Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

9 часов назад, //Natali// сказал(а):

у меня ко всем резистентность((( .

Попробуй Влок,желательно 10 сеансов по 30 мин.

Можно пиявок,но ферритин твой низковат,Влок и пиявки стимулируют иммунку,давят бяк.

12 часов назад, Annacher сказал(а):

У меня, кстати, высеялись из носа золотистый стафилококк, и из горла синегнойная палочка

Эта гниль жрёт эндик,помеха имплантации,читала,что и на пиноподии( ио)негативно действует,душить обязательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 763
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

04.09.2019 в 19:51, Лапусёнок сказал(а):

@Светлана//2Мама ощущений никаких нет, и даже токс меня не посещает)) в выходные ездили в Новосибирск, гуляли по зоопарку целый день, благо погода позволила...Скоро скрининг, переживаю очень из за этого...

Привет, девочки. Так это же хорошо, что токса нет! Есть возможность гулять и наслаждаться! Ты скажи когда скрининг, кулачки будем все держать.

А я с УЗИ, принимаю дивигель 2/2. Сегодня 9 дц, и ура, эндометрий 7 мм! ТТТ, чтобы и дальше рос правильно и вовремя. И не смотря на дивигель, в ПЯ самый большой фолликул 7мм,  в ЛЯ 4мм. Чуть выдохнула. Это было внеплановое УЗИ не в клинике. К репродуктологу 12.09 иду Вот думаю сходить еще до этого на УЗИ? Принимаю еще силденафил 25 мг вагинально, как писала Вера, просто смываю голубую оболочку и туда поглубже. Уколы мексидол/актовегин, витамин Д, омега, фолька активная, селен, цинк, венарус, а еще гормель пью.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

 моего сладкого лапусеночка, ручками ножками дрыгает, так мило, даже дышать забывала пока осмотр шел

Ути-пути,растите и крепните,а дыши поглубже,пупсу кислород необходим.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

@Светлана//2Мама Света, какие хорошие новости! Пусть и дальше растет как положено! то есть к врачу ты только на 14 дц попадешь, получается? Я бы наверно на 11-12 дц сходила еще на УЗИ, и возможно еще 25 мг силденафила добавила. И Клексан был поколола, по 0.2 хотя бы

А посев твой пришел? Чисто все, надеюсь?

Скрининг вчера был - результаты крови только в понедельник будут, по УЗИ все в норме, видела моего сладкого лапусеночка, ручками ножками дрыгает, так мило, даже дышать забывала пока осмотр шел

Юля, получается только на 14 ДЦ. На 12 может сходить? Я два дня подряд ставила силденафил, сегодня не стала, думала вдруг на узи как то повлияет. Вот думаю, с завтрашнего дня продолжить каждый день или через день? Посев 10 дней делают. Еще не пришел. Я его сдала только 04.09. Вот что то я лактожиналь проставила, аб пропила, экофемин флораваг припила, ну и сейчас беспорядочно хилак пью, и на этом закончила лечение. Может надо еще месяц пропить экофемин и вставлять лактожиналь еще курс? С фагами что то заморочилась, купить купила, но не начала делать. Клексан до переноса надо? Странно, мне гематолог говорила только после // назначит.

Как мило все. Растите и крепните на радость маме и папе. Очень рада что все хорошо у тебя. @@@@@@@ На результат крови. Ты тест делать не будешь? Забыла название, Панорама, НИПТ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, а витамин Е как пьете? 

Схема гинь-100 ме*3 рвд,а так разово 300-400 Ме(макси доза)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, а витамин Е как пьете? Никогда мне не прописывали, а вчера невестка отдала три пачки

Мне гиня назначает его во второй фазе по 400 раз в день

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька Вера, это от избытка чувств... Я месяц на УЗИ не была, и ощущений никаких не было, по моим представлениям я должна как то чувствовать, а тут тишина, и волновалась конечно очень....

8 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

с завтрашнего дня продолжить каждый день или через день

продолжай каждый день, а после назначения прога, через день

и на УЗИ да, лучше на 12 дц сходить глянуть

И с тампонами заморочься, каждый день ставь до назначения прогестерона, внутрь экофемин и хилак форте, как прог назначат, лактожиналь тоже проставь, лишним не будет.

по УЗИ эндик какой структуры?

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Лапусёнок сказал(а):

продолжай каждый день, а после назначения прога, через день

и на УЗИ да, лучше на 12 дц сходить глянуть

И с тампонами заморочься, каждый день ставь до назначения прогестерона, внутрь экофемин и хилак форте, как прог назначат, лактожиналь тоже проставь, лишним не будет.

по УЗИ эндик какой структуры?

 

По 25 продолжать или 50? Или до 12 дц по 25, а потом по результатам узи или добавить или оставить? Экофемин и лактожиналь повторить? Я же курс лечения ими прошла. Хм, а как лактожиналь с фагами совмещать? Оба туда же? Или через день? Блин, а как же кхекхе секас? Мой и так ноет что мало, а тут вообще когда если все время там что то будет? Про структуру эндика ничего не написано. 

Написано: структура эндометрия не изменена. 

Ссылка на комментарий

Девочки привет ! Сходила на узи , кист слава богу нет , но в первый раз в жизни обнаружили Миому (узел ) но как сказала врач что она не помешает эко тк она находится на высоте  матки , как то так .

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Хм, а как лактожиналь с фагами совмещать?

