Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

7 минут назад, Аня:) сказал(а):

@Латышечка а как тогда проверить? При осмотре доктор определит?

Это я к тому, что по одним лейкоцитам не поймешь

Сдать мазок, ОАК, С реактивный белок.  Лучше через неделю после М конечно, но вообще в любой дц можно. А там от результатов плясать уже. Может и явно что-то вылезет, а может и не воспаление это вовсе,  а особенность организма или все-таки овуляция. 

При осмотре может и заподозрить что-то по цвету слизистой например или характеру выделений, но анализы все равно сдавать надо. И не надо цепляться за одну версию, надо все проверять. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

@Латышечка , как планирование? На ФМ не ходишь? Какой дц? Апчхи на девочку ?

Плавает в бутылке пива(и не только пива) мое планирование?????

На узи надо бы сходить уже,  но мы сейчас в такой опе мира живем, где медицины нет от слова совсем. Так что пока все откладываю визит. 

Дц 30-й сегодня, последний?  График красивый был, вчера тест "-", сегодня БТ упала резко так.

Чих забираю, пасибки??

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Только что, Латышечка сказал(а):

Плавает в бутылке пива(и не только пива) мое планирование?????.

Затянулось отмечание "возвращения" ???

1 минуту назад, Латышечка сказал(а):

На узи надо бы сходить уже,  но мы сейчас в такой опе мира живем, где медицины нет от слова совсем. Так что пока все откладываю визит. 

А когда-нибудь в цивилизацию вернуться планируете? ?

3 минуты назад, Латышечка сказал(а):

Дц 30-й сегодня, последний?  График красивый был, вчера тест "-", сегодня БТ упала резко так.

Жаль, конечно((( Опять что-то мешает... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Затянулось отмечание "возвращения" ???

А когда-нибудь в цивилизацию вернуться планируете? ?

Жаль, конечно((( Опять что-то мешает... 

Да как-то не на шутку затянулось...уже мысли проскакивают свалить из этой сказки 

Муж не планирует, я пока ничего не могу сказать. Посмотрю по ситуации. На данный момент мне и до Г 70км. Если на машине то еще ладно, а если автобусом то это реально 5 часов с 3 пересадками???

Пролактин шпарит, мы все еще на гв? Но это я так, отмазки ищу - понятное дело, что спермики если живые там и есть, то нормальных точно 0,00%

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, подскажите по сайту, пожалуйста. Как можно найти определенного пользователя? Никак не могу найти эту волшебную кнопочку!

Юль,  вверху лупа и там выбрать надо где поиск публикаций сменить на поиск пользователя 

Screenshot_20190811-174152_Samsung Internet.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Латышечка Мариш, да что такое... Сил тебе ..

Расскажи про сыночка))

Вчера была у Гини .  Решили стимулироваться но после сдачи ген паспорта и иммунограммы, ещё какой то Сур 21 добавила сдать

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Латышечка Мариш, да что такое... Сил тебе ..

Расскажи про сыночка))

Да что б знать...магнитные бури на солнце, что ли....

У сына шило в попе выросло, даже не шило а меч самурайский уже?? ни секунды покоя, везде лезет, все в рот тянет, компьютер вчера и сегодня с тумбочки летел на пол уже... К вечеру не комната, а черти что.

Почти стоит сам уже, чуть за футболку придерживаю, ходит за обе ручки, за одну еще сильно шатает.  В основном ползком все(это если быстро надо) или вдоль дивана/шкафа/стенки пешком.

А сегодня получилось и на кровать залезть, вот теперь точно весело будет. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
09.08.2019 в 18:55, йошечки_матрешечки сказал(а):

Не плачь, девочки и с такими показателями беременеют! Отдохни, попей витамины, цитамины. Все у тебя получится!!! ?

Девочки пришли мои анализы пцр. Я не поняла с гарденеллой?. Это очень много??? Что делать??? 

D839D660-5482-4DBB-8D69-7F2A7E6C15F7.jpeg

лечить, притом и муж также и ПА с презиком

Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки!

 

Я за советом!До этого принимала летрозол по 1 тб, этот цикл по 2 тб, на 1 тб у меня овуляция была билже к 20 дц, на узи ходила обычно на 18-19 дц т.к знаю что раньше нет смысла идти, ничего хорошего, теперь вопрос, при 2 тб фоликулы будут расти с такойц же скоростью как при 1 тб или быстрее?стоит ли сходить на узи раньше?я уже поставила время на 17 и 19 дц, но вдруг засомневалась, может на 14 дц тоже сходить?

На серофене 2 тб в день тоже была поздняя овуляция т.е фоликулы быстрее не росли от больше дозировки..

Ссылка на комментарий

@iepurashu не, он не будет пить. Пока попробую без него, знаю что у меня это недавно вылезло, потому что когда на гистеру сдавала мазки, всё хорошо было. 

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки гарднерелла не лечится полижинаксом, выбирай свечи с метронидазолом, Зифекс дуо например

37 минут назад, Maria86 сказал(а):

Доброе утро, девочки!

