в Ватсапе или посидеть на любимом форуме.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гыгыгы сказал(а):

Всё не читала... Но..... Это Вы лично видели? Если да, то подсела бы рядом с улыбкой, попросила бы жвачку, поддержала бы разговор, думаю в таком составе он долго бы не продлится из-за неловкости (муж, жена и посторонняя баба). Ну а потом, также шутя сказала любимому, что в следующий раз бабе космы повыдергаю, ну и ему достанется... 

А не кажется, что подсев и прося жвачку у чужого человека, вы крайне глупо бы выглядели. "Баба" то ладно, а вот с мужем жить еще. Неужели вашему мужу понравился бы образ хабалки, выдергивающей незнакомому человеку волосы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не пойму кто кого жевачкой угостил? Вот и покупай потом этим мужикам жевачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы, девочки , думаете, что другая женщина вас смиренно выслушает и побредет, повесивши голову, восвояси. Или подставит вам услужливо космы для выдергивания. А если там вас отбреют четко. Или свернут в бараний рог? Муж то все это увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляла-представляла... И не смогла.  С посторонними в нерабочее время муж очень сдержан и закрыт. На вопрос ответить может, на попытку завязать с ним разговор будет отвечать односложно давая понять что не хочет общаться. Такой характер. А в самолете или поезде всегда читает, даже со мной не говорит, какая уж тут соседка :D

Но мне кажется мне неприятно было бы. Яжзвязда. Все внимание только на меня должно быть. Это не ревность, это ужасная своенравность и вредность

Делать бы ничего не стала, исходила бы на амно с максимально спойным лицом. Но потом думаю подъё долго бы его

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, peyote сказал(а):

Представляла-представляла... И не смогла.  С посторонними в нерабочее время муж очень сдержан и закрыт. На вопрос ответить может, на попытку завязать с ним разговор будет отвечать односложно давая понять что не хочет общаться. Такой характер. А в самолете или поезде всегда читает, даже со мной не говорит, какая уж тут соседка :D

Но мне кажется мне неприятно было бы. Яжзвязда. Все внимание только на меня должно быть. Это не ревность, это ужасная своенравность и вредность

Ну вот по идее: ты звезда, и все у тебя круто, в т. ч. и муж. И вот оно фактическое доказательство- интерес других женщин. Чем красивей женщины, тем больше крутость мужа и тем ты звездее. Если с этой стороны посмотреть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sapienti sat сказал(а):

Как бы вы ее отшили, она ж не с вами беседует? 

Если бы мне не понравилось , подошла бы и отшила , в чём проблема то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Если бы мне не понравилось , подошла бы и отшила , в чём проблема то ?

Проблема в том, что прав н кого вы отшивать не имели бы и посему выставили бы себя в очень невыгодном свете. И мужу, возможно, было бы за вас стыдно. Или для вас неудобство мужа не проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

А не кажется, что подсев и прося жвачку у чужого человека, вы крайне глупо бы выглядели. "Баба" то ладно, а вот с мужем жить еще. Неужели вашему мужу понравился бы образ хабалки, выдергивающей незнакомому человеку волосы? 

Пообещать и сделать-разные вещи. И мне абсолютно Срать что подумает обо мне чужая баба. Этим я даю понять мужу, что я начеку и не позволю любезничать с тётками. Были случаи подобные и мое такое поведение даёт плоды-все мужики разные-но моему нравится, что я такая. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat "звезда" это было это было сказано в саркастическом контексте по отношению к себе самой. 

А так... Ну я не могу другим женщинам запретить флиртовать и интересоваться моим мужем. Мужу то доверяю. 

Мне кажется сложно объективно ответить на вопрос, так как много зависит именно от субъективности личностей-участников ситуации. Вот мне прям очень сложно представить такую ситуацию именно из-за характера и темперамента мужа.

Кому-то может вообще польстило бы, что на мужа обращают внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat Ерунда какая , с какого перепуга я бы права не имела отшить чужую тётку от СВОЕГО мужа ? Муж меня знает , никому бы стыдно не было. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

@Sapienti sat Ерунда какая , с какого перепуга я бы права не имела отшить чужую тётку от СВОЕГО мужа ? Муж меня знает , никому бы стыдно не было. 

То есть муж- это ваша собственность? Отношение которой к вам неищменно, даже если вы начнете уринотерапией заниматься! Главное, предупрелить, чтобы знал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это, отшить?  С технической точки зрения? Да так, чтоб не оконфузиться при этом?

"Уходи, февраль, ты не нужен здесь" (с)

:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

А почему вы, девочки , думаете, что другая женщина вас смиренно выслушает и побредет, повесивши голову, восвояси. Или подставит вам услужливо космы для выдергивания. А если там вас отбреют четко. Или свернут в бараний рог? Муж то все это увидит

Умная женщина все поймёт при появлении жены, и не то что побредет, повесил голову, а приняв свое поражение, что не удалось охмурить, со словами "ну все   мне пора," удалится. И это не делает её какой-то не такой. Ну а если начнёт отбривать и лезть наражен, то это значит муженек дал ей повод окрылиться, и додумать то чего нет. И разговор будет соответственно без шуток и на полном серьёзе. Как хорошо что мой не ловелас. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...