Перейти к публикации

Любовь к другому(ой). Бороться, отпустить? Уйти, остаться?


ЛЛАЗурь

Полезные сообщения

11 часов назад, Gur_ZA сказал(а):

Мимо, госпожа Марпл, вам выписку из истории болезни и результаты ФГДС предъявить? Паранойя не лечится.
Тут многие свои версии выдвигают, и все разные, и все искренне в них верят. Но это не значит, что это истина.
Вообще тема вынесена на обсуждение, чтоб поговорить. А в жизни такие дела творятся втихушку и на каждом шагу.

что вы так завелись то?)) это предположение, а не паранойя...слишком вы мне никто для паранойи))..я вот от гастрита (да и вообще букета по жкт) не худею.. наверно сильно вас скрутило

на счет втихушку...не у всех хватает ума, достаточно только БП почитать, чтобы в этом убедиться. Да и шило в мешке не утаишь, у некоторых на лбу всё написано...худеют, нервничают, ведут себя неадекватно и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, nataly1105 сказал(а):

я бы даже сказала не место, а благодатная  почва. 

а почему у работающих взрослых детных людей обязательно нет времени? дети не всегда груднички, лет в 10 и дальше родители уже не так нужны, если нет любви и привязанности между мужем и женой,остается пустота.  Ремонты сделаны, дети подросли, молодость стремительно уходит. И что дальше? к 40-50 остаться с опостылевшей женой-мужем забивать свои инстинкты и желания хобби? А второй половине такой робот без чувств нужен?

у меня есть пример знакомых с огромной любовью,страстью. Прям как в романах пишут.  Уж на что я не романтик, но и то прониклась))))В результате  она морально насильно рассталась с этим мужчиной. Никому из четверых это расставание счастья не принесло. 

настоящая любовь проходит  определенные стадии. сначала страсть и бабочки, потом просто  хорошо вместе,потом притирка с ссорами и выяснением границ,потом постепенное принятие неидеальности партнера,смирение  с взаимными недостатками, потом комфортное совместное пребывание с выделением личных  границ и личного времени и рядом общих интересов и целей.и все это  скреплено  терпением и уважением. поэтому  в таком случае понятие опостылел не возникает, так как умные люди понимают,что первую стадию не вернуть, так как она просто не нужна на данном (совершенно качественно новом  и гораздо более высоком) этапе.а вот инфантилы после смерти бабочек решают про  постылость и бегут как крысы с тонущего корабля.

не скажу за всех, но  в моем окружении у работающих детных  родителей даже 1 ребенка времени на побегушки  реально  нет. да и откуда ему взяться, если цели иные? с утра ребенка в сад отвези, по работам разбежись, вечером из  сада забери, к логопеду/на музыку/на танцы ( у кого что) отвези, пока муж после работы в магазин пошел.домой привези,покорми,помой, во  двор  с мужем отправь. пока там гуляют, покушать  приготовь,с мамой по  телефону поговори, уберись,вещи на завтра сложи.все ночь.это  пример 1 дня  1 пары из  нашего  окружения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

времени на побегушки  реально  нет. да и откуда ему взяться,

))) время найдется, это только так кажется, что ни минуты свободной, но когда очень захочется, то выкроишь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

))) время найдется, это только так кажется, что ни минуты свободной, но когда очень захочется, то выкроишь. 

значит, не хотят.и хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 , не забывай, что часто романы бывают рабочими, там и время выкраивать не нужно. Но это, конечно, не относится к « просто старым любовям», если они не работают в данный момент вместе. 

Еще меня удивила фраза, что кто-то не подпустит близко старых подруг. Так до опупения можно менять работы, вдруг там кто-то из «тех самых» тоже будет работать. Смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Астрахань25 , не забывай, что часто романы бывают рабочими, там и время выкраивать не нужно. Но это, конечно, не относится к « просто старым любовям», если они не работают в данный момент вместе. 

Еще меня удивила фраза, что кто-то не подпустит близко старых подруг. Так до опупения можно менять работы, вдруг там кто-то из «тех самых» тоже будет работать. Смешно

запереть  нафиг красну девицу/молодца в темницу. пусть косу хоть где отращивает в надежде на побег,а то  кругом одни вражины пытаются кусок золота отбить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 , с другой стороны, если парень в молодости не слишком пользовался спросом, то и встретиться со старыми шпили-вильками процент маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Астрахань25 , с другой стороны, если парень в молодости не слишком пользовался спросом, то и встретиться со старыми шпили-вильками процент маленький

но тогда всплывает мысль про шанс,что  потом пойдет добирать  неотгулянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра я из тех, кто не допустит никакой дружбы с бывшими. Не просто мимо проходилии и случайно встретились, а именно вот дружбы, а она что подразумевает..общение, изредка встречи, обмен информацией. Естесственно таким отношениям нет, ну а если эта дружба втихушку нужна, значит я не сильно нужна и будет мне крепкий повод подумать. 

У моего мужа было бурное прошлое, но поскольку мы живем очень далеко от мест его былой славы, то шансы вот так задружиться ничтожно малы. Что не отменяет ни в коем случае, в целом моего мнения на это счет, если бы мы жили в местах нашей молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия , я имела ввиду не дружбы, а совместной работы, в одной фирме, скажем.

Я просто не верю, что, если человеку, страждущему встреч, сказать "фу, нельзя", то он, при огромном желании, не ослушается. А если эта симпатия значила для него больше, чем настоящая жена, то это как бы даже в другом вопрос- зачем выходить за того, для кого ты никогда не станешь самой-самой. Это как раз для наикатегоричнейших дам странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

@Натусия , я имела ввиду не дружбы, а совместной работы, в одной фирме, скажем.

