Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-la-// мне гемостазиолог сказал что у кого недостаток витамина Д на юге - однозначно проблема или с жёлчным или жкт. Он просто напросто не усваивается. Отсюда вопрос - что пьёшь?) p/s пока дописала сообщение, уже столько ответов ?. Я с УЗИ - дф 21 мм, эндометрий 8 мм. Сегодня колю овитрель?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Valya32 сказал(а):

Я с УЗИ - дф 21 мм, эндометрий 8 мм. Сегодня колю овитрель?

Зажимаю кулачки Апчхи ?️

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Девочки, а это нормально, что лг и ФСГ одиноковые ??

Вроде, ФСГ должен быть выше в этой фазе ?

Ссылка на комментарий

Я пью хербовский овариамин сейчас, он мог повлиять? 

Блин, я же овулирую каждый месяц

Что то я вообще ничего не понимаю ?

@KGalinkaW дааа!!! А он фигня

@йошечки_матрешечки не фига не прикольно ??? я не ждала такой результат вообще. Почему именно менопур? Мля меня Ре сглазила наверное

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну просто подумала, в менопуре и лг , и фсг есть, при стиме ничего «хромать» не будет.  Почему то девочки с сайта не очень хвалят айхерб овариамин, в основном пишут что наш лучше ответ даёт 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Еще при аит очень это хвалили. Но дорогой. Уже год у меня в хотелках))

Capture+_2019-08-12-17-11-29.png

я такой пропила + сахаромицеты + и сейчас селен допиваю. в сентябре пересдам анти-тпо. посмотрим.

а еще пишут, что этот супер - но дорогой зараза. я пока не решилась 

глутатион

Ссылка на комментарий
Только что, Sweet August сказал(а):

я такой пропила + сахаромицеты + и сейчас селен допиваю. в сентябре пересдам анти-тпо. посмотрим.

а еще пишут, что этот супер - но дорогой зараза. я пока не решилась 

глутатион

О, напишите результат ;)

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ сколько я читала про соотношения, в итоге пришла к выводу, что соотношение - это фигня, особенно если учесть, что все гормоны выбрасываются скачками и вскакивают момент мы их поймали - хз. По значениям и лг и фсг норм, а с учетом ежемесячной овуляции тем более! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Morskaya// ну вот, правильно. Вообще изначально соотношение 1:1 смотрели при постановке диагноза СПКЯ.  Потом, как обычно, кто-то вырвал из контекста голое "фсг/лг должно быть 1:1" и пустил в массы, вот и мусолят одну фразу теперь без понимания сути. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Почему то девочки с сайта не очень хвалят айхерб овариамин

Я при вот этой последней стиме пила именно айхербовский. А перед стимой, наш и айхербовский вместе 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ на айхербовском кисты росли, а наш сейчас пью нормально, кист нет ттт

7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

С приложения сложно со ссылками. Брала ацидофилус от 21 сенчури

Еще рекомендуют сахаромециты Буларди. Но я до них не дошла8

Capture+_2019-08-12-16-55-07.png

этого сейчас нет в наличии(

я вот этот пробиотик пропила, тем более цена понравилась на пробник и мне пошел хорошо, еще заказала https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-LactoBif-Probiotics-5-Billion-CFU-10-Veggie-Capsules/64008?rcode=AAU1913

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки я наш пила) как обычно овулировала, один раз спящий яичник разбудила этим, про заморский пока ничего не скажу))

@Morskaya// @Латышечка я супер спокойна тогда!!! Спасибо!!! Планирую дальше!!!

@KGalinkaW главное как помощники хороши!!

@hg4 может совпадение или прям стабильно кисты? Я пью 1 капсулу вместо двух, посмотрю как цикл пройдет!!))(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12.08.2019 в 19:02, Латышечка сказал(а):

@йошечки_матрешечки да?? Пару лет назад тут как раз наоборот все рекомендовали айхербовский??

Я читала , вот недавно, давно планирующих, пишут что по прошествии времени могут сказать, что толку ноль от айхербовского. И что так и не заметили разницы в том, пили кучу таблеток. Всевозможные добавки работали на начальном этапе, а потом всё 

Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всевозможные добавки работали на начальном этапе, а потом всё 

А не считаешь это логичным? Когда есть дефицит чего-то и начинаешь пить добавки,  то понятно организм реагирует положительно. А когда уровень уже нормализуется, то организм просто работает, только уже без дефицита. Возьми то же железо - пока ферритин низкий эффект есть(уходит усталость, бледность, ...), а потом физически уже не ощущаешь действия, работает или нет подтверждается только анализом. Но проверить лабораторно далеко не все же можно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Латышечка сказал(а):

А не считаешь это логичным? Когда есть дефицит чего-то и начинаешь пить добавки,  то понятно организм реагирует положительно. А когда уровень уже нормализуется, то организм просто работает, только уже без дефицита. Возьми то же железо - пока ферритин низкий эффект есть(уходит усталость, бледность, ...), а потом физически уже не ощущаешь действия, работает или нет подтверждается только анализом. Но проверить лабораторно далеко не все же можно 

Нет, там не те добавки, то же железо или фолька, что именно приносят явную пользу, а те что мы вычитываем у малоизвестных профессоров.  Вот кстати, даже подняв ферритин, я ничего не чувствую, в плане состояния, какая была, такой же и осталась, только анализ улучшился. Бледность та же, силы те же. Даже принимая л тироксин я не нашла разницы в самочувствии, вообще! Я очень удивлена своим организмом

Они, форумчанки, писали о употреблении добавок для улучшения качества ЯК. И вот тогда и писали именно об отечественном овариамине, и что забросив все бады получали хороший отзыв на Эко . Такая взаимосвязь была не у одной 

Наш овариамин они оставляли, видели пользу от его применения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...