Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@йошечки_матрешечки да, ты права. Есть девочки в темке СИЯ которые принимали годами БАДы и ни фига не помогло на счет увеличения количества антральных, все это чепуха. Можно надеятся только на качество! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик, была я на приеме у Ре, хотела квоту получить на ЭКО по ОМС, пока гсг свежий у меня, а она меня на лапару отправила, сказала всем в квотах отказывают без лапары. Дала направление в ту же больницу, где я лежала, теперь нужно идти ,вставать в очередь на лапару....вот такие дела (

А пока жду очередь, предложила стиму клостом с 3дц +Инсеминацию. Думаю одну стиму так попробуем, вторую с Инсеминацией. Прописала ещё тромбо-асс с 5-15дц, и фертину (ее обязательно девочки??).

Я вас всех читаю подпольно...но как то рассказать нечего было...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@Morskaya// она мне ещё аналог написала иноферт.

Девочки, стоит овариамин с клостом начать? Со след цикла, щас пока дюф пью, чтобы не затягивать. И тромбо асс, он зачем?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Вопрос наверное не по теме, но может кто ответит? Вы в гормонах хорошо разбираетесь. Если при беременности очень низкий ТТГ, а Т4 в норме нужно ли применять какую то терапию? Сдавала ТТГ в 10 недель был 0,18, гинеколог назначила пересдать, сейчас 13 недель, сдала повторно, он ещё упал, сейчас 0,0389. Отправили к эндокринологу, гинеколог говорит назначат терапию, в интернете читаю много пишут, что если Т4 нормальный то никакого лечения не надо, что при беременности ТТГ может низким быть. Что подскажете?

Ссылка на комментарий

@Nastena_yar сейчас должен подниматься начать, он с хгч в обратной пропорциональности,  пока растет хгч зачастую падает ттг. Потом нормализуется постепенно. 

Т3 какой? Йод не пьешь? Есть еще такое понятие как гипертиреоз беременных. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Morskaya// она мне ещё аналог написала иноферт.

Девочки, стоит овариамин с клостом начать? Со след цикла, щас пока дюф пью, чтобы не затягивать. И тромбо асс, он зачем?

дорогой иноферт

лучше с айхерба инозитол и фолаты взять

ты гомоцистеин сдавала?

тромбо асс она по результатам анализа назначила? 

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// нет, тромбо асс просто написала, я не сдавала ещё пока анализы. Завтра поеду на лапару встану на очередь. Пару циклов попробую стимульнуться.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ola-la-// нет, тромбо асс просто написала, я не сдавала ещё пока анализы. Завтра поеду на лапару встану на очередь. Пару циклов попробую стимульнуться.

Неплохо было бы инозитола при стимуляции. Девушка одна писала- у нее на 4 гр своя О восстановилась.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ola-la-// а можешь ссылку мне на этот инозитол кинуть пожалуйста? Может закажу тогда его...и сколько его пить?

Я пью 2 гр. При спкя рекомендуют 2-4.

 Больше всего нравится ярроу.

https://www.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Inositol-750-mg-100-Veggie-Caps

Если пить много,  то выгодная была бы эта банка. Если жалко сразу столько денег и есть с кем разделить, то было бы удобно 

https://www.iherb.com/pr/Life-Extension-Inositol-Caps-1-000-mg-360-Vegetarian-Capsules

И возьми сразу активной фольки. Только не знаю, какую дозировку. Тем более без анализов... Что-то типа

https://www.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Fully-Active-Folate-800-800-mcg-60-Veggie-Caps

Или https://www.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Methyl-Folate-400-mcg-60-Capsules

7 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Ksunechka_G 3 месяца пить, по 4 гр/день на ночь

Вот эта по 2 ссылке как раз получается на курс 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Латышечка Пью фемибион, там есть йод. Я уже поняла что их видимо придётся заменить на другие, без йода. Т 3 вот не назначили сдать, поэтому не сдавала, только Т 4. В небеременном состоянии ТТГ всегда в норме был, узи щитовидки тоже

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nastena_yar сказал(а):

@Латышечка Пью фемибион, там есть йод. Я уже поняла что их видимо придётся заменить на другие, без йода. Т 3 вот не назначили сдать, поэтому не сдавала, только Т 4. В небеременном состоянии ТТГ всегда в норме был, узи щитовидки тоже

Сколько т4?

3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu пить беспрерывно прям? С 1дц?

Можно в любой день цикла начинать. 

Мне его вообще назначили вместо метформина. Худеется на нем легче однозначно.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nastena_yar сказал(а):

@Латышечка Пью фемибион, там есть йод. Я уже поняла что их видимо придётся заменить на другие, без йода. Т 3 вот не назначили сдать, поэтому не сдавала, только Т 4. В небеременном состоянии ТТГ всегда в норме был, узи щитовидки тоже

Замени на другие без йода и т3св сдай.  Так его не обязательно проверять, но при подозрениях лучше пересдать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G ага без привязанности к дню цикла:) если купишь порошок то возьми ту что имеет почти 500 гр, хватит на 3 месяца. 4 гр это полтора мерной ложки, там будет специальная ложка

Ссылка на комментарий
08.08.2019 в 13:27, Morskaya// сказал(а):

@Sweet August я сейчас пробую Гинекохель и гормель, но гинекохель больше при воспалениях, а гормель как раз при тонком эндометрия неплох, насколько я поняла. Но только начала, ничего не могу сказать. Я уже все на свете пробую, из серии хуже не сделает - буду пробовать))

как принимаешь их? хочу на следующий цикл попробовать их и виагру (надеюсь получится слепить ее))) :D

и кардиомагнил начну - для кровотока тоже нужно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Ksunechka_G ага без привязанности к дню цикла:) если купишь порошок то возьми ту что имеет почти 500 гр, хватит на 3 месяца. 4 гр это полтора мерной ложки, там будет специальная ложка

Кто-то из девочек писал, что порошок по ощущениям менее эффективный.

Ссылка на комментарий

@Sweet August по 10 капель растворяю в 100 мл воды, я смешиваю их, сразу вместе и гормель, и гинекохель. За 30 мин до еды или через час после, 3 раза в день. Начала с 2 дц. Про эффект ничего пока не скажу)

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW в субботу, но чую без стимы ничего не вырастет, особенно с такими исходными гормонами. Я ещё подсчитаю под отпуск свой циклы, и начну дюф с учетом этого тогда))  уже была мысль делать в отпуске Эко, потом подумала, что в первую очередь мне нужно отдохнуть и забронировала вчера тур в обожаемый Тай(это будет 4 поездка)))

ещё сделала тест на овуляцию, он, конечно, отрицательный, но тень полосочки есть, а значит хоть какой-то ЛГ, но появился!гипофиз ещё не совсем атрофировался) в прошлом цикле, кстати, даже намёка не было на полоску, может поэтому от овитреля и не лопнул фоллик, не хватило

Ссылка на комментарий

@Morskaya// , отдохнуть надо конечно ? Стимулируйся уже Гоналом ? или Менопуром))) 

@Morskaya// , но всё же держу кулачки на субботу

@Ksunechka_G , кулачки на стиму Пусть лапора не понадобится @@@ Апчхи!!!!!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...