Я просто не верю, что, если человеку, страждущему встреч, сказать "фу, нельзя", то он, при огромном желании, не ослушается. А если эта симпатия значила для него больше, чем настоящая жена, то это как бы даже в другом вопрос- зачем выходить за того, для кого ты никогда не станешь самой-самой. Это как раз для наикатегоричнейших дам странно.

Ну там вначале контекст был о дружбе с бывшими, видимо я не уловила переход разговора на тему служебных романов. 

Хотя тоже такая, странная история. Мой муж работает вместе со своей бывшей например? Ну наверняка полно таких случаев, но мне тяжело представить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

 

А если эта симпатия значила для него больше, чем настоящая жена, то это как бы даже в другом вопрос- зачем выходить за того, для кого ты никогда не станешь самой-самой. 

жена могла и не знать  на момент заключения брака о том,что  у мужа  к кому-то какая-то симпатия где-то там тлеет. у мужчин не все так однозначно.они могут и к бывшим через года возвращаться на потереться (чаще всего, когда  у них с головушкой не очень и есть  какие-то незакрытые гештальты вкупе с психологическими  проблемами)к бывшим, и просто есть те, кто  не отказывается от половой халявы на проторенной тропе по  принципу "пока дают, надо брать". подклассов поломанных и просто  козлов среди мужиков куча.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

что вы так завелись то?)) это предположение, а не паранойя...слишком вы мне никто для паранойи))..я вот от гастрита (да и вообще букета по жкт) не худею.. наверно сильно вас скрутило

на счет втихушку...не у всех хватает ума, достаточно только БП почитать, чтобы в этом убедиться. Да и шило в мешке не утаишь, у некоторых на лбу всё написано...худеют, нервничают, ведут себя неадекватно и т.п.)

Предыдущие предположения у меня вызывали лишь улыбку, девочки подтрунивали. А люди, копающиеся в темках и графиках других, выискивая компромат, тыкая болячками, мне видятся больными людьми, гораздо более больными, чем "простым" гастритом.. Всегда удивляют и отвращают такие личности.
Гастрит он разный, ваше нехудение от него не показатель, почитайте в инете, как он у людей протекает и как они худеют и живут от обострения до обострения. У меня тоже всю жизнь он, тоже не худела, но потом разом скрутило, мама не горюй. Радуйтесь, что у вас не в такой форме.
Смысл мне шифроваться от людей, которых я никогда не увижу, да и от вас лично? Вы мне точно так же совершенно никто. Поговорили, пофилософствовали и ладно, темка получилась живая, участники неравнодушными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Gur_ZA сказал(а):

Предыдущие предположения у меня вызывали лишь улыбку, девочки подтрунивали. А люди, копающиеся в темках и графиках других, выискивая компромат, тыкая болячками, мне видятся больными людьми, гораздо более больными, чем "простым" гастритом.. Всегда удивляют и отвращают такие личности.

я даже в профиле не была у вас (посмотрите если не верите)...надо больно компромат выискивать на какую то тетку, похоже паранойя именно у вас!  у меня просто хорошая память и я запомнила, что вы писали в какой то из тем про похудение

И да, в моем первом посте это шутка скорее была...там вот такие  скобочки стоят))) надеюсь вы знаете, что это значит. 

фуу, блин, столько .овна вылилось на ровном месте(((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

я даже в профиле не была у вас (посмотрите если не верите)...надо больно компромат выискивать на какую то тетку, похоже паранойя именно у вас!  у меня просто хорошая память и я запомнила, что вы писали в какой то из тем про похудение

И да, в моем первом посте это шутка скорее была...там вот такие  скобочки стоят))) надеюсь вы знаете, что это значит. 

фуу, блин, столько .овна вылилось на ровном месте(((( 

 

Повторяю, для меня тема здоровья табу, и люди, позволяющие себе ковыряться в чужих болезнях, вызывают отвращение. Прекратите это делать и собирать чужие болячки. Это гуано привнесли в тему именно вы. Трижды фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Gur_ZA сказал(а):

Прекратите это делать и собирать чужие болячки.

нах. мне ваши болячки сдались?) вы в себе вообще?))) совсем крышу унесло от чувств неразделенных))) ...

и  про ваши болячки я ничего плохого не написала, не это вас задело вовсе, не надо выкручиваться, а просто правда глаза колет!

Больше ваши бредни читать не собираюсь. Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

 

нах. мне ваши болячки сдались?) вы в себе вообще?))) совсем крышу унесло от чувств неразделенных))) ...

и  про ваши болячки я ничего плохого не написала, не это вас задело вовсе, не надо выкручиваться, а просто правда глаза колет!

Больше ваши бредни читать не собираюсь. Всего хорошего!

Выкручиваться - перед кем?)))) Много на себя берете, неуважаемая. Вы то в себе, связывая несвязываемое? Это я, получается, зАгодя, аж за месяцы, готовила тут почву, путала следы, выдумывала себе несуществующие диагнозы, чтоб наконец вчера все вывалить анонимно. Вы вообще думаете, когда пишете, или просто неглядючи и не думая в букавки тыкаете? Точно второе.
Увы, глупость не лечится, в который раз убеждаюсь. Обвинить, навязать свою больную фантазию - ваше всё. Сочувствую вашим близким, такая баранья упертость в своем мнении к хорошему не приведет. Пребывайте в своем бреде и дальше, только в люди его не несите.

Адьёс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...