Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Maria86 зачем ты так? Крис же тебе летрозол в рот не закидывает. Она тебя не обижала ничем. В конце концов, если так доверяешь врачу вот и спроси у него, а не на форуме, где мы дилетанты сидим. Задавая вопрос нужно понимать, что ответы получишь разные. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@йошечки_матрешечки а я писала что мне закидываю летрозол в рот?я не спросила про схему, не спросила про дозировку, а лишь поинтересовалась у вас дилетантов кто ни раз стимулировался летрозолом как реагировал организм и все!простой вопрос, нет ответа промолчи и пройди мимо, зачем тыкать и всотый раз писать мне что принимаю его не по той схеме..по-моему я  тут не одна кто принимает его именно с 5 дц.

По-моему моя реакция понятна, если нет-извините. А форум по-моему для этого и создан чтобы задавать вопросы?нет? я ошибаюсь?или вы тут лечением все занимаетесь?друг другу схемы стимуляции назначаете?если так, то тогда я видимо ошиблась темой.

 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я тоже на полижинаксе сейчас, он так пачкает белье и просто огромная свеча...и еще на 12 дней..еще 5 дней осталось...ради них и утрик пью чтобы М не пришли раньше времени ну и на чудо надеемся несмотря на АБ еще? АБ закончила вчера на 8 дпо а полижинакс до 13 дпо включительно

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки полижинакс вообще не лучший выбор. Так..не советовала бы никому, это из серии плацебо))

@Maria86 у меня на 10 дц на 2 т в день с 3 дц уже 20 мм был фолликул, но попадание лопнул. Но я бы тоже советовала с 3 дня, чтобы к моменту овуляции он точно вышел из организма. Не хочешь на 12-13 дц сходить все же? 

@йошечки_матрешечки и тяжело только по наличию гарденеллы что-то решать, по-хорошему надо обычный мазок сдавать, смотреть есть ли воспаление, есть ли жалобы у тебя. Если нет, то вообще не надо ее лечить. Она в норме присутствует, и условно-патогенная, скорее надо над флорой работать. Ты не хочешь ещё пре и пробиотики внутрь попить? С кишечником все норм? 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки мне левометрин понравился от этой гадости

А потом банку ацидофилуса выпила. И вагилак.

Я с утра в расстройстве. Сегодня 11-12 дпо. Тест отрицательный.

Хрен его знает, почему у нас не получается :(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@Ola-la-// не грусти? всё обязательно ещё получится!! А мужской фактор у вас исключён? Спермограмма идеальная?

Зимой 2 раза сдавал. Нормальная. Но у нас лабы так себе.

Вот еще в августе пересдаст, перед тем как к врачу пойду. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Хрен его знает, почему у нас не получается :(

Попробуй гомик и ттг снизить, как косвенный фактор может запросто мешать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// я начала АБ, добавлю полижинакс и потом гексикон, ещё взяла лактобактерии в свечах( я раньше о таких не знала ?). А жалоб у меня нет, кроме дискомфорта после па. Читала что так бывает. Лечение поможет ☝️

Вонины оттуда тухлой рыбой, как везде пишут, нет?

Я сама «неуровнобешенная», но тут некоторым конкретные успокоительные нужны. Ай эм очень сильно ссори. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

не люблю конфликты, но это ппц и помниться мне, что не в первый раз!!! я предлагаю не тратить свою энергию на сомневающихся!!!!

@Maria86 для справки у нас тут врачи есть, мы как лечили и будем лечить, как назначали так и будем назначать, а еще помимо этого мы дружим и уважаем друг друга, а кто то приносит грязь в нашу тему!! не надо у нас дилетантов ничего спрашивать, есть супер врач и все консультации только с ним!!! идите с миром к своему врачу!!

@Ola-la-// не расстраивайся!! подтягивай хвосты и все хорошо будет!!

@йошечки_матрешечки ты себя затравишь!!!!!!!!!! остановись женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

я сегодня кровушку сдала, жду)))))))))))))

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Morskaya// сказал(а):

 

я бы хотела видеть у кого спермограмма идеальная ? беременеют же люди как-то...у моего мужа брат курит как паровоз и пиво пьет и ничего, 3 пацанов подряд забацал

а я своего постоянно пилю, не кури, не пей, витаминами кормила тоннами...

Ссылка на это сообщение

@iepurashu да понятно, что идеальную редко встретишь, и зачастую у алкашей и нариков вообще  на раз-два дети получаются. Я к тому, что вроде обследована, всё более или менее норм, овулирует, а беременности нет, вот про мужа и спросила

Ссылка на это сообщение

@iepurashu я вообще склоняюсь к мысли, что здоровых нет. Есть недообследованные)))

Мой не курит, но пьет. И лишний вес есть.

Сг ... Ну в общем реально неплохая. Первую сделали- там большеватая концентрация была и агглютинация, потом переделывали в другой лабе- норм концентрация и без агглютинации. 

В отпуске алкоголем злоупотреблял конечно. Но не думаю, что уж сильно критично. В конце концов- нужен всего 1 спермик))

@Morskaya// вот и на узи вечно спрашивают- у вас мужской фактор? А нет... Видимо, все же возраст и просто О и норм СГ мало. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки и для желудка бактерии. Длительно. Очень длительно.

А тудыть то зачем? Желудок нормально фурычит, не воняет??

 

Мы на СГ только теперь на следующий месяц пойдём. Вот и посмотрим: худой, не пьёт, кекситься любит, курит, возраст( 43), кушает отлично. Это вводные данные?. Мне прям прикольно что покажет такая расширенная СГ

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки а у тебя кстати не аит?

Он самый. Правда я узи щитовидки не делала. Сама пью л тироксин 100. Методом сдачи анализов подобрала дозу. 

Думаю: наверное перед походом к РЕ нужно ли будет узи щитовидки? Или ТТГ достаточно( ну и остальные гормоны ЩЖ)

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки ты про синдром дырявого кишечника не читала? Или не веришь?

Я в свое время начиталась, и хоть жкт вроде не беспокоит, но вот вечные малосимптомные молочницы есть, и короче говоря решила пить бактерии. Дорогие не брала, недорогие с айхерба, но постоянно. Результат есть

Я б для себя сходила... Сама правда никак не дойду. В последний 2 года назад делала.. Хоть в космос была. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// скинь ссыль пожалуйста на бактерии)))

С приложения сложно со ссылками. Брала ацидофилус от 21 сенчури

Еще рекомендуют сахаромециты Буларди. Но я до них не дошла8

Capture+_2019-08-12-16-55-07.png

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...