Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

8 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Доброе утро всем. 

А вот если белок всегда примерно 69, о чем это говорит? Плохо усваивается? Ведь ем белка достаточно, мне кажется. 

И даже при приеме коллагена такие же цифры, или это не то?

Сядь и посчитай сколько реально белка употребляешь, я вот оказалось, что очень мало, тем более на гв. Я то дурында думала, что в орехах есть белок, а там мизер его. Недобирала конкретно в общем, а он то еще и усвоиться должен.

@Лапусёнок @@@@@@@ Мои кулачки с тобой! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@iepurashu свечи успела поставить только на 1 и 3 день после назначения прогестерона, мы в другой город уезжали на перенос, больше не успела проставить, но и они отлично сработали. На 1 свечу ушла 1 таблетка силденафила 50 мг, растолкла ее и смешала с маслом какао, оболочку с таблетки смыла))

@hg4 завтра отвечу тебе, найду протокол и напишу))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

ХГЧ на 12 дпп 254, на 18 дпп - 8596. На 21 дпп сегодня сходила на УЗИ, уже видно эмбриончика и зачатки сб. Следующее узи 8 августа))

Отличные новости! Счастье любит тишину!!! так что хорошо, раз легло на душу молчанье и что в итоге все хорошо!. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Лапусёнок Юля, тьфу, тьфу на вас с малышом! Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом! От души очень рада. Читала твой длинный пост с замиранием сердца, в итоге глазами убежала сразу туда, где хгч :)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady жду что ты с другими девочками скоро ко мне присоединишься. Пока не чихаю, но планирую в скором времени всех тут обслюнявить?????

Я и написала чтобы поддержать девочек, чтобы появилась вера в то что даже с единственной клеткой может получится. Вы мне как родные, и делюсь своим опытом и информацией которая может приблизит нас к долгожданному материнству. Дневник я в этот раз заполняла в тетради, скоро перенесу всю информацию, чтобы не забыть, с памятью вообще беда - открываю холодильник и долго вспоминаю что я там хотела взять

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

@Opset считаю что это все-таки таинство и Божий промысел, надеюсь что окружающие понимают причины моего молчания после четырех пролетов

ты все правильно сделала! надо результаты показывать а не планы разглашать а то ничего не получается! это закон природы!?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, все мнения прочитала, в принципе со всем согласна ?

Только приехала - решили еще раз прокапаться, на всякий случай (на обоих руках все вены искололи - медсестра попалась дубовая, типа у меня вены прячутся, в итоге 5 дырок и потом другая девочка всё-таки поставила ? ). Ре говорит, что СГЯ для меня очень маловероятен - типа жидкости немного, яичники и должны быть большими, посмотрела где печень, говорит всё нормально.

Так что поставили перенос завтра под вопросом - т.е. если не захочу, не будет. По эмбриончикам завтра же и скажут, что по итогу получилось - качество, количество. Оттуда и плясать буду - если будут оставаться на крио хотя бы парочка, и эндик будет нормальным, то будет перенос. Ну а если нет, то в крио...

Правда вот сейчас задумалась - уже писала, что вычитала, что не обрабатывают ничем перед переносом потому, что всё это вредно для эмбрионов (только водно-солевым раствором можно промывать, но у нас не делают) - а тогда вот этот гель для узи, он же внутри остается... Он там ни на что не влияет?

Что касается виагры - я прошлый раз ее выпила перед переносом (25 дозу), никакой разнице в эндике не выявилось, к сожалению... Но кровь у меня сейчас и так разжижена, так что на коврике (как он там правильно называется) кузнецова полежу и ладно (правда у меня валик для шеи, ну и по фиг).

В общем завтра всё будет видно.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий

@iepurashu Кристина, не понимаю в этом ничего, как на японском. Ттг 1 результат, всегда примерно такой. По эли-п-комплекс у меня иммунка только, а так больше не знаю, сдавала ли я что-то такое. Что такое аит и тд не знаю( 

Девочки, забрала результат гистологии со 2 гистеры. Пешком шла хрен знает куда, с работы, уставшая, с сумкой.. врач забыл оставить мне результат в регистратуре. "Так приходите в субботу" такие все на расслабоне.. епрст. Как я им дала прос.аться. позвонили врачу, в программе распечатали. Спрашивается, сразу нельзя было сделать?) Нет, надо нервы потрепать. Пришла домой, давай фоткать, чтобы вам выложить сюда и вижу, что дата моего рождения неправильно написана,(( 

