Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@//Vergalika// Пожалуйста )) Кстати смотрела видео и из Альтры и Адамян по поводу операции. Насколько поняла все же даже с такой новейшей операцией есть модификации и Адамян при проведении немного модифицировала то что делали японцы. В Альтре сказали что операция будет именно такой как в оригинале и он ничего не говорил по поводу того что не берут с оперированными яичниками, только сказал что если там уже мало осталось коркового слоя то возможно это операция на 1 раз как говорится... Но все равно надо конкретно у них все уточнять конечно. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, Птичка_ сказал(а):

Буду дизайн детских с алкоголем делать, хотя нет, нельзя же портить качество клеток.

Чуть можно), не испортятся от этого)

Ссылка на комментарий

Девочки есть вопрос по поводу препаратов овариамин, овариум и raw female  (с айхерба). В общем пробовала все эти препараты в разное время и вместе некоторые. Вот мои наблюдения:
Овариум на меня особо не действует, хотя читала много отзывов что на нем появляются фоллики. Также применяла схему с коэнзимом и убихинолом. 

Овариамин действует - на нем фоллики растут и бывают ДФ. Но что странно - я как-то его пила и был эффект, потом через перерыв тоже пила и вообще не было эффекта, думала что он на меня уже не действует или может подделка была, хотя заказывала в аптека.ру. Потом стала пить опять норм (но перерыв был довольно большой)? В общем эффект то есть хороший, то его вообще нет. Есть мысль что надо делать перерыв больше 3 месяцев. С raw female ситуация примерно такая же как и с овариамином. 

Может подскажете как принимать данные препараты для лучшей эффективности? Какие перерывы в приеме и эффект был?  Хотя понимаю что  на всех действует по-разному. 

Ссылка на комментарий

@ЛяськиМасясь я делила утро вечер, но для моего организма так лучше, когда несколько приемов за день, хемаплекс отличный препарат))) вчера кстати ферритин сдала, 78 , пока нормально))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...