Перейти к публикации

Папа, дочка, туалет в ТЦ


*Юлинка*

Полезные сообщения

2 минуты назад, M.Maya сказал(а):

честно говоря, я не представляю, что такое возможно в ТЦ...чтобы не было туалета для младенцев

Там занято, например. И папа скорее по инерции пойдет в мужской. Это мама ещё подумает куда удобнее идти. А у папы цель - туалет. Все просто. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я все про раздевалки ? Для меня парадокс, что друг перед другом некоторые тётки щеголяют своими телесами, а маленький мальчик вдруг их заставляет смущаться (никто не думает о травме этого ребёнка, о своём комфорте все беспокоятся). Мне интересно, из СССР идёт этот стыд тела перед противоположным полом (хоть этот самец от горшка два вершка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну так я и подсказываю ) автор- то сама  про такое тоже не знала и вопрос ребром встал: М или Ж ...и многие раскипятились     :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ириночка// сказал(а):

Тогда по выходу из кабинки я максимально быстро помою руки и выйду, соответственно не стану тянуть свои колготы вне кабинки и заниматься чем то подобным, либо пережду его выход в кабинке. Если я зайду когда он уже там и я это увижу, спокойно выйду и подожду когда он выйдет, если не увижу ну тут соответственно ничего не поделаешь но надеюсь в данном случае мы разминёмся. 

Да, но по выходу из туалета ваш муж даст в рожу папаше, за то, что вы друг друга в глаза не видели, но были в одном туалете!

 

Бедные папаши, пойдешь в женский морду на бьют, в мужской- за шкварку вытащат.

У кого то права правее других.

По вопросу-мне пофиг. Где свободнее или адекватнее очередь. Мужика в туалете не испугаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурмяу) сказал(а):

Я вот уже несколько страниц никак не могу понять вашей железобетонной уверенности в том, что именно ваш муж "выведет" другого из туалета. А если это вашего мужа за шкварник припечатают об стену на глазах у дочери? Вашему ребенку это надо видеть? Мужики они, конечно, вспыльчивые, но все же, в первую очередь, думать надо головой.

Боже как я устала объяснять одно и тоже.... Вы хотите моего мужа поучить как правильно жить и что хорошо а что плохо? Он не мой ребёнок чтобы я его учила жизни. А как тут многие привыкли «преукрашать» и рассказывать, что мой такой хороший и правильный не собираюсь. Ответила на опять же вопрос БП а что будет если ему откажут, ответила... вам не нравится но это не мои проблемы....

19 минут назад, Бессонница сказал(а):

Да, но по выходу из туалета ваш муж даст в рожу папаше, за то, что вы друг друга в глаза не видели, но были в одном туалете!

Если и пишите то хотя бы читайте сначала не на косую! Я написала, что мой ещё более ни менее адекватный а есть такие которые и за то что мужик зашёл в туалет когда там его жена могут и убить.... Я написала что это сделает мой муж???!!!

вы как хотите так и выдумываете себе истории и ещё ко мне их приписываете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я все про раздевалки ? Для меня парадокс, что друг перед другом некоторые тётки щеголяют своими телесами, а маленький мальчик вдруг их заставляет смущаться (никто не думает о травме этого ребёнка, о своём комфорте все беспокоятся). Мне интересно, из СССР идёт этот стыд тела перед противоположным полом (хоть этот самец от горшка два вершка?

В чем же тогда проблема, если девочка у писуара увидит неприкрытое достоинство?

И не стыд, а дискомфорт, возникает тогда, когда те самые мальчики пялятся на женщину. А поверьте, такое бывает. Это мама или бабушка ему привычна. А чужая женщина может быть интересна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2c4f7885a204.jpg

скоро во всех туалетах ТЦ, не ну а что, нормально же :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Malek. сказал(а):

Я все про раздевалки ? Для меня парадокс, что друг перед другом некоторые тётки щеголяют своими телесами, а маленький мальчик вдруг их заставляет смущаться (никто не думает о травме этого ребёнка, о своём комфорте все беспокоятся). Мне интересно, из СССР идёт этот стыд тела перед противоположным полом (хоть этот самец от горшка два вершка?