 

Я за советом!До этого принимала летрозол по 1 тб, этот цикл по 2 тб, на 1 тб у меня овуляция была билже к 20 дц, на узи ходила обычно на 18-19 дц т.к знаю что раньше нет смысла идти, ничего хорошего, теперь вопрос, при 2 тб фоликулы будут расти с такойц же скоростью как при 1 тб или быстрее?стоит ли сходить на узи раньше?я уже поставила время на 17 и 19 дц, но вдруг засомневалась, может на 14 дц тоже сходить?

На серофене 2 тб в день тоже была поздняя овуляция т.е фоликулы быстрее не росли от больше дозировки..

если с 3 дц начнешь стиму то раньше овуля будет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, iepurashu сказал(а):

 

если с 3 дц начнешь стиму то раньше овуля будет

я с 5 дц начинаю и по 9 дц...записалась на узи на 15 дц все же, посмотреть что там и как..

Ссылка на комментарий
Только что, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки гарднерелла не лечится полижинаксом, выбирай свечи с метронидазолом, Зифекс дуо например

А я читала что наоборот хорошо полижинаксом , можно и вместе с таблами. Я хочу повставлять полижинакс, потом гексикон, через неделю после окончания лечения сдам мазок, если не будет улучшения, то уже и ему метринидозол, презики, а мне повторно, только с А/б. Хотя А/б я и сейчас хочу подключить 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maria86 сказал(а):

я с 5 дц начинаю и по 9 дц...записалась на узи на 15 дц все же, посмотреть что там и как..

я знаю что ты с 5 дц начинаешь и я тебе не один раз говорила что летрозол с 3 дц начинают! поэтому не понимаю твой вопрос про овулю раньше

хочешь раньше, принимай и летрозол раньше как положенно?

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А я читала что наоборот хорошо полижинаксом , можно и вместе с таблами. Я хочу повставлять полижинакс, потом гексикон, через неделю после окончания лечения сдам мазок, если не будет улучшения, то уже и ему метринидозол, презики, а мне повторно, только с А/б. Хотя А/б я и сейчас хочу подключить 

у меня пару месяцев назад была эта бяка и я лечилась у врача, а ты сама хочешь..выводы делай сама. АБ у вас дают просто так без рецепта?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

я знаю что ты с 5 дц начинаешь и я тебе не один раз говорила что летрозол с 3 дц начинают! поэтому не понимаю твой вопрос про овулю раньше

хочешь раньше, принимай и летрозол раньше как положенно?

 

я принимаю так как прописал врач, не самодельничаю, организм реагировал на такую схему. а вопрос был в том что влияет ли дозировака на скорость роста фоликулов, а не в том с какого цикла принимать правильно., что не понятного и что за агресия я не поняла..?

Откуда вообще такая инфа что именно летрозол принимают с 3 дц?есть источник?медицинский?

Мне врач сказала схемы две с 3 дц или с 5 дцЭ, но разницы особой нет.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maria86 сказал(а):

я принимаю так как прописал врач, не самодельничаю, организм реагировал на такую схему. а вопрос был в том что влияет ли дозировака на скорость роста фоликулов, а не в том с какого цикла принимать правильно., что не понятного и что за агресия я не поняла..?

Откуда вообще такая инфа что именно летрозол принимают с 3 дц?есть источник?медицинский?

Мне врач сказала схемы две с 3 дц или с 5 дцЭ, но разницы особой нет.

Какая агрессия, есть статьи медицинские уйма как принимают летрозол и клост

Я тебе ответила на вопрос, хочешь раньше овулю то и таб принимать надо раньше так как организм раньше реагирует на антиэстрогены

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, iepurashu сказал(а):

 

у меня пару месяцев назад была эта бяка и я лечилась у врача, а ты сама хочешь..выводы делай сама. АБ у вас дают просто так без рецепта?

Конечно сама буду лечиться. Это не самое страшное что бывает, условно-патогенное заболевание. Тем более буду пересдавать мазок, а лишь потом к врачу. Я сдала всё что можно из бяк?, уничтожу сама? начну с метронидозола

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu Господи!ты читала вообще мой вопрос?я не хочу овуляцию раньше. Я лишь спросила влияет ли дозировка на рост фоликулов или нет.

уйма статей для меня не показатель, организмы разные, мне кажется врач обычно ориетируясь на анамнез назначает схему и т.к я у этого врача уже 10 лет, наблюдает меня именно она, все манипуляции со мной делает тоже только она, при ее лечении и правильном подходе я родила троих деток-это и есть главная причина почему я доверяю именно ее мнению и следую назначенной ею схеме. Ты не раз тыкала меня что летрозол так не принимают, ты врач?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maria86 сказал(а):

@iepurashu Господи!ты читала вообще мой вопрос?я не хочу овуляцию раньше. Я лишь спросила влияет ли дозировка на рост фоликулов или нет.

уйма статей для меня не показатель, организмы разные, мне кажется врач обычно ориетируясь на анамнез назначает схему и т.к я у этого врача уже 10 лет, наблюдает меня именно она, все манипуляции со мной делает тоже только она, при ее лечении и правильном подходе я родила троих деток-это и есть главная причина почему я доверяю именно ее мнению и следую назначенной ею схеме. Ты не раз тыкала меня что летрозол так не принимают, ты врач?

успокойся дорогая, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...