Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Morskaya// сказал(а):

@Sweet August по 10 капель растворяю в 100 мл воды, я смешиваю их, сразу вместе и гормель, и гинекохель. За 30 мин до еды или через час после, 3 раза в день. Начала с 2 дц. Про эффект ничего пока не скажу)

Спасибо. Тоже так читала, но не нашла сколько раз в день. И до О, да? После О только прог? Или их тоже можно пить после О, как и эстрогены?

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW спасибо! Гоналом скорее всего, надеюсь в след цикле все норм будет! Я вот думаю, что может остатки кисты ЖТ так на гормоны повлияли 

@Ksunechka_G спасибо, поездка ещё не особо скоро)) 25 сентября))

@Sweet August вообще до О гормель рекомендуют. Но у меня вряд ли будет о, поэтому я весь цикл буду скорее всего

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

Я вот думаю, что может остатки кисты ЖТ так на гормоны повлияли

Я сама не читала и не вникала. Но помню, когда в позапрошлом году у меня была киста (но фолликулярная), то УЗИстка говорила что она может посбивать немного гормоны ? А у тебя киста ЖТ. Про это не знаю. 

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ стабильно и кто пил, тоже пользы не увидел, лучше наш

@Ksunechka_G привет) по-моему тебе налечили, не при помню такого чтоб лапара была всем обязательна. Я когда собиралась на первое эко, мне сказали гсг обновить, а на лапару пойти было уже мое решение. Можешь почитать приказ №107-н, если что и врачу покажешь, если зря тебя гонит

Ссылка на комментарий
1 час назад, iepurashu сказал(а):

@Ola-la-// капсулы очень дорого получается если по 4гр принимать на 3 мес

если взять тот Life Extension, то получается 1 тыс в месяц. 

Девочки, посоветуйте что делать.

Забрала свой анализ. Значит 2 месяца назад на эутирокс 25 - ттг 2.6, т4 11.5.

Подняла до 37.5 - ттг 2.3, т4 14.1. Это в одной и той же лабе. Там скорее всего ттг верхняя граница 4.

До этого 2 недели назад сдавала ттг в другой лабе. Был 2.2 при норме до 3.4.

Уже думала поднимать до 50. Но вот смутил т4. Начал расти - у меня в последние 2 года выше 12 не было значений. Записалась на на прием к эндокринологу, но это только через 2 недели. И вот думаю - самой до 50 поднимать? Или попробовать день 37.5, день 50? Или вообще оставить 37.5? Но гинеколог говорила снижать ттг, а он вообще что-то никак не хочет :(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, iepurashu сказал(а):

@Ola-la-// капсулы очень дорого получается если по 4гр принимать на 3 мес

Если брать по действию, то нет. Потому что 4г в капсулах это примерно 12г порошкового.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Латышечка сказал(а):

Если брать по действию, то нет. Потому что 4г в капсулах это примерно 12г порошкового.

Ого! Значит ли это что в капсулах и по 1 гр хватит? ?

Ссылка на комментарий
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Ого! Значит ли это что в капсулах и по 1 гр хватит? ?

Получается примерно 1000-1300мг в капсулах хватает 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

ну я не знаю... в комментах пишет народ, что по 4 капсулы ест...

у меня  now по 500, и Yarrow по 750. Я их стараюсь около 2000 кушать. Когда был только yarrow, то пила 3 штуки его.

Ну и еще хром пью. Может конечно и плацебо, но на сладкое с гораздо большим равнодушием смотрю, чем раньше.

Я по этим порошковым не очень, но вот в описании

https://ru.iherb.com/pr/Protocol-for-Life-Balance-Myo-Inositol-Powder-1-lb-454-g/81745

6 г =6000 мг инозитола. Это в этой банке 76 порций... если по 4 гр то это 114 порций. то есть почти на 4 мес должно хватить? но по выгоде - считайте одинаково, что этот порошковый, что этот в капсулах https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Inositol-Caps-1-000-mg-360-Vegetarian-Capsules/47342 А в капсулах на мой взгляд проще. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ola-la-// Я тоже ела 2х500 и 2х750, т.е. 2500 всего. 

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

А в капсулах на мой взгляд проще. 

И эффективнее.

Мио-инозитол более эффективен в форме капсулы в мягкой оболочке, чем в форме порошка. Для проявления равного эффекта, требуется 30% эквивалентной дозы мио-инозита в форме капсулы. Это означает, что порошкообразный мио-инозит в дозе 14-18г проявляет фармакологические эффекты, сравнимые с дозой 4.2-5.4г мио-инозитола в виде капсулы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G на ужасном( у меня высокий фсг (выше нормы больше, чем в 2 раза) и низкий эстрик (ниже нормы) ((( 2 месяца сидела на згт, пересдала, то же самое, если еще не хуже. По узи ставят плохой кровоток яичников.  Так что я опять на згт, ноги стали тяжелеть, видно кровь густят хорошо.

Ссылка на комментарий

@iepurashu  денег нет( пробовала прот на клосте и гонале, но эмбрион остановился в развитии. Так то бы, конечно, это думаю был бы лучший вариант, если б деньги позволяли. Пытаюсь дачу продать, но лето холодное, нет покупателей.

Ссылка на комментарий

@hg4 ты фемостон 2/10 пробовала? Для снижения ФСГ. Я с нового цикла начну. Хоть и не знаю свой ФСГ( сейчас), вот на 3 дц сдам анализы оставшиеся. Вот только не знаю можно ли фемостон с 3дц начинать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...