IMG_20190725_195852.jpg

Девочки, 2 недели прошли после гистеры, кровит до сих пор.. это нормально? Полипы убрали

Ссылка на комментарий

@mirabella79 у меня после двух гистер ничего не кровило уже через день. Может у тебя мазня не из-за гистеры? Вот у меня цикл до гистеры мазало и в цикле гистеры, врач назначила 2 дюфа во вторую фазу и мазни нет в этом цикле

Да, мазало во второй фазе - уточнение

Ссылка на комментарий

@Лапусёнок Юля, спасибо за хорошие новости, положительный пример и долю оптимизма! Я так же как и Оля пропустила в посте информацию о этапах протокола и нашла динамику ХГЧ!!! Ура! Поздравляю тебя! 

А ещё говорят что мы бесперспективные! Нет, девочки, надо идти навстречу своим деткам! За последние полгода в теме 4 беременности! Бебибуму быть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@mirabella79 , Маша, очаговый фиброз стромы - один из признаков ХЭ. 

@Лапусёнок , Юля, ттт на тебя с малышом! Безпроблемной, здоровой Б и родов в срок!

Напомни, у тебя с ФСГ проблем вроде не было?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ЛюдаМила// мне врач говорила, что когда эндометрит, то обязательно в описании будет про лимфотические инфильтраты (точно не помю, но как-то так звучит), мол, самый главный признак

Ссылка на комментарий

@//Vergalika// у меня раньше никогда не мазало. Все как часы

@ЛюдаМила// гистеры были два цикла подряд. В 1 был результат хронический неактивный эндометрит. Оно и есть ты имеешь ввиду? Или активный?

Ссылка на комментарий

@mirabella79 я к тому, что от гистеры не должно мазать, особенно так долго. У меня тоже до этих двух циклов никогда не мазало, думала на гистере причину найдут, а оказалось прогика вдруг нехватка образовалась. Тебе надо поискать причину

Ссылка на комментарий

@mirabella79 @mirabella79 у меня после предпоследний гистеры, на которой большой полип удалили тоже мазало долго, может и 10-14 дней, но, я сразу после гистеры, через неделю и на физио начала ходить и тампоны мне ставили с лонгидазой и демиксидом.. И я по тампонам видела, что мазня. Но не сильная, сукровица типа того.. 

В итоге и на след цикл на 5дц или 7дц эндик был 2мм. Я чуть с кушетки не упала. 

Ссылка на комментарий

@mirabella79 у меня тоже кровило, до самых месячных, но у меня гистера во второй фазе была и я была без поддержки прогиком, может из-за этого. 

если ттг в норме, врядли будут высокие анти тпо, это бывает, но редко.Но сдать стоит, проверить. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лапусёнок сказал(а):

@БеременнаяMilady жду что ты с другими девочками скоро ко мне присоединишься. Пока не чихаю, но планирую в скором времени всех тут обслюнявить?????

Я и написала чтобы поддержать девочек, чтобы появилась вера в то что даже с единственной клеткой может получится. Вы мне как родные, и делюсь своим опытом и информацией которая может приблизит нас к долгожданному материнству. Дневник я в этот раз заполняла в тетради, скоро перенесу всю информацию, чтобы не забыть, с памятью вообще беда - открываю холодильник и долго вспоминаю что я там хотела взять

Юля, спасибо, буду ждать! Главное растите и развивайтесь в срок. 

Я тут в деревне на вкусной здоровой (не скажу полезной) еде, не вылезаю с огорода, трачу наетые каллории :) Читаю только важные новости ночью после баньки. Начинаю записываться к врачам, чтобы обновлять анализы, но все ещё не с оч большим воодушевлением. Но, уже немного начинает просыпаться желание, азарт, начинает меня по чуть-чуть отпускать от моего расслабона, но самую малость. Не хочу ещё с головой погружаться во все эти анализы, врачей.. Но повторюсь, появляется какое-то предвкушение.. Оно не такое, как было в январе и тем более по осени, не то, как будто я куда-то опаздываю. А предвкушение События, хотя понимаю, если и будет перенос, то в крио, а это ещё ждать.. Но, что нам стоит подождать ещё чуть-чуть, когда мы ждали так долго.. 

Я пойду в протокол только на позитиве и с ясной головой. Голова сейчас ясная, но пока я не хочу в протокол, хотела совместить со след отпуском в сентябре, но не уверена, что успею настроиться.... Хотя, сейчас все меняется быстро.. И через неделю, выйдя на работу, не удивлюсь, что уже начну строить планы... Или не начну! :)

Надо хоть на узи сходить для приличия :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...