При чем тут самец? Я при своем сыне не переодевают дома (ему 2,8) и хоть у нас СС, но сплю я в футболках. Мы пошли в бассейн и теперь, да, у меня проблема - приходится переодеваться держа сына в поле зрения и ещё при куче народа. И я впринципе не люблю обнаженных людей рядом ни м ни жо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Боже как я устала объяснять одно и тоже.... Вы хотите моего мужа поучить как правильно жить и что хорошо а что плохо? Он не мой ребёнок чтобы я его учила жизни. А как тут многие привыкли «преукрашать» и рассказывать, что мой такой хороший и правильный не собираюсь. Ответила на опять же вопрос БП а что будет если ему откажут, ответила... вам не нравится но это не мои проблемы....

 

В то, что вы не можете учить жизни мужа, я даже не сомневаюсь, вы такого права не имеете. Я вот тоже не хочу учить жизни вашего мужа, меня просто удивляет, что есть такие неадекватные, ой т.е. вспыльчивые люди, которые за шкварник кого-то из туалета рискнут вывести:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ириночка// сказал(а):

Ну это другая ситуация. Я про пост автора задумалась просто.

Автор написала, что пока она была у стоматолога, папа столкнулся с такой проблемой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

В чем же тогда проблема, если девочка у писуара увидит неприкрытое достоинство?

И не стыд, а дискомфорт, возникает тогда, когда те самые мальчики пялятся на женщину. А поверьте, такое бывает. Это мама или бабушка ему привычна. А чужая женщина может быть интересна.

Смотрите, как интересно получается. Если маленькая девочка в мужской раздевалке, то проблема не в дискомфорте дядек, а в том, что девочка что-то увидит, а если мальчик в женской раздевалке, то проблема исключительно в дискомфорте тёток, тк он на них (обязательно) пялится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я все про раздевалки ? Для меня парадокс, что друг перед другом некоторые тётки щеголяют своими телесами, а маленький мальчик вдруг их заставляет смущаться (никто не думает о травме этого ребёнка, о своём комфорте все беспокоятся). Мне интересно, из СССР идёт этот стыд тела перед противоположным полом (хоть этот самец от горшка два вершка?

А при чем здесь СССР?? 

За всех, конечно, не скажу, но мне неприятно , когда маленький мальчик пялится именно из тревоги за мальчика, потому что именно из мальчиков потом вырастают маньяки , да и просто мужчины с очень и очень неприятными девиациями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rijolda сказал(а):

При чем тут самец? Я при своем сыне не переодевают дома (ему 2,8) и хоть у нас СС, но сплю я в футболках. Мы пошли в бассейн и теперь, да, у меня проблема - приходится переодеваться держа сына в поле зрения и ещё при куче народа. И я впринципе не люблю обнаженных людей рядом ни м ни жо.

Это ваши личные тараканы и заморочки. Почему они возникли можно разобраться со специалистом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Ссылки скрыты.

скоро во всех туалетах ТЦ, не ну а что, нормально же :dash_kolob_girl:

Реально туризм.Но,если реально так будет,то что поделать.?

*тупизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Тожн самое я могу сказать и про вашу позицию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

В то, что вы не можете учить жизни мужа, я даже не сомневаюсь, вы такого права не имеете. Я вот тоже не хочу учить жизни вашего мужа, меня просто удивляет, что есть такие неадекватные, ой т.е. вспыльчивые люди, которые за шкварник кого-то из туалета рискнут вывести:D

Про мои права в семье вы слишком мало знаете, чтобы это утверждать. Просто для кого мужчина это зрелая личность несущая самостоятельную ответственность за свои поступки а для кого ещё один ребёнок с которыми проводят разъяснительные беседы. Уж извольте с таким слюнтяем жить! 

Вы придрались к конкретному слова и в упор не замечаете фразу о том, что он максимально культурно и вежливо попросит.... ну да это же вам интересно.

10 минут назад, Strazka сказал(а):

Автор написала, что пока она была у стоматолога, папа столкнулся с такой проблемой

Ага уже увидела, ТЦ засело в памяти а первые слова нет.... бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Malek. сказал(а):

Смотрите, как интересно получается. Если маленькая девочка в мужской раздевалке, то проблема не в дискомфорте дядек, а в том, что девочка что-то увидит, а если мальчик в женской раздевалке, то проблема исключительно в дискомфорте тёток, тк он на них (обязательно) пялится. 

для меня проблемы в мужском туалете нет. потому как там сложно что-то увидеть.

