Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Мне сказали 18-20 Нед критический срок. Но скажу,что с сыном как раз в 22 загремела на сохранение с угрозой( до 26 провалялась в больнице. И потом 28-32 типо тоже критический срок. 

У меня сегодня тонус часто как-то( из-за кишек и нервов...гавкаю целый день((( злая как собака((( ноет внизу все...завтра скрин, и из-за этого тоже переживаю(

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прям ужасы пишите. Всё у нас всех отлично будет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, все нормально, я поэтому и не писала об этом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любой срок может быть критическим. Любая Б может закончиться плохо. Но мы своё уже отстрадали! Так что к черту плохие мысли, наглаживаем свои пузяки и наслаждаемся!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Критичнее 1 триместра ничего не может быть. Всё у нас будет хорошо, все родим здоровых малышей.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ и мое спасение тоже подушка для беременных 

@Liliya89 с днем рождения ? и экватором!? А у меня завтра др?

@нетеряюнадежду поздравляю ? с экватором. Мне Клексан отменили??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  ого, а я вот теперь боюсь идти к гематологу. вдруг отменит, а недельки сейчас критические...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) пятничных пузяк с недельками))

Мы в 9-45 по Москве едем на скрин???оч переживаю, с 3 ночи не спалось(а щас муж поднял ,я будильник не услышала..

Тоже согласна, любой срок может стать критичным...все индивидуально! Кто-то бегает как сайгак,обои клеит и ведра тоскает...а кто-то лежит пластом...поэтому лучше чужие беды на себя не мереть и вообще я про плохое вслух не говорю и тем более не пишу, так легче

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ удачи, зачем так нервничать, нормально все на скрине будет 

пятничных с недельками! 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных с недельками! 

Гематолог меня вчера отправила пересдавать анализы, потому что, говорит, для таких высоких результатов нет вроде причин, но если они на самом деле такие, то нужно колоть клексан. 

Не знаю прям. Вот в первую беременность я наслаждалась положением, а тут, чуть что в лежку. Вела ребенка вчера к врачу два раза. С утра на санках, идти три квартала. Вроде снега много, ребенок сидел спокойно, но к возвращению почувствовала себя жутко уставшей. Вечером решила, что потащит муж. Во второй раз санки толкнула лишь пару раз. В основном просто шла, так сейчас сижу, чувствую как внизу все ноет. Ужас просто. А сегодня опять с ребенком идти. Боюсь моя работоспособность на сегодня пострадает :D

@?Полосатый енот❤️ , не волнуйся ты так! Все будет хорошо. А переживания могут тонус ненужный вызвать и ребеночка нервничать заставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey ну это прилично, три квартала с ребёнком на санках, мне просто тяжело) а если ещё и тащить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 , в том то и дело, санки шли легко, дочь тащить не приходилось, только в больнице уже с пола на стул если. А так санки с ручкой, чтобы толкать сзади. В первую беременность я много ходила и три квартала для меня сложности не составляло :D А эта беременность. Прям даже пакет с покупками, уже напряг полнейший 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных пузиков с недельками!!! Вика, с днем рождения!!! ??

@?Полосатый енот❤️ держу кулачки! Все будет хорошо!!! 

Меня сегодня врачиха выбесила просто!!! Не успела я зайти в кабинет, она мне про мою биохимию начала. Что живу я только на сладком, что сахар у меня 6,0. Говорб ей, что я только 10 минут назад сдала биохимию, какой нахрен сахар? А она опять оказывается говорит про сентябрьский анализ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Вчера сдавала ОАК и ОАМ. Кровь как у космонавта, моча плохая. Говорит, у тебя изжога и рвота??? Блин, нет у меня никакой изжоги. В понедельник пересдавать пойду. И узнаю результаты биохимии и гемостаза. Из хорошего: в понедельник сделают мне цервикометрию. И возможно доплер. 

@Rey я просто идти пешком не могу. Мне тяжело. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежать и полусидеть не могу. Вот особенности моего высокого живота. Трудно дышать.

Про меня в поликлинике походу забыли. На второй скрин так и не дали талон. Сказали позвонят в 20 недель и тишина. Во вторник уже на прием с результатами скрина идти. А их нет(

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose , у нас вообще никогда не звонят. Самой за всем идти надо, иногда даже отстаивать. Я к терапевту за выпиской по диагнозам ходила раза 4, т.к гинеколог требовала. И то, она про анемию не написала. Придется 11 опять идти :D@Славина74 , вот я теперь тоже даже идти не могу. Убивает такое состояние. Я, конечно, лентяйка и любительница полежать, но не думала, что необходимость лежать чаще - так напрягает :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose мне все направления гинеколог даёт, и она же звонит в Перинатальный, записывает на скрининг и к специалистам, если есть необходимость.

Пузиков пятницы с недельками!

Мне на цервикометрию 9/12, и к гематологу 16/12, надеюсь, клексан отменит, а то у меня кровь слишком жидкая, тоже не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин им устрою. Моя гинеколог в отпуске. Я была на этой неделе в поликлинике, анализы сдавала, и специально подошла к кабинету спросить насчет талона. Там на дверях написано, что она в отпуске, да еще и не ее смена была, медсестры тоже не было. Так и ушла ни с чем. Медсестра походу расслабилась без гини. Посмотрим кто виноват. Успокаивает только то, что до 22 недель можно проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi @MiSS ViKi с Днём варенья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose , а что к другой не пошла? Если гинеколог в отпуске, за нее должен брать пациентов другой участок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi с днем рождения!

@Rey я как-то и не подумала. Мне ж только талон надо было, а не прием. Ну ладно. Время еще есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey я уже и не сравниваю, с сыном первым я летала и в бассейн ходила и по лесу с собаками долго, а тут во второй половине дня я почти всегда больше овощ )

@Славина74 у меня изжога, на моче это не сказывается 

меня отпустили до 24.12) а потом после праздников уже и платное узи я отменила, смысла нет, уде начало подниматься 

че то я постоянно хочу есть, причём сладким и мучным наедаюсь) вот сегодня взяла себя в руки, надо до магазина доехать, купить хоть варенье на стевии. А то надо эту дурацкую глюкозу сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 , я тоже прям на сладком сижу. Хотя до беременности мне хватало одной конфеты за чай. А сейчас прям обжираюсь. Знаю, что не стоит так делать, но справиться с собой не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey я нормально держалась) пока Мама торт не принесла ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелялись) Девочка осталась девочкой) все хорошо) 378грамм счастья))) только она чето повторно сердечко смотрела, я аж напряглась, но после каждого осмотра под разными ракурсами и видами говорила отлично-отлично..а щас с всем едем и говорим,сто она так долго пересматривала...се я не спросила..надеюсь все хорошо?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я уже не знаю, как мне на всё это реагировать. Меня достали наши врачи. @Desert_Rose слов нет... Может платно сходить? Долго врач в отпуске будет? @?Полосатый енот❤️ ну ты нашла из-за чего переживать? конечно долго смотрела, ей же нужно всё проверить, не дай бог порок сердца какой. Второй скрининг как раз их и выявляет в основном!!! Выдыхай и спи спокойно, поздравляю!!! 

@Rey такая же фигня))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...