Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

2 часа назад, Птичка_ сказал(а):

@Дина006 , у меня тоже вопрос, какая цель? скоро протокол?

Да страшно, пипец.(

 

Да, цель - клетки получить.((

Мне хоть на нем немного легче, на тесте.

Я и так, похоже, в бездне...

Фсг вверх пошел, по тест полоске похоже что он 11-14. Завтра сдам и узи.

7 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Ну что уже бояться, когда уколола? Бояться надо было до того, как колешь. Жди, выветрится. 

Ты к эко готовишься или чего? Мажешь, колешь кучу всего, а для чего хоть знаешь?

А девочки, которые колят по 1/2, они думаю не бояться, а знают, для чего колят. 

Спасибо за поддержку. И Вера, тебе тоже спасибо.

Как будто в яичниках что-то откликнулось, приливы прошли только на пике этих значений (позавчера был этот пик, 20-24 нмоль/л).

Сейчас он должен снижаться, тестик, не знаю правда насколько быстро.

В мужичка превращаюсь, это похоже, да.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 763
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Дина006 сказал(а):

И Вера, тебе тоже спасибо.

Смотри холестерин(хана сосудам и сердцу)Ттг(та же побочка,ещё трясучка плюсом),тебя бут казаться,что бодрячок прёт,либидка шпарит,а это каюк организму,и да,скажу честно, без розовых соплей,протокол провал заведомый,клеток к переносу не бут,а если и выдавят андрогенную клетку,то она не жилец,высокий тест чреват зб,при таком раскладе,ты же говорила,что у тебя снежинки есть,почему не переносишь?Была на приёме у психолога?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Дина,за то,что мы тебя знаем,удивительный,уникальный человек!Береги себя!Мало Омнадрена колешь,добавь,по целой ампуле ежедневно в течении минимум месяца,а лучше три,в самый раз,мир обретет краски,яркие эмоции,многочисленные оргазмы,можно и гарем мужской завести,зачем себе отказывать в удовольствиях и наслаждениях?И анкор,спасибо,что ты есть СПА-СИ-БО.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@jene4kin у меня без эстрогенов в свежем на 3 день после переноса эстрадиол был за 1000, выше норм. Поэтому, не знаю, есть ли смысл сдавать на эстрогенах, что  увидеть хочешь? Перенос уже был?

Ссылка на это сообщение

@TanR

2 часа назад, TanR сказал(а):

@Светлана//2Мама

Я бы еще добавила убрать сахар и все что приводит к воспалению кишечника из рациона..

Сахар не употребляю, если только в фруктах , мучное бы исключить совсем это да.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Ну что уже бояться, когда уколола? Бояться надо было до того, как колешь. Жди, выветрится

Спасибо, что поддержала.

Другие женщины колят по половине ампулы и как-то выживают.

 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady да, сейчас 3пп. Просто не знаю он вообще доходит куда надо с этого дивигеля.. Ре тоже говорит смысла нет сдавать. А я не понимаю откуда он тогда возьмется. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Совулька сказал(а):

Спасибо Дина,за то,что мы тебя знаем,удивительный,уникальный человек!Береги себя!Мало Омнадрена колешь,добавь,по целой ампуле ежедневно в течении минимум месяца,а лучше три,в самый раз,мир обретет краски,яркие эмоции,многочисленные оргазмы,можно и гарем мужской завести,зачем себе отказывать в удовольствиях и наслаждениях?И анкор,спасибо,что ты есть СПА-СИ-БО.

Не знаю, есть ли тут кнопка "блокировки". Поищу, должна быть.

Издеваться надо мной ты больше не будешь.

 

Как заблокировать пользователя? Что-то в мобильной версии не вижу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Дина006 сказал(а):

Как заблокировать пользователя? Что-то в мобильной версии не вижу.

Ну вот,это всё проделки высокого теста,давит на сосуды,зрение ухдшается,подожди,то ли ещё будет,там побочек мамадарагая скока,все пять чувств пострадают,с гормонами шутки плохи.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, mirabella79 сказал(а):

@TanR у меня если бы я тут ушла в декрет, то хоть сразу иди на больничный и сиди доталова... Муниц служба. Но он не наступает))) 

Точнее как только забеременела бы, так сразу и на больничный.

Я работала в частной фирме и 8 мес бы на больняке покупном меня бы никто не держал.. Так как берем была, более менее отличная;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет ! Пришёл анализ на тестостерон , за три месяца поднялся с 0,9 до 2,8 . 

 

И пришли ещё анализы на антитела к ВПГ lg G и ЦМГ G положительный , но я правильно понимаю что это даже хорошо ? Я то я когда то переболела а теперь у меня антитела ? Просто в списке для сдачи анализов для клиники если что то обнаружено , то требуют консультацию инфекциониста , а у нас в поликлинике его нет даже ( 

и я вот думаю может она не нужна вообще будет , раз эти антитела норма

Ссылка на это сообщение

@Фроня да, есть, так как совершенно не очевидно что достаточно его...@Vita_99 сколько у тебя G? А М пришли? Иммунитет конечно есть, но и реактивация вируса возможна, для этого и сдают их

@//Natali// избыток фруктозы тоже не нужен, я раньше фрукты килограммами ела, и кандиду замучилась лечить... Тем не менее, фрукты тоже полезны, бифидо вырабатывают, но лучше несладкие, и ягодами можно заменить, на глюкозу и инсулин ещё внимание обрати...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, hg4 сказал(а):

что это?

Яйца ваг@ ные для кровообращения в малом т,от застоя,профилактика ген заболеваний,ранее подробно писала об их использовании и чудодействии.Не помню кто их гоняет,хотела результаты узнать.

Ссылка на это сообщение

@Совулька знакомая ходила , было опущение матки , помогло . Так же было недержание мочи , но знакомая уже в таком глубоком климаксе 

Только она именно на интимную гимнастику ходила , но яица как тренажёр там тоже использовались 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Фроня сказал(а):

@Совулька купила, один раз попробовала не получилось и забросила. Надо начать опять .

Не бросай,продолжай трени,не ленись,особых навыков и времени не требуется,результат будет.

Посмотри в паутине методы тренировок,всё получится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...