Перейти к публикации

Любовь к другому(ой). Бороться, отпустить? Уйти, остаться?


ЛЛАЗурь

Полезные сообщения

6 минут назад, Gur_ZA сказал(а):

А надо невозмутимо приходить домой и наедать личность жинкиными борщами, как ни чем не бывало? Это чтоль настоящий мужик?:D

В этой фразе мне видится предвзятое отношение к жене.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Аля11 сказал(а):

В самом начале наших отношений с мужем договоренность, если вдруг разлюбит (устал/надоело/другая) и полюбит другую

к сожалению, все эти правильные договоренности чаще так и остаются договоренностями. В реале близкому человеку очень трудно сказать правду. Да и потом, когда мужчина влюбляется, жена становится не настолько дорогим человеком, чтобы из-за нее включалась совесть. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

к сожалению, все эти правильные договоренности чаще так и остаются договоренностями. В реале близкому человеку очень трудно сказать правду. Да и потом, когда мужчина влюбляется, жена становится не настолько дорогим человеком, чтобы из-за нее включалась совесть. 

тоже не верю в такие "договоренности", особенно, если муж еще не совсем к жене охладел пойти и сказать такое в лицо очень сложно. Семью вообще сложно разбивать, если там уж не совсем несовместимые люди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наят сказал(а):

В этой фразе мне видится предвзятое отношение к жене.

Наоборот, предвзятое отношение к двуличным мужикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Gur_ZA сказал(а):

Девоньки, тема хоть и серьезная, но для порассуждать каждому для себя - нужно ли быть в любви эгоистом или задвинуть свои чувства подальше и жить с нелюбимыми.

конечно нужно, жизнь одна, но для меня любовь это какой то длительный процесс, поэтому если вовремя пресечь все поползновения никакой любви и не случится. В любовь с первого взгляда (для лиц старше 25 лет) не верю)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gur_ZA сказал(а):

Наоборот, предвзятое отношение к двуличным мужикам.

Сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор либо та самая, от которой коленки трясутся и недоумевает, какого лешего мужа там жена держит и не выставила в любовные объятия. 

Тем более, что объект вздыхания описывается чуть ли ангелом во плоти, который типо в семью не лезет, ничего лишнего не позволяет. И странная та дамочка, если честно, когда то нравилась мужчине, видимо отказала, а сейчас вот вдруг решила ответить на внимание, но очень в доску честная. 

Либо вы автор, подруга этой дамы. 

А по теме. Я бы терпеть не стала, это при мне коленки от другой трясутся, атас. Шел бы в пешее со своими коленями. Я нифига не мудрая, сожгла бы все напалмом. И не получилось бы у них никакой красивой истории с чистого листа. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И еще такой момент. Будь на месте жены, у меня бы появилась ненависть и омерзение к мужу. С этими чувствами я бы не смогла сама с ним дальше жить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабочки дохнут. сказала бы,иди,раз  причинное место  зовет, но  подождала бы,пока там бабочки сдохнут, а они сдохнут. и блудный попугай вернется, так  как у всех внизу одинаково, меня в горизонтали переплюнуть  трудно, быт сожрет любую страсть, а в период притирки очень даже вспомнятся все мои плюсы на фоне выявленных чужих минусов. но это для ситуации,когда есть,что терять, а ты знаешь человека настолько хорошо,что с полпинка невооруженным взглядом видишь все перспективы наперед.

31 минуту назад, Натусия сказал(а):

Тем более, что объект вздыхания описывается чуть ли ангелом во плоти, который типо в семью не лезет, ничего лишнего не позволяет.

есть честные женщины. есть. ко  мне неоднократно женатые подкатывали, тоже прям люблю/трамвай куплю. но,как только  я узнавала,что женат(а все скрыть пытались,но  неудачно), я говорила в лоб:"Да, твоя симпатия взаимна, но  до свидания, мне чужого не надо". 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 есть, но здесь рассказ явно не про честность. Дама в нетерпении сама ожидает, когда мужчина сделает выбор, при этом явно она уверенна, что выберет ее, вопрос лишь времени.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натусия сказал(а):

@Астрахань25 есть, но здесь рассказ явно не про честность. Дама в нетерпении сама ожидает, когда мужчина сделает выбор, при этом явно она уверенна, что выберет ее, вопрос лишь времени.  

ах,она ссссучкккаа крашеная.тут  я по-женски солидарна с женой.нефиг лезть  в чужую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

ах,она ссссучкккаа крашеная.тут  я по-женски солидарна с женой.нефиг лезть  в чужую семью.