а в раздевалке есть. потому как там я голая. и что там думает мальчик, глядя на женское тело, большой вопрос.

вы в качестве эксперимента сходите с  какой-нибудь подругой и сыновьями( своим и ее) в бассик. и раздевайтесь не только при своем ребенке, но и при чужом. потом обменяетесь впечатлениями ;) можно еще подругу с девочкой взять. и услышать от девочки, что она думает про раздевание при мальчиках.

а еще - не знаю как у вас , в последнем моем бассейне медсестра в душе ходила и строго смотрела, чтобы в мылись все без купальников. тоже наверное оочень комфортно всем - и мальчикам, и женщинам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ириночка// сказал(а):

Просто для кого мужчина это зрелая личность несущая самостоятельную ответственность за свои поступки а для кого ещё один ребёнок с которыми проводят разъяснительные беседы. Уж извольте с таким слюнтяем жить! 

Причем здесь ребенок и разъяснительные беседы? Просто есть мужчины, которые умеют думать, анализировать свои действия и последствия от них, а есть просто вспыльчивые... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лыжах, долго все читать.

Посетить комнату матери и ребенка еще не предлагали? Есть на каждом этаже в каждом ТЦ. Да даже в 6 лет можно туда зайти с ребенком, если разного пола.

Укатила на лыжах назад))).  Дочитала до сообщения про спец. комнаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про раздевалки - а где мамы в то время когда ребенок пялится на голых теток. Я с ребенком в раздевалки еще не была, но если бы была, то быстро переодела бы его в закутке и прикрывая глаза вывела на ресепшен. Потом бы переоделась сама.  В том, что у ребенка есть возможность спокойно разглядывать голых женщин - виновата пофигистичная мать, которой все равно на психологическое состояние сына. 

И вообще я не очень понимаю зачем в раздевалки голой расхаживать.  Мне лично и самой некомфортно перед чужими тетками писькой-сиськами махать, а уж как смотреть неприятно, я вообще молчу.  Есть полотенца. Одел трусы под полотенце, повернулся к шкафчику, лифчик нацепила.  Вытереться и в душе можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что неприятного в голос теле?)

блин, мне реально пофиг. И тем более не понять как это может повлиять на «психологическое состояние» )))) у ребёнка нет сексуального подтекста в голом теле. Если Мама относится спокойно и тетки не визжат, ему и в голову не придёт что тут что то не так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, N a t a l y сказал(а):

А что неприятного в голос теле?)

блин, мне реально пофиг. И тем более не понять как это может повлиять на «психологическое состояние» )))) у ребёнка нет сексуального подтекста в голом теле. Если Мама относится спокойно и тетки не визжат, ему и в голову не придёт что тут что то не так. 

А как строят косметические корабли вы понимаете? Или каким образом обрабатывают драгоценные камни? 

Ваше мнение основано на полном отсутствии информации по вопросу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, девки. В автобусный тур всех. Когда в поле остановочка на минутку, мальчики по одну сторону автобуса, девочки по другу, и всем жмет конкретно, что пофиг на мелькающие жопки соседа и мимо едущих водил. Эх, сейчас налепили заправок на каждом углу, а раньше такая романтика была, от того и жили дружно))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька голый папа ? Вообще не должен находиться рядом с дочкой, так же, как и мама рядом с сыном. 

@M.Maya у нас в городе ни в одном ТЦ нет комнаты матери и ребёнка. И еще для инвалидов не всегда есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, N a t a l y сказал(а):

А что неприятного в голос теле?)

блин, мне реально пофиг. И тем более не понять как это может повлиять на «психологическое состояние» )))) у ребёнка нет сексуального подтекста в голом теле. Если Мама относится спокойно и тетки не визжат, ему и в голову не придёт что тут что то не так. 

Мне эстетически неприятно смотреть на некрасивые женские и мужские тела + брезгливость. Но так мне пофиг, посмотрела и забыла. Чего я там не видела. А у ребенка все по другому. Это может быть психологической травмой, которая проявится во взрослом возрасте. Я до сих пор помню как я забыть не могла в детстве мужской член, который показал эксбиционист в парке. Я долго думала о том,что видела, мне было удивительно, страшно, омерзительно.  Фиг его знает, может это тоже сказалось на том, что я замуж только в 36 лет вышла

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...