тампон с фагом с утра на час-два, лактожиналь перед сном, секас тоже нужен, не бойся все должно усвоиться)) Вера раньше писала что мужа в очередь записывала, то одно в вагинке, то другое))

Эндик значит хороший)) раз ничего не написала лишнего

Я бы продолжила до 12 дц по 50, а потом на узи бы посмотрела, и дальше бы по 25, каждый день, а после назначения прога через день. Самое главное, чтобы эндометрий был хороший по структуре, и после овуляции хотя бы 8-9 (он ведь еще уплотняется, поэтому до овули хотелось бы 9-10 нарастить)

И всякие максилаки и хилак форте пей на постоянной основе, я почти весь первый трим на хилак была, сейчас максилак допиваю, думаю тоже скоро хилак повторить

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

тампон с фагом с утра на час-два, лактожиналь перед сном, секас тоже нужен, не бойся все должно усвоиться)) Вера раньше писала что мужа в очередь записывала, то одно в вагинке, то другое))

Эндик значит хороший)) раз ничего не написала лишнего

Я бы продолжила до 12 дц по 50, а потом на узи бы посмотрела, и дальше бы по 25, каждый день, а после назначения прога через день. Самое главное, чтобы эндометрий был хороший по структуре, и после овуляции хотя бы 8-9 (он ведь еще уплотняется, поэтому до овули хотелось бы 9-10 нарастить)

И всякие максилаки и хилак форте пей на постоянной основе, я почти весь первый трим на хилак была, сейчас максилак допиваю, думаю тоже скоро хилак повторить

С утра же силденафил ещё. Как его с фагами? В обед фаги не вариант, не дома. Или тогда утром силденафил, обед лактожиналь, а вечером фаги? А через сколько после фагов можно секас? Или усе, после них низзя?

Можно же не только хилак? Можно Линекс, бак сет? Любой пробиотик?

Ссылка на комментарий

Да и забыла написать по фолликулам в итоге после лечения . В правой Я слабо выраженный так и остался фоллл аппарат , а в левом до 10 фолл до 6 мм. Желтое тело ( овуляция была ) 20 дц . Так что все таки лечение чуть помогло 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Блин, а как же кхекхе секас? Мой и так ноет что мало, а тут вообще когда если все время там что то будет?

Доступ к телу строго по записи,в спец отведенное время(окно),когда там свободно),сама так жила,почти всё планирование,мой не ныл,а стебался надо мной,говорит-у тебя там всегда занято-пиявки,прогик,свечи,ваг яйца,на УЗИ ваг-ное бегаешь,мазки,ген осмотры,ген массажи,видимо кайфуешь от таких манипуляций,не порядок если пустая ходишь.

в?@#$%& (от старорусского — «влагать») — отглагольное существительное, означающее «то место, куда что-либо вкладывают», то есть временное вместилище

Кароч вместилище-хранилище-сейф.

@Светлана//2Мама Полезные бактерии хорошо работают с утра,с гр вит В и вит С.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана//2Мама сказал(а):

А через сколько после фагов можно секас?

у меня фаги были как раз в обед, а вечером секас, никогда из-за них не отменяла

 

1 час назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Можно же не только хилак?

это метабиотик, т.е среда для размножения полезных бактерий. Поэтому отлично сначала хилак, а потом все линексы-баксет-максилаки

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Лапусёнок

9 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

неужели так бывает? ошибки нет? Я первый раз читаю про резистентность ко всем фагам...@Annacher зубы еще проверь, кариес залечи, если кисты есть, свищи  и проч. бяка, тоже дают воспаление

аутоимунка есть какая-то? Вообще, раньше я частенько пользовалась интерферонами, и у меня анти ТПО зашкаливали, потом весной-летом сами снижались, но я тогда это вместе не связала. Нужно найти способ стимулировать свой иммунитет, добавками например. Вчера только читала что хорошие дозы витамина С сдерживают активацию ВЭБ.

Ну их не так много бактериофагов, те которыми я могла полечиться везде r стоит. Думаю все таки пересдать в другом месте. Антитела никакие не сдавала ТТГ Т3 т4 в норме, эндокринолог больше ничего не назначала. Зубы все а порядке , одна пломба всего. Кисты были в груди сейчас нет. Есть кисты в щитовидке но они сказали ни на что не влияют если гормоны в норме.

7 часов назад, Совулька сказал(а):

Попробуй Влок,желательно 10 сеансов по 30 мин.

Можно пиявок,но ферритин твой низковат,Влок и пиявки стимулируют иммунку,давят бяк.

Эта гниль жрёт эндик,помеха имплантации,читала,что и на пиноподии( ио)негативно действует,душить обязательно.

Да я это понимаю , но за три года столько съела антибиотиков прибиотиков свечей во все места а результата ноль только на время. Ре разводит руками уже да и сама я замучилась от таблеток. А могут ли антибиотики снижать иммунитет? Влок я не пробовала , приеду с отпуска похожу, это процедура у нас есть слава богу. А перед протоколом можно?

7 часов назад, Совулька сказал(а):

Попробуй Влок,желательно 10 сеансов по 30 мин.

Можно пиявок,но ферритин твой низковат,Влок и пиявки стимулируют иммунку,давят бяк.

Эта гниль жрёт эндик,помеха имплантации,читала,что и на пиноподии( ио)негативно действует,душить обязательно.

Да я это понимаю , но за три года столько съела антибиотиков прибиотиков свечей во все места а результата ноль только на время. Ре разводит руками уже да и сама я замучилась от таблеток. А могут ли антибиотики снижать иммунитет? Влок я не пробовала , приеду с отпуска похожу, это процедура у нас есть слава богу. А перед протоколом можно?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, //Natali// сказал(а):

А могут ли антибиотики снижать иммунитет?

Да,они убивают микрофлору жкт,а там и живёт наша иммунка.

21 минуту назад, //Natali// сказал(а):

перед протоколом можно?

Да.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А что можно на этом этапе сделать((( чтоб получилось заб.  Эндик 10 мм. Говорит , что овуля была вчера, т.к жидкости всего 9 мл. Па был вчера. 

Может повставлять проник?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...