Со слов автора мадам не сучка никакая, просто честно наблюдает как у мужика колени трясутся, а сама нини

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Натусия сказал(а):

Со слов автора мадам не сучка никакая, просто честно наблюдает как у мужика колени трясутся, а сама нини

одна я  в нини именно здесь не верю что  ли? п.с. если наблюдает, а не шлет,значит,ждет и надеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Натусия сказал(а):

Со слов автора мадам не сучка никакая, просто честно наблюдает как у мужика колени трясутся, а сама нини

Ну она не только наблюдает. Она уже ответила на симпатию, как написала автор. И ждет развода. Ну собственно, сучка крашенная. А мужик сволочь. Пусть дрожат вместе.

Жене взять все в свои руки и выжать по полной. Ох и дуру из нее сделали. Знаю, сама была в такой ситуации. Самое мерзкое эти ахи , охи, вздохи и преглядывания за спиной. Когда понимаешь, что чего то не понимаешь, а что не понимаешь- не понимаешь.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же женщина замужем. И с детьми. Но оба с проблемами в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gur_ZA сказал(а):

Наоборот, предвзятое отношение к двуличным мужикам.

ну да, ну да, а ваш не двуличный конечно. Двум бабам мозг трахает, прям ангел во плоти. Испереживался говорите, а переживает наверняка за свою задницу, не? При неблагоприятном исходе пнут обе бабы под зад, вот и переживает.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наят сказал(а):

Так там же женщина замужем. И с детьми. Но оба с проблемами в семье.

Видимо у бабы проблем в семье больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жена прям мужа любит сильно, плюс дети, плюс мужик сам по себе неплохой, я бы наверное поступила примерно как Астрахань написала заняла бы выжидательную позицию и посмотрела бы что там у них выйдет.

У нас сейчас у знакомых похожая ситуация, он ушел ( я как бы знаю историю с его стороны) жена сначала рыдала, уговаривала сейчас расслабилась и ждет просто . У него с новой дамой не клеится пока ( жена о новой даме не в курсе, ну тоесть она знает что есть кто-то , но кто это конкретно и насколько серьезно не знает). Я вот наблюдаю со стороны и процентов 80% мне кажется что он сейчам погуляет и вернется к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 нини оно такое разное бывает.

Точно нет и адьес.

Нет, пока мы связаны узами брака. 

Нет было вчера, а завтра скорее всего да. 

 Нет, но видя, как ты мучаешься.. 

Если уж пошли эти игрища, да в открытую при жене. Вообще сдерживающий фактор один вижу, мадам опасается на два стула разом сесть, а вдруг у одного ножки подкосятся и останется просто ни с чем. Ждет, когда мужчина решится и не понимает, чего жена терпит. История умалчивает, знает ли о мужиченке с коленками ее супруг. Так что никакого благородства не вижу. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дает, так как понимает, что после этого она мужику станет совсем не интересна, а уж никак не из своей порядочности и благородства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БП такой БП)))) Понакидали версий. Впрочем и закинула темку взбодриться в пн. Да, подруга моя. Со многими согласна. Ситуация изначально сложная и некрасивая. При исходных данных - семьи дети, она не может быть красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gur_ZA сказал(а):

Ситуация изначально сложная и некрасивая. При исходных данных - семьи дети, она не может быть красивой.

Не соглашусь. Такая история может быть красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Натусия сказал(а):

@Астрахань25 нини оно такое разное бывает.

Точно нет и адьес.

Нет, пока мы связаны узами брака. 

Нет было вчера, а завтра скорее всего да. 

 Нет, но видя, как ты мучаешься.. 

Если уж пошли эти игрища, да в открытую при жене. Вообще сдерживающий фактор один вижу, мадам опасается на два стула разом сесть, а вдруг у одного ножки подкосятся и останется просто ни с чем. Ждет, когда мужчина решится и не понимает, чего жена терпит. История умалчивает, знает ли о мужиченке с коленками ее супруг. Так что никакого благородства не вижу. 

 

можно неблагородно  подсказать  ее мужу про  мужичонку с коленками. вот кипишь-то  будет.зато весело  станет уже не только жене. а что такого? пусть хвостик подгорит и у "нини".

Только что, Наят сказал(а):

Не соглашусь. Такая история может быть красивой.

измена ( в том числе и духовная) по сути своей всегда грязна и мерзка,хоть  как ее отмывай для публики.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

можно неблагородно  подсказать  ее мужу про  мужичонку с коленками. вот кипишь-то  будет.зато весело  станет уже не только жене. а что такого? пусть хвостик подгорит и у "нини".

Так жена то и не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

можно неблагородно  подсказать  ее мужу про  мужичонку с коленками. вот кипишь-то  будет.зато весело  станет уже не только жене. а что такого? пусть хвостик подгорит и у "нини".

Аха, прекрасное развитие событий, мне нравится. 

Но, тут видимо жена благороднее этих трясущихся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...