Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Только что, Светлана//2Мама сказал(а):

туплю, если я, например, пью три раза в день прогинову, то надо 6 таблеток дюфа, так?

верно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Светлана//2Мама сказал(а):

Хм, мне назначала гинеколог 1*2 прогиновы и всего 1*2 дюфа...

я бы снижала прогинову до 1 таб/день, почему столько гормонов раз переноса не будет. Раз 2 таб дюфа назначили во 2 фазе то и 1 прогиновы хватит, эндик не вырастит по любому но вот и отменить резко нельзя, раз начала то до конца вместе с дюфом и отменить все гормоны сразу

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, iepurashu сказал(а):

я бы снижала прогинову до 1 таб/день, почему столько гормонов раз переноса не будет. Раз 2 таб дюфа назначили во 2 фазе то и 1 прогиновы хватит, эндик не вырастит по любому но вот и отменить резко нельзя, раз начала то до конца вместе с дюфом и отменить все гормоны сразу

она и снизила до 1 таб 2 раза в день. Почему тогда гинеколог не назначила сначала 4 таб, а потом 6 таб дюфа?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

она и снизила до 1 таб 2 раза в день. Почему тогда гинеколог не назначила сначала 4 таб, а потом 6 таб дюфа?

у тебя 2 прогиновы и 6 дюфа в день сейчас? почему, не знаю..а ты к гине ходишь или к Ре?

Ссылка на это сообщение

неееет, это ты пишешь, что так надо. А у меня изначально было прогинова 1*2 и дюф 1*2, потом добавила еще одну таб прогинова. Я хожу и к репр и к гине. Но моя гиня всех репр за пояс заткнет в плане подготовки, но вот с дюфом что то намудрила она. Хотя репр так же назначила.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, iepurashu сказал(а):

@Светлана//2Мама

у меня ПАИ гомо, мне вообще нельзя эстрогены в виде таблеток, только эстрогель/дивигель

Почему нельзя? У меня тоже гомо(. И вот в следующем цикле ре назначила прогинову. Хотя и на самом деле, я себя на прогинове фигово чувствую. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Почему нельзя? У меня тоже гомо(. И вот в следующем цикле ре назначила прогинову. Хотя и на самом деле, я себя на прогинове фигово чувствую. 

Прогинову с тромбофилией не рекомендуют. Прогинова сильнее, чем дивигель сгущает кровь. Мне ре тоже сказала, что будем на чистом дивигеле пробовать.

@ИрэнаЖ если будешь на прогинова, надо разжижайки подключать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@TanR в этот раз белок не сдавала, но в прошлый раз, совсем недавно, сдавала и белок. Белок в норме. А ферритин поднять не могу. Сейчас снова перешла на спирулину, тк она уже есть дома, а железо надо покупать

@TanR кофакторы какие ты имеешь ввиду? Вит с пью периодически, по 1000 или вот сейчас кверцетин, в нем 500 с. 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

неееет, это ты пишешь, что так надо. А у меня изначально было прогинова 1*2 и дюф 1*2, потом добавила еще одну таб прогинова. Я хожу и к репр и к гине. Но моя гиня всех репр за пояс заткнет в плане подготовки, но вот с дюфом что то намудрила она. Хотя репр так же назначила.

значит у тебя 3 таб прогиновы и 2 дюфа, да? ну смотри сама что слишком много эстрогенов на 2 таб дюфа, но раз начала,  продолжай уже как Ре сказал. 

я вечно ставлю под сомнение, вот у меня пункция была на 6 дц в прошлом цикле, заморозили эмбрион, сказали что эндик на 6 день слабый а у меня сегодня 2 день М заливает просто, ночью проснулась в луже крови простите, как так? У меня М реально улучшились в последнее время после того как бросила стимы и отдыхаю, полноценные М без гормонов, пришли сами на 15 день после пункции, вторая фаза 14-15 дней.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

значит у тебя 3 таб прогиновы и 2 дюфа, да? ну смотри сама что слишком много эстрогенов на 2 таб дюфа, но раз начала,  продолжай уже как Ре сказал. 

я вечно ставлю под сомнение, вот у меня пункция была на 6 дц в прошлом цикле, заморозили эмбрион, сказали что эндик на 6 день слабый а у меня сегодня 2 день М заливает просто, ночью проснулась в луже крови простите, как так? У меня М реально улучшились в последнее время после того как бросила стимы и отдыхаю, полноценные М без гормонов, пришли сами на 15 день после пункции, вторая фаза 14-15 дней.

Сейчас уже две таб прогиновы и решила на них 4 таб дюфа. Хотя может и смысла нет увеличивать дюф. раз сразу начала только 2 таб?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Светлана//2Мама можешь просто бросать 1 таб прогиновы и не увеличивать дюф, либо добавить еще 2 таб дюфа либо утрик 200 на ночь к 4 таб прогиновы

Да, так  и сделала, оставила 2 прогинова (1 убрала) и 4 дюфа. Мерси :reverans:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

блин, девочки, проснулась сегодня больная, ломит все тело.Померила температуру, 38. Сегодня 8дпо, планировали активно в этом цикле, все так хорошо шло и нет мазни в этом цикле, а тут непонятная температура резко, вчера только слабость была, в 5 утра вставала не заметила ничего особенного в состоянии, а тут.. Это же похоже на вирус? Что можно выпить? я понимаю, беременность маловероятна, но ведь один раз уже почти получилось, не хочется повредить или сорвать, если она выйдет.

мне еще ехать на узи и к эндокринологу, последние анализы для квоты, не хочется прохлопать, но нужно что-то выпить, что бы доехать без происшествий. Нурофен есть и пенталгин, что лучше?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu , спасибо, я овечка, выпила 800, думала у меня по 200, а у меня форте. Голова плохо соображает ??. Надеюсь не травонусь,  для сдерживания овуляции в ец, пила его много и ничего вроде. 

растет температура, уже выше, скоро подействует нурофен.(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Птичка_ сказал(а):

@iepurashu , спасибо, я овечка, выпила 800, думала у меня по 200, а у меня форте. Голова плохо соображает ??. Надеюсь не травонусь,  для сдерживания овуляции в ец, пила его много и ничего вроде. 

растет температура, уже выше, скоро подействует нурофен.(

у мужа в выходные также температура быстро поднялась до 38,5, непонятно откуда вирус подхватил, сбили нурофеном 2 дня

на сегодня хватит нурофен тебе в такой дозе?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, TanR сказал(а):

@mirabella79 медь, вит с, б6, б9 б12 , там 17 кофакторов на деле. 

Белок стоит держать выше 75- где то встречала .

Доброе утро всем. 

А вот если белок всегда примерно 69, о чем это говорит? Плохо усваивается? Ведь ем белка достаточно, мне кажется. 

И даже при приеме коллагена такие же цифры, или это не то?

Ссылка на это сообщение

@Светлана//2Мама это иммуноглобулины G, они улучшают сопротивляемость организма различным инфекциям. Не секрет, что при имплантации иммунитет должен упасть, но при аутоимунных заболеваниях (а у меня АИТ), он может упасть слишком сильно и не способен сдерживать вирусную нагрузку, несмотря на имеющиеся свои антитела. Поэтому